Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

SaShaPaN

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Всем привет)
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, установила дополнительные материалы в игру (The Sims 2 18in1), после чего не могу переодеть симов, нажимаю на гардероб, появляется функия "change into", при этом сим перестает выполнять любые действия. Если отправляю сима на общественный участок, то там тоже беда, работают кнопки строительства и покупки и все.
Заранее спасибо)
 

SimkaInez

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Там сказано, что официальная поддержка игры окончена, не что "не помогают". Обратитесь в ЛС, если хотите, чтобы я вам объяснила, что это значит. Техподдержка – не место для таких обсуждений.
Я ничего не собиралась обсуждать, просто так поняла, будто теперь лицензию в Origin вообще никому никак получить не реально, потому и удивилась. Но если вы не то имели в виду, то извините)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
nastya18few99, после удаления надо было удалить по максимум и файлы игры, и реестр почистить. Я часто слышала жалобы, что "Истории" из репаков не работают. Это вроде все та же Sims 2, но все-таки стороння ее линейка. Включать ее в репак не лучшая затея.
 

RICA2

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Привет. У меня пропали симы в путешествии. Купила дачу, хотела отправить 2-4 поколение позагорать на пляже, пока последний представитель 2-го поколения еще жив (забирала симов и из других участков). Короче, приехала машина, забрала моих симов. После этого меня перекинуло на дачу, типа строй. Обустроила участок, посмотрела, что режим жизни выбрать нельзя, после чего сохранила, вышла в курортный городок. Щелкнула на эту дачу, потом на "выбор семьи", при загрузке снова перекинуло в строительство, т.к. больше там делать ничего нельзя. Снова вышла в курортный городок, а потом в основной город. Там естественно написано, что семья-то в отпуске, посему переместитесь на дачу, уважаемый. Перемещаюсь, там ничего не изменилось. Еще раз выхожу в курортный городок, пробую снести дачу к чертовой бабушке, но пишет, что там находится семья.
Где мне искать моих симов? Т_Т
В некоторых источниках пишут, что нужно снести дополнение/город...
Есть моды и доп. контент.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
RICA2,
Где мне искать моих симов? Т_Т
в корзине семей смотрели?
В некоторых источниках пишут, что нужно снести дополнение/город...
Вообще да, в нормальном случае если сносишь дополнение, то все семьи, которые были на локациях из него, оказываются в корзине. Дополнение, не город отдельно. Если город удалите, это ничего не даст.
 

RICA2

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
RICA2,
в корзине семей смотрели?
Вообще да, в нормальном случае если сносишь дополнение, то все семьи, которые были на локациях из него, оказываются в корзине. Дополнение, не город отдельно. Если город удалите, это ничего не даст.
Вообще снесла город. Симы снова дома. Решила снова поэкспериментировать и отправить на сей раз в Азию, в отель. В итоге не смогла снять номер, поэтому удалила и этот курорт. А так да, хотелось бы удалить дополнение, но без понятия как его искать в пиратской сборке.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
RICA2,
А так да, хотелось бы удалить дополнение, но без понятия как его искать в пиратской сборке.
С помощью SInt можно отключать аддоны. Или скачайте другую сборку, где аддон будет работать
 

RICA2

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
С помощью SInt можно отключать аддоны. Или скачайте другую сборку, где аддон будет работать
Скачала SInt, но там вылезает ошибка с доступом, хотя запускала от лица администратора.

Спойлер
Сама ошибка
 
Последнее редактирование модератором:

izdebs

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте. Такая проблема с созданием видео. Высвечивается окно нет программы для сжатия видео, т.е. могу настроить только без сжатия. В итоге видео воспроизводится с треском и дерганьем примерно несколько секунд. Не знаю как сюда загрузить картинку, которая у меня есть. У меня стоит последняя версия K-Lite_Codec, но и это не помогает. Подскажите пожалуйста что делать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
izdebs, это техподдержка по игре Sims 2. Я не совсем понимаю, о каких программах для снятия видео речь. У вас в игре нет возможности видео снять?
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
После установки игры все симы- начиная с создания в КАС ходят по черному квадрату.Это касается и симов,созданных игрой.При выходе из дома квадрат исчезает.Как исправить?Без модов квадрат тоже есть
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Добрый вечер! Извините, если не сюда обращаюсь. Проблема в том что у меня симка (и др. персонажи) постоянно мёрзнет(только зимой) находясь в помещении. И умирает. Мёрзнет до синей отметины, и пока сама не посинеет. Приходится либо купать в ванной либо разжигать камин. Крыша есть, стены тоже. Окна и двери закрыты) Что относится к игре, то скачивала патч или хак для усиления минусовой температуры зимой именно на УЛИЦЕ. Как решить проблему?. Помогите
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
977
Достижения
375
Награды
416
Breher помоему, тут все очевидно. либо мод кривой, либо он не только на улице работает.

-------
Всем привет! Поменяла видеокарту и как следствие обновила диретХ, теперь вот такая ошибка. Что с этим можно сделать?
04901149d225.jpg
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Breher помоему, тут все очевидно. либо мод кривой, либо он не только на улице работает.

В том-то и дело) что такая фигня началась как два дня подряд. А установлен мод уже как два месяца. Конфликт с другими модами ? Возможно?
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Добрый вечер. У меня в меню недоступны пункты "Декорации" ,"Соседи" и "Обзор участка". Хочу выбрать значение и оно не выбирается. Что делать? Репак от Механиков.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
На купленном для бизнеса участке остановилось время (пауза не стоит), сделала глупость выйдя из игры с сохранением и теперь этот участок не загружается, соответственно и семья, точнее бесконечная загрузка. Симов этой семьи на другие участки пригласить можно, приходят, но в хранилище участки тоже не поместить, предложить переехать тоже нельзя. Я так понимаю этой семье пришел трагический финал? Во всяком случае так пишут в других источниках. Жаль если так, недолго музыка играла, не смотря на все предохранения. Новых файлов не загружала, симов не переделывала на участках. В общем, может кто-нибудь подскажет как правильно поступить в этой ситуации?

Не знаю каким чудом, почти наугад натыкав кодом разработчика, зашла на лот и вернула персонажа домой. Теперь проблема другая, при попытке взаимодействий с женой (или она с ним) они бесконечно друг от друга ресетятся. С другими вроде всё нормально. Решила попробовать решить проблему переселением семьи в итоге потеряла всю обстановку дома. Почему то заселяются они только в пустые дома, даже если там мебель была. Это нормально?
 
Последнее редактирование:

alice637

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте. Windows 10, разрешение экрана только 800х600, изменила через Grafik Rules, не сработало. Можно ли устранить проблему?
 
Верх