Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Кто-нибудь халп! В общем, у меня переустанавливали виндоус и все-такое. Папку с EA games я перенесла на другой комп. Установила я снова игру, папку вернула, но не полностью по некоторым причинам. Захожу в игру, а там всего лишь 3 соседства Верона и 2 моих. Что делать как вернуть соседства? Я бы до конца вернула EA Games но к сожалению она безнадежно пропала в глубинах ноутбука моего брата.
sad.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Cимка, давайте я вам свои файлы заархивирую и дам скачать, а вы установите? Только у меня 17 в 1, не знаю, поможет ли
smile.gif


Запрещено писать целое сообщение каким либо шрифтом кроме стандартного.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Cимка, надо было вернуть папку полностью. Теперь только удалить всю папку Sims 2 из Моих Документов и запустить игру. По идее папка должна пересоздаться. Если этого не произойдет - переустановите игру.
Далее. Из старой папки вы копируете только содержимое папки Neighbourhoods - только те города, в которых играли и там были сохранены игры. Ими замняете аналогичные в новой созданной папке.

Krohn сказал(а):
давайте я вам свои файлы заархивирую и дам скачать
Зачем человеку ваши игровые сохранения?
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Krohn, Было бы неплохо, но нет спасибо )
JDee, Большое спасибоооо соседства вернулись!
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Запускаю игру - ничего не происходит. В диспетчере задач просматриваю список процессов, после запуска он появляется, но исчезает безо всяких предупреждений секунд через пять. Игру переустановила, directx и прочие файлы обновила, все скачанные материалы удалены. Что случилось и как это исправить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Mayuri, попробуйте удалить файлы Accessory.cache, Groups.cache и ContentRegistry из папки Мои документы\EA Games\The Sims 2. С этого всегда начинать стоит, а то как ни странно, из-за них много проблем может быть.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Здравствуйте. У меня в одной семьи время остановилось. С паузы снимаю, камерой могу все просматривать, а время не идет и симы не двигаются. В других семья города время идет нормально. Подозреваю на папку довланд, но удалять ее не хотелось бы. т.к. много различных дополнений в ней. Может есть несколько вариантов решения проблемы. Буду очень благодарна.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Хаска, можете попробовать их переселить, например.
Хаска сказал(а):
Подозреваю на папку довланд, но удалять ее не хотелось бы. т.к. много различных дополнений в ней.
Можете не удалять, но проверить с помощью Sims2Pack Clean Installer стоит.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
JDee, уже пробовала, все, что было выделено розовым и красным удалила. Не помогло
Удалила купленную картину (скачена из интернета) и время вновь заработало.
Спасибо за помощь))
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Поселила семейство в новый домик, как только стукает 12:21 или 12:06 (то есть определенное время) наступает "Сбой программы, приложение будет закрыто" Что делать?(
в квартирах и на другом участке все было в порядке( Что за аномалия именно на этом участке?(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lychee, такое часто бывает со скачанными участками. Или просто когда есть глючные дополнительные материалы. Допы можно проверить программой Sims2Pack Clean Installer. А если домик скачанный, то проще его просто удалить.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
JDee, Дом не скачивала, сама клепала( папку проверила, красное удалила, результат тот же( Проверила в других семьях, все в порядке, только с этой беда(
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
JDee, переселила, все так же. И в воспоминаниях нет ничего про переезд, обычно там вроде иконка с коробками была
____
все, теперь все хорошо, переселила одного сима от семьи на другой участок, и с ним все плавно и с оставшимися пока глюков нет) Завтра снова воссоединю семью, надеюсь все будет хорошо) Спасибо за помощь ^_^
 

saind14

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
У меня огромнейшая проблема
cry.gif

В первых трех городках: Бухта Б., Долина и Холмы не сохраняется игра
sad.gif
в других трех все сохраняет. я и переустанавливала и удаляла и заново качала,удаляла данные о игре в реестре, установила net.framework, microsoft visual c++, direct...
Игра установлена 17в1, качала с торрента,раньше все работало как часы! Винду переустанавливали, но та же... проводила эксперименты с игрой. С первых трех городков, перенесла все семьи в Новосельск, это игра запомнила, в этих городках делала перестановку домов, участков,это не сохранило. Запускала от имени админа,тоже не чего...
cry.gif
cry.gif
пыталась так же удалить эти городки,заново запускаю игру они там же((( хотела удалить в папке игры,все равно появляются....какой-то кошмар
surprised.gif
помогите чем можете!!!!
cry.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
1. Здравствуйте! Моя проблема такова: на рабочем столе кликаю на значок симс 2, но игра не запускается абсолютно (никаких окон с ошибками тоже не появляется), хотя только сегодня играла
2. Версия игры 1.17.0.66; аддоны все,включая "Сады и особняки"
3. Модов вроде как нет; дополнительных материалов много (папка Download около 7 Гб)
4. Переместила папку Download в другое место; с помощью проги Sims2Pack Clean Installer удалила все розовые и красные файлы (остались только синие,не знаю что это).
Драйвера стоят свежие и DirectX тоже.
5.
P.S. хочу заметить,что это повторяется уже 2 раз ,месяца 3 назад было уже подобное, переустановка помогла,теперь снова.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
 

saind14

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
LadyFiery сказал(а):
1. Здравствуйте! Моя проблема такова: на рабочем столе кликаю на значок симс 2, но игра не запускается абсолютно (никаких окон с ошибками тоже не появляется), хотя только сегодня играла
2. Версия игры 1.17.0.66; аддоны все,включая "Сады и особняки"
3. Модов вроде как нет; дополнительных материалов много (папка Download около 7 Гб)
4. Переместила папку Download в другое место; с помощью проги Sims2Pack Clean Installer удалила все розовые и красные файлы (остались только синие,не знаю что это).
Драйвера стоят свежие и DirectX тоже.
5.
P.S. хочу заметить,что это повторяется уже 2 раз ,месяца 3 назад было уже подобное, переустановка помогла,теперь снова.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
попробуй запустить из корневой папки игры. найди там сады и особняки и нажми на значок...у меня так с симс 3 было.
 
Верх