Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
JDee, Marik !
У меня глюканул центр в Бухте Беладонна. Загружается абсолютно пустой. Даже стандартных всяких зведений нет, которые по умолчанию всегда устанавливались. Про семьи, которые там обитали вообще молчу. Вопрос такой. Делаю сейчас резервный сейв. Есть сохраненка годовой давности. Можно ли как то в эту сохраненку (которую я резервирую на всякий пожарный) добавить сохранения центра годовой давности. Или все будет плохо? Мне чего то советовали помниться...не в первой такая батва. Но вот, что именно делала прошлый раз, хоть убей не помню. Н хотелось бы терять свой центр и семьи там живущие. И возвращаться к сохраненке годовой давности тоже не вариант. Помогите, плииз!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sestra, попробовать всегда можно с резервными копиями. Там в папке сохраненки должна быть файлы центра.
 

SmileGin

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
185
Награды
4
Ребят, у меня на участке загорелась плита, пожар потушили, но анимация огня осталась. Убрала плиту, перезагружала игру, но ничего не помогает. Можно ли как-то решить проблему? Сам глюк, в принципе, не мешает, но глаза мозолит. Заранее спасибо.
 

ymochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет! У меня установлены все дополнения и каталоги Симс 2. Запускается игра с Симс Переезд в квартиру. НО! Запускаю игру, создаю симов, строю домики. Сохраняю и выхожу из игры. А когда включаю повторно - то ничего нет! Не сохраняется игра Смс 2. Игра как заново начинается. Помогите советом, пожалуйста. У меня Виндоус 7, оперативки 3 гиг.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ymochka, удалите папку игры из Моих Документов. При следующем запуске создастся новая, в ней уже должно сохраняться.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
У меня стоит 10-ка. Скачала Репак 18 в 1. Всё установилось нормально, игра загружается, но когда заходишь в обучение, то идёт загрузка 10 секунд, потом зависает, а на рабочем столе вылазиет ошибка - Сбой программы(или работы приложения) Отчего такое может быть?
Если есть возможность, скажите, где можно скачать игру. Я качала резиз от Механиков.
Не знаю, может проблема с совместимостью, может в репаке.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MashynyaMZ, проблем с совместимостью на 10ке быть не должно. Посмотрите у нас в игровых разделах ссылки на скачивание.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
JDee, 17 в 1 пишет нет для скачивания. Закрыто из за нарушения прав, жаль, мне было бы удобно.
Получается, остались только каждую отдельно качать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MashynyaMZ, а что, на торрентах совсем ничего нету кроме того, что вы скачали? На форуме уже просто проверенное лежит, я не могу сейчас взять, выкачать все и все проверить, чтобы ссылку вам дать.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
JDee, я чаще натыкалась на то, что уже скачала на торренте.
На форуме уже просто проверенное лежит,
Не надо ничего качать и проверять :) Я просто спросила. Уже настроилась на то, чтобы по отдельности качать с нашего проверенного форума и устанавливать.
Вторая рабочая на nnm-club, качайте оттуда.
Хорошо, спасибо.
Мне уже стыдно писать, но Magica мне с nnm-club пишет
Not Found
The requested URL /forum/viewtopic.php was not found on this server.
 
Последнее редактирование:

Барбасс

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
140
Награды
98
Возможно, вопрос уже задавали, но я не нашла ответа.

У меня лицензия со всеми дополнениями. Все работало исправно очень долго. Запускала в последний раз несколько ночей назад, и в то же утро обнаружила (ночью все было нормально), что пропали Цветущие холмы. Полностью.

В Ориджине включала "Исправление неполадок", которое помогало с другими проблемами. Но здесь оказалось бессильно.

В самой папке игры папка соседства Цветущие холмы на месте. И почему-то последние изменения в файлах были произведены как раз в то самое утро, хотя я, естественно, ничего не делала.

Видимо, придется переустановить, предварительно сохранив папки saves и neighbourhood?
Или можно что-то еще сделать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Мне уже стыдно писать, но Magica мне с nnm-club пишет
Not Found
The requested URL /forum/viewtopic.php was not found on this server.
Не знаю, почему у вас так, только что проверила - ссылка рабочая. Может быть временные трудности какие, попробуйте еще раз.

Барбасс, попробуйте переименовать всю папку игры и запустить. Игра создаст новую. Оттуда вытащите папку Цветущих Холмов, вставьте ее на место старой и верните старой папке игры свое имя (новую перед этим удалите или переименуйте). Получите в игре чистый городок.
 

DeroGoi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
1
Привет! У меня возникла проблема :С С некоторых пор мои симы перестали выполнять действия, а именно : стало появляться окно с сообщением об ошибке "object error". В данном окне указан путь ошибки в папке, но удаление "ошибочных" файлов не дает никакого результата, ошибка появляется снова и снова (пока только в одной семье). При нажатии reset окно появляется снова. Не знаю что делать, помогите :'С Уж очень не хочется удалять любимых персонажей.
7cbc2bdccecct.jpg

P.S. У меня windows 7, оперативная память 2 гб, установлены все дополнения и каталоги+дополнительные материалы в виде одежды, причесок и мебели. 64-разрядная система.
 
Последнее редактирование:

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
предметы перестали убираться в багаж. имеются все дополнения, моды есть, но без них я пробовал запускать -- проблема не исчезает. зачастую помогает перезапуск игры, но ненадолго -- вскоре история повторяется. пробовал удалить деинсталлятором игры, перед этим очистив всю папку в документах (планировал начать с самого начала, так что не жалко было), и переустановить -- проблема, опять же, не исчезла. самое странное, что до того я играл на одном сохранении больше года, и багов с багажом не было. повторяется во всех городах, включая центр-торжок и им подобные, на всех симах
собственно, когда перехожу в багаж, выбираю предмет и пытаюсь перенести его в инвентарь, кнопка на панели персонажа (та, которая "нажмите сюда, чтобы переместить в багаж) исчезает, хотя предмет остается взят -- то бишь, перемещается вслед за курсором, как обычно при использовании руки. пробовал нажимать на кнопку "i" -- та же история
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
DeroGoi,
но удаление "ошибочных" файлов не дает никакого результата
Зачем же вы их удаляете, там может быть написано, из-за чего ошибка возникает.
Уж очень не хочется удалять любимых персонажей
Вы их не удалите с концами, при перезапуске игры они будут возле почтового ящика стоять. Один раз можно попробовать, вдруг ошибка больше не появится.
Сделайте резервную копию папки Neighborhoods на всякий случай.

Dave6368, вы обновляли какое-то программное обеспечение, драйвера? ОС не переустанавливали? Файлы Accessory.cache и Groups.cache удаляли?
 

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
по не обновлял, файлы удалял, но уже после появления бага
 
Верх