Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
aliskalis,
aliskalis сказал(а):
Реестра на маке нету,
Это я знаю, но есть аналог в виде каких-то особых папок. Для симс 3 смотрела когда-то видео, чтобы помочь пользователю.
 

Hearty

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Спасибо за предыдущий ответ))) давно это было, но всё сработало и разрешение поменялось)
только одна проблема не решилась: не включается кнопка "заснеженная земля". Очень обидно, как это исправить?
cry.gif
 

raton

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
18
Игра и Body Shop начали вылетать, когда я хочу поменять прическу персонажам мужского пола. Первая страничка с прическами отображается нормально, а на второй-третьей они зависают и моментально вылетают. Когда то же самое проделываю с персонажами женского пола, то такого не случается.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
raton, у вас какая-то из причесок глючная. Ее можно поискать с помощью Sim2Pack Clean Installer.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Меня этот симс в гроб сведет. ._.
Скачал отсюда симс 2 21 в 1, переустановить игру решил, ибо уже не в какие ворота - глюк на глюке в буквальном смысле. Перед установкой удалил весь симс, что был у меня, кроме третьего.
Скачал по ссылке с нашего сайта синт, ибо способ объединения аддонов с помощью этой программы показался мне наиболее приемлемым. Собственно, для таких чайников, как я, подробной инструкции к этой программе там не дается, но, как я заметил на скриншоте, чтобы объединить аддоны, нужно их все сначала установить, да?
Установив базу, попробовал запустить - игра вылетела, толком не успев загрузиться.
Установил универ, *во время установки, кстати говоря, произошел глюк - табло "подождите...", открывшееся после установки, повисло, кое-как его убрав, я завершил установку, хотя синт его не видит установленным* также запустил, в этот раз игра даже до загрузки не дошла.
Можете подсказать, что надо делать, чтобы игра нормально установилась и запускалась без вылетов?
UPD: установил универ еще раз, опять та же табличка повисла.

попробовал способ с реестром - касперский в нем вирус обнаружил. о_о
университет и не установлен, и не удаляется.
какой-то кошмар с этой игрой просто, ну никаких сил и нервов не хватает с ней бороться.
*у меня даже появилось ощущение, что с третьими глюков-то поменьше будет...*

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать". Запрещено использовать любые цвета шрифта, кроме черного. Ознакомьтесь с правилами.
 

fanki666

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
скачала симс 2 переезд в квартиру. Аддон не может установится. На последнем проценте пишет " сейчас будет произведена проверка версии установленной игры" потом на сером фоне появляется надпись "The sims 2 is not installed or improperli inistalled on your machine. Please install or reinstall The sims 2" и начинает обратный отсчет, все удаляется(( хотя оригиналка у меня установлена((( Увлечения и университет были в том же формате, и все прекрасно устанавливалось, и проверка оригинал находила((
Что можно сделать с этой проблемой?((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Important, вот мне интересно, что вы все там объединять синтом пытаетесь-то? Репаки уже совмещены, копии лицензии, на которые ссылка у нас на сайте, в объединении не нуждаются. Зачем же вы себе проблемы лишние создаете-то, ребята?
Important сказал(а):
попробовал способ с реестром - касперский в нем вирус обнаружил. о_о
Какой способ с реестром? И как у вас в реестре вирус оказался? Это же совсем немыслимо.
Короче говоря, я практически ничего не поняла из вашего сообщения
sad.gif
Вам помочь установить игру надо, или глюки убрать, или?

fanki666,
fanki666 сказал(а):
были в том же формате
Так не в формате дело ведь, сейчас практически все игры на скачивание в образах дисков идут. Дело, скорее всего, в отсутствии обновления. Или в том, что разные типы издания аддонов.
Попробуйте вот что: в программе SInt на круглую синюю иконку. Сначала делаете Точки восстановления - Создать точку реестра, потом Аддоны - По умолчанию. Потом пробуйте обновить патчем, после чего ставьте аддон.
 

luba_murka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скачала установщик на Симс 2 21 в 1. Устанавливаю по порядку в отдельные подписанные папки(так было написано в рекомендациях) Загружала через образы, но некоторые каталоги выдавали ошибку (файл не существует) Но все дополнения и истории установлены. В руководстве было написано загружать через Симс 2 Переезд в квартиру, но перед этим из установочного файла скопировать какойто файл и вставить в папку где установлена эта игра симс 2 переезд в квартиру. После удалила все ярлыки кроме вот этого симса. А когда открываю выдаёт мне вот такую ошибку (прекращена работа симс 2) потом идёт поиск проблем и просто закрыть. Искала эту проблему в интернете, но ничего не понятно. Все драйвера свежие. У меня Windows 7 профессиональная, 2х ядерный, память ОЗУ 3,00 ГБ, 32 разрядная операционная система, видеокарта NVIDIA Ge Force GT 610.
 

Анюта87

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
игра вылетает на общественных участках, выдает ошибка приложения, изображения застывает, звук остаётся и двигается курсор, чистила доп. материалы инсталером, подкачивала оперативку, видеокарту меняла, игрушку переустанавливала, почтовые ящики удаляла, виндовс 7 на ноуте, 3гига памяти, видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4650 помогите плиз уже год мучаюсь :(((((((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
luba_murka, если вы скачали установщик, то почему вам пришлось каждый аддон отдельно устанавливать? Я немного не понимаю.
Пожалуйста, дайте ссылку на скачку. Посмотрю и может смогу понять, что вы не так сделали.

Анюта87,
Анюта87 сказал(а):
почтовые ящики удаляла
Какие почтовые ящики? В игре? Зачем?
Уберите дополнительные материалы целиком, удалите Groups.cache и Accessory.cache и попробуйте запустить игру.
 

Анюта87

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я читала что хакнутые почтовые ящики и мусорки тоже могут способствовать вылетанию, Groups.cache и Accessory.cache удаляла неединожды, не помогает :(((((( если без дополнительных материалов пойдёт, то это надо чистить загрузки?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Анюта87,
Анюта87 сказал(а):
читала что хакнутые почтовые ящики
Вы же про них сразу ничего не упомянули. Для этого, кстати, сверху шаблон сообщения и дан, чтобы я не вытаскивала из вас информацию по крупице. А еще там сказано:
Hipp сказал(а):
Внимание!
1. В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Анюта87 сказал(а):
если без дополнительных материалов пойдёт, то это надо чистить загрузки?
Очевидно, да.
 

Bon_bon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер! Как удалить игру, если выскакивает вот это?
 

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
Добрый день! Мой антивирусник (Авира) ругается на игру с вирусом TR/Crypt.XPACK.Gen2. Я удаляла игру, скачала с интернета, а он опять ругается. Не знаю, что можно сделать, подскажите, пожалуйста,
cry.gif
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
Помогите, у меня часть симок которые я сделала в Бодишопе в КАС не отображаются.То есть у меня одна симка нормально отображается, вместо другой другая симка, которую я вообще не экспортировала (причём она ещё заменила мне одного сима, но там при её выборе высвечивался сам сим, а тут нет) а другой вообще нет! Я всё делала правильно, экспортировала, устанавливала через паскадж инсталлер, перемещала затем в папку доулодс.Так же я и сима устанавливала, с ним всё в порядке.Хелп!
 

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
JDee, спасибо, занесла в исключения. Надеюсь, что больше "орать" на ексешник не будет. В интернете прочитала - Авира на многие игры подобным "вирусом" ругается.
 
Верх