Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
JDee, другой дом переселить или вместе с домом? я так долго этот дом обустраивала просто(((((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Keona, в другой дом лучше. Или вместе с домом в другой город.
 

April28

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
0
Скачала Анталогию с вашего сайта. Нормально играть не могу, семья не сохраняется! :с
Когда сохраняюсь идет "сохранение УЧАСТКА", а когда захожу в игру - ничего.. Но я же сохраняла ._.
 

Bezya

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
285
Награды
502
Трава странная, берега моря... В режиме игры такое что-то странное. Что с этим делать?
blink.gif

ecdfc6388f28d695f521192aab90eaba.png

3598edc29c3b5c6312c5a316269c159f.png
 

raton

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
18
Не могу изменить настройки в "тени", хотя раньше мне это удавалось. А теперь я ничего не могу сделать, и симы ходят с черными прямоугольниками под ногами.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
April28, плохая антология, мы заменили ссылку. Раньше там просто были копии лицензии, но потом автор внезапно поменял содержание раздачи.

Bezya, сообщение, второй пункт.

raton, через городок эта настройка не доступна, надо зайти в семью.
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Подскажите, Установила игру 16 в 1, кроме Ночной жизни - все идет нормально, как и раньше, но изначально перестала появляться функция sim modder из shift у персонажа. Мне не всегда нравится цель жизни и хочется ее поменять, нажимаю на Сим моддерн, но ребенок не появляется ((((
Проверила установленные материалы на ошибки и глюки, все что было красным и розовым удалила.
А еще, кстати, у меня полностью отсутствуют машины, хотя их пеккейджи есть в папке. - нашла ответ, они из Ночной жизни((
Подскажите, что это может быть?
 

April28

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
0
Не знаю, сюда ли я обратилась.. Я случайно с помощью кода разработчика добавила врага моей симки в семью. Можно ли как-то его удалить обратно?

Моя симка случайно умерла, что бы этого не случилось, удалила смерть, а вместе с ней исчезла симка
cry.gif

Ее можно вернуть?!
cry.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
April28, если вы сохранили игру - нет. Кстати, если есть дополнение "Университет", то вы можете воскресить её с помощью Некрофона. Ну или мод скачать для воскрешения.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Healer, не помню всех тонкостей кода разработчика. Точно не появляется? Он иногда в самом неожиданном месте может появиться. Или не появиться, если где-то на участке уже есть один.

April28,
April28 сказал(а):
Я случайно с помощью кода разработчика добавила врага моей симки в семью. Можно ли как-то его удалить обратно?
Это вопрос не в тех.поддержку вовсе. Вы можете без каких-либо препятствий выселить его игровыми методами.

April28 сказал(а):
Моя симка случайно умерла, что бы этого не случилось, удалила смерть, а вместе с ней исчезла симка
Ее можно вернуть?!
Зайдите снова в игру, по идее, она должна появиться, как и все симы после удаления.
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
JDee сказал(а):
Healer, не помню всех тонкостей кода разработчика. Точно не появляется? Он иногда в самом неожиданном месте может появиться. Или не появиться, если где-то на участке уже есть один.
Точно, я прочесала весь дом от крыши до фундамента - еще не разу она не отказывалась работать ((
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Healer сказал(а):
Подскажите, Установила игру 16 в 1, кроме Ночной жизни - все идет нормально, как и раньше, но изначально перестала появляться функция sim modder из shift у персонажа. Мне не всегда нравится цель жизни и хочется ее поменять, нажимаю на Сим моддерн, но ребенок не появляется (((( Проверила установленные материалы на ошибки и глюки, все что было красным и розовым удалила.
Методом экспериментов разобралась в чем дело - не желательно не устанавливать один из аддонов из 16 в 1, это был глюк, все стерла и поставила как есть на диске все аддоны автоматом и все появилось и заработало.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
У меня такого ещё никогда не было. Здравствуйте.
Так вот в чём проблема:
мой любимый сим, как обычно, отправился на работу. Вторник.
Я как то не обращала внимание, симкой заигралась, наверно. Так вот. Смотрю - уже пятница, а сима то так и нет! А значок - на работе.
Приехал на следующей неделе (с повышением
biggrin.gif
) опять во вторник.
Что это может быть?..
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
JDee, просто это же не нормально, что на целую неделю на работать утопал!
И такого раньше не было.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Krohn, здесь не обсуждается, у кого были какие глюки. Здесь решаются проблемы. Для подобных вашему сообщений существует тема Баги и глюки в The Sims 2. Просьба на будущее не путать решение проблем с их обсуждением.
 

aliskalis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Мой вопрос покажется странным, но если вы поможете мне его решить это будет круто
smile.gif


Дано. Sims 2 англ на Mac, и файлы Sims 2 русские.
Вопрос. Какие файлы отвечают за локализацию, т.е. какие файлы мне надо заменить что бы все было по русски?

Спасибо!
 

aliskalis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
JDee, Реестра на маке нету, но идея со шрифтами может прокатить. Спасибо, попробуем!
smile.gif
 
Верх