Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Izumov2011, хаки, моды стоят? Существует на походку вампиров множество таких.

Verbaaa, профильтровать хорошенько дополнительные материалы. Sims2Pack Clean Installer в помощники
smile.gif
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
JDee, я модов на походку не ставил.Стоит только книга навыков и картина превращений
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Izumov2011,
Izumov2011 сказал(а):
От такой штуки советую избавиться, из-за нее много глюков и навыки проще кодом разработчика прокачивать
smile.gif


Izumov2011 сказал(а):
картина превращений
Помню, в свое время при попытке ее поставить у меня игра перестала загружаться. Пришлось променять ее на зелья для превращений. Кстати, эта картина влияет на файлы сверхъестественных существ, она может быть и виновата. Вампиры сделаны с ее помощью были?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
JDee, удалил папку Download,почистил кэш,излечил сима от вампиризма и превратил честным путём,но к сожалению ничего...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Izumov2011, это с самого начала в игре было, или внезапно появилось? Пытаюсь вспомнить, где я уже о такой проблеме слышала...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Izumov2011, странно. Может сборник неудачный? Вообще, "свои" вампиры гораздо реже прикрывают лицо при ходьбе, чем НИП. Но чтоб совсем не прикрывали такого быть не должно.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
JDee, Очень очень редко бывает что прикрывают,но когда они крадутся прикрывают всегда.
А для Sims 2 нет мода типа Overwatch?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Izumov2011, так это нормальное их поведение. Только НИПы ходят вечно с прикрытым лицом
smile.gif
Я просто подумала, что они у тебя вообще его никогда не прикрывают.
 

Бандито

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
230
Награды
34
Ребята, скажите а почему во время строительства стен, бассейнов, фундаметов, заборов (везде, где есть эта палочка) игра вылетает. Сразу очень крупное разрешение рабочего и плохая графика, как при безопасном режиме в Windows, и написано, что что-то случилось с драйвером монитора... А иногда просто зависает прямо в игре, пока не вырубишь компьютер. Скажите, это можно как-нибудь исправить?
 

Бандито

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
230
Награды
34
Izumov2011 сказал(а):
.Обновить драйвера на видеокарту.2.Просканируйте папку Downloads с помощью этой программы.
Это я уже делала, но результата нет, причём игра зависает даже если минимальная графика и Downloads пуста. Не сказать, что у меня ноутбук слабый - простая игра хорошо идёт при максимальных настройках, а вот стоительсво стен и заборов зависает. Я попробую удалить файлы, что вы сказал. В прочем, спасибо за совет!
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
как где то я писала , у меня появилась проблема :
пропадают со временем картины нарисованные в университете . Рисуем только портреты и пейзажы
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Юри, как именно пропадают? Просто исчезают, или вместо рисунка полоски?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
JDee, именно изображения пропадают. заменяются стандартом
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Юри, я не понимаю со слов, что значит "заменяются стандартом". Картины могут заменяться полосками, переходящими от красных к желтым, это известная игровая проблема если долго играть или помещать картины в багаж.
 

soulfree

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Создала студента и после обучения выслала в городок, но его нигде нет.
Подскажите где искать и как вернуть?
Заранее благодарю.
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
Скорее всего, такой вопрос тут уже не один раз рассматривался, но все же...
Программа запуска не работает. А если быть точнее, то лаунчер сразу же прекращает свою работу, стоит лишь окошку с запускатором появиться на рабочем столе.
Вчера все работало прекрасно. Да, дополнительные файлы и моды есть.

*Поправка: Решил не ждать и покопался в файлах. Проблему не нашел, но попытался за пустить через сам лаунчер. Получилось, теперь опять все хорошо. Правда, все же интересно, из-за чего так было.
 
Верх