The Elder Scrolls Online

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
84dd111dc397.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​



Дата выпуска: Весь мир - 4 апреля 2014 (PC, MAC) июнь 2014 (PlayStation 4, Xbox One)
Жанр: MMORPG
Платформа: PC, MAC, PlayStation 4, Xbox One
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: Bethesda Softworks
Возрастные рейтинги: +17

КАЖДАЯ ИСТОРИЯ ИМЕЕТ СВОЕ НАЧАЛО...
С незапамятных времен в Тамриэле бушевали войны. Уже несколько раз мы проходили через эпохальные сражения: ожесточенный бой Нереварина с Даготом Уром в Morrowind, отчаянная битва против потусторонних сил в Oblivion и кровавая гражданская война в Skyrim. The Elder Scrolls Online включает в себя множество провинций Тамриэля и позволит игрокам пережить историю прихода своей фракции к господству. На сей раз спасение мира от пробуждающегося древнего зла – это только начало. Что произойдет, когда сотни или тысячи героев из предсказаний захотят взойти на императорский трон?
Многопользовательское ответвление франшизы The Elder Scrolls стало для всех лишь вопросом времени, когда в 2002 году Morrowind разошлась тиражом более 4 млн. копий.

Поклонники ждали анонса с тех самых пор, как в 2007 году была основана студия Zenimax Online. Через пять лет популярность франшизы взлетела до невиданных высот, когда Skyrim заработал высокие оценки от игроков и продался сумасшедшими тиражами. Сейчас же Zenimax Online направит популярную РПГ в другое русло. Многие составляющие успеха серии – хорошая боевка, богатое интерактивное окружение, реакция мира на действия игрока – было нелегко перевести в жанр MMO. В то же время открытые для исследования пейзажи и историческая борьба против сил зла вписываются в многопользовательскую игру так же естественно, как и в одиночную.

Задачей для Zenimax Online стало нахождение баланса между воплощением ожиданий поклонников Elder Scrolls, ограничениями ММО в некоторых областях и внедрением инновационных решений, расширяющих границы жанра. «Прежде всего нам необходимо было создать убедительную игру», - говорит креативный директор Пол Сэйдж. «Она должна подходить как людям, привыкшим к механике похожих многопользовательских игр, так и поклонникам Skyrim. Это базовые основы, но важнее этого создать игру, гарантирующую уникальное и захватывающее времяпровождение».

Несмотря на наличие таких стандартов жанра как классы, очки опыта и прогресс, в основном игровой опыт основан на традиционных играх Elder Scrolls. Игроки путешествуют по миру в качестве авантюристов, ищут богатства или осматривают достопримечательности. Система, знакомая каждому игроку в Elder Scrolls, с компасом, указывающим на точки интереса и сотни вещей, встречающихся на пути. Вы будете делать это от третьего лица и использовать панель для активации навыков, но основная идея останется той же.
Помните, как на пути к ярлу Вайтрана вы встретили шайку бандитов, грабящих пожилую пару? Возможно, вы ждали, пока разбойники разделаются со своими жертвами, чтобы потом убить бандитов и разжиться вещами и убийц, и убиенных. Случайные события такого рода крепко закрепились за серией Elder Scrolls, поэтому они будут и в MMO, наряду с более продуманными квестами, неотмеченными для исследования пещерами и большими стычками между армиями.

К несчастью, специфика онлайн-игр исключает некоторые элементы, являющиеся особенностью серии Elder Scrolls. Игроки не смогут освоить все дисциплины или купить каждый дом, но вольны присоединиться к любой гильдии или прокачать древо навыков так широко, как никогда ранее. Почти все, что вы увидите на горизонте, может быть исследовано, но, возможно, вам придется подрасти уровнем, прежде чем вы сможете противостоять опасностям, подстерегающим вас там. Однако, размеры игрового мира намного больше единственной провинции Скайрим, которую все мы знаем и любим.

Действия в The Elder Scrolls Online происходят за 1000 лет до событий Skyrim и задолго до установления господства династии Септимов в третьей эре. В этот период времени Тамриэль не имел явного правителя. Имперцы ослаблены предыдущими войнами, а центральная провинция Сиродил является постоянным полем боя. Три различных союза, каждый из которых состоит из трех различных игровых рас, обладают огромной военной мощью для защиты своих владений и расширения территорий. Каждый воюет с ненавистной империей и с другими соседями. Тем не менее, благородная семья Тарнов (их потомка Ягара вы можете помнить по Arena) готовит заговор с целью вернуть себе бразды правления империей. Они заключают темный договор с Королем Червей, Маннимарко, альтмером-некромантом, который пообещал пополнить имперские войска воскрешенными телами павших солдат. В тайне от имперцев, которым он якобы служит, Маннимарко обещает даэдрическому князю господства, Молагу Балу, захватить для него земли смертных. В эти события вовлечен искатель приключений, чья душа уже украдена Молагом Балом. Этот факт позволяет герою раз за разом возвращаться из мира мертвых. Вам нужно вернуть свою душу, попутно спасая Тамриэль.
Игровой мир включает в себя большую часть Тамриэля – от Скайрима и Морровинда на севере, до родины альтмеров, островов Саммерсет, и обители таинственных каджитов, Эльсвейра, на юге. Не все провинции включены в полном объеме – некоторые большие труднодоступные районы Zenimax Online приберегла для будущих дополнений. Тем не менее, все основные области в той или иной мере представлены в игре. Например, крепость нордов, Виндхельм, сделана полностью, но Винтерхолда с Коллегией Магов при запуске не будет.

Три игровые фракции располагаются в трех различных районах. К северу и востоку от Сиродила норды, данмеры (темные эльфы) и аргониане заключили вынужденный Эбенгардский договор. Их межрасовая вражда по-прежнему сильна, особенно это касается угнетаемых аргониан, но все они признают растущую угрозу со стороны общего врага. Альтмеры (высокие эльфы), босмеры (лесные эльфы) и каджиты создали Альдмерский Доминион на юге и юго-западе, чтобы железной рукой сдерживать возрождающуюся империю. Объединенные Даггерфолльским соглашением, бретонцы, редгарды и орки используют всю военную мощь для охраны прибыльных торговых путей из их северо-западных владений.

Воссоздание ожидаемой игроками свободы Elder Scrolls с механикой World of Warcraft, используемой Zenimax Online, было бы невозможно без изменения способов, с помощью которых игроки взаимодействуют с окружающим миром. Студия разработала систему, названную «внецентровой», чтобы преодолеть эту проблему. Вместо стандартной системы заданий в ММО – пойти в город, взять задание, завершить задание, вернуться за наградой – The Elder Scrolls Online позволяет наслаждаться всем тем, что возбуждает интерес к миру, пока игрок ещё надлежащего уровня.
Каждая точка интереса является самодостаточным модулем, в отличие от системы Dungeons & Dragons, разработанной для одиночных вечерних отыгрышей. Например, у вас может быть не взято задание зачистить гробницу, кишащую нежитью, но если вы сделаете это, то дух, освобожденный после убийства некроманта в конце, отблагодарит вас за старания.

Горожане будут направлять игрока в его приключениях, например, солдат, ищущий помощи для боевых друзей, попавших в засаду, отметит это место на карте, но так будет далеко не всегда. Некоторые пещеры, руины, подземелья и прочее не отметятся, пока вы собственноручно их не найдете. Сайты с прохождениями напишут гиды по нахождению этих мест через считанные недели после релиза, но студия надеется, что игроки, которым важен дух первооткрывательства, сполна насладятся им в The Elder Scrolls Online.

Разработчики надеются, что достижение максимального уровня займет, по меньшей мере, 120 часов (конечно, цифра может варьироваться в зависимости от стиля игры). Каждая из трех фракций имеет свой собственный уровневый контент, поэтому десятки, если не сотни решений различных проблем будут представлены в игре. Некоторые сценарии являются значительно более сложными, части которых сложатся в единственную историю, не заставляя игроков полностью зачищать целые зоны, чтобы узнать крупицы сюжета. Например, продемонстрированная Zenimax сага Камлорна включает в себя многочисленные исследования, древние сражения, путешествия во времени, оборотней, призраков и оборотней-нежить.

lZzTWKo6FS8.jpg

aqESP_TY7PA.jpg

Pv0W9A-Rvqs.jpg

NgOkPKR2eGs.jpg

3qAHvpQO2J0.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Оценки
Hooked Gamers - 9/10
GamesBeat - 90/100
Cheat Code Central - 4,5/5
Merlin'in Kazanı (Turkey) - 83/100
HGM - 4/5
Game Revolution - 4/5
Gameblog.fr - 3,5/5

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
да я знаю прекрасно.. моей черодейшей - вампирше уже пять лет стажа ))))Возьму посох )))) или лук ....потом гляну.. как и что .
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
погрузилась с головой ... вот так бывает.)))
Прохожу этот квест уже третий раз( разными персами)
e14842b5db7a.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вот мои помощники )))) Приходиться только наблюдать когда они воюют.)))Кланфир - отличный танк... тысяча раз спасал меня от всяких передряг и не только меня..
bc72de127b47.png
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Прошла преквест к Эльсвейру...

eBE21mm.jpg


Прямо как в трейлере)
CzHej2r.png


Мементо за прохождение пролога
xl79nZx.png


Ну а это один из самых любимых мной ивентов в ТЕСО) Фейковые лидеры альянсов бесподобны xD
g088N14.png


lsNbb2L.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
вот и у меня такое фото есть )))))
Главное слова какие....
b2f452602832.png


Ещё соскучилась по Сиродилу.....три недели прокачиваю последнюю твинку, чтоб перед новым персом - некромантом хвостов не было.)))
купила ещё второй дом... обзор домов сделаю на днях))))

9b2675de7961.png


Вначале ужасалась за некроманта играть всё сначала проходить, а теперь как твинкой играю ( у неё не все локации пройдены) так ностальгия идёт по бете… 14 году… когда я было 0 в игре ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А в чем смысл проходить каждым альтом прямо вот все-все зоны на карте? Просто ради ачивки, что ль? Они ж для того и сделали нам "весь Тамриэль", чтобы можно было запилить себе нового черта и быстренько прокачать его, где тебе больше нравится, а не кормить клопов в бесконечных лесах у босмеров и пр. У меня сейчас, наверное, на акке человек 5, которые в свое время делались, чтобы разные классы опробовать, если каждым из них + некр пройти весь соло квестовый контент (а там чисто на глаз 4-5 скайримов по объему), это ж сдуреешь :вишу:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Для чемпионки. у меня уже 1, 500 очков. Они все прошли всё, теперь Мору пройду лесным эльфом и опять только Сиродил.. соскучилась уже.
на акке человек 5
))))
А у меня их только три ))))
Ну, а как мы с некро будем бегать.....Только в Краглорне можно быстро покачаться или на якорях стоять.
В мае или в июне куплю издание, а сейчас подписка идёт пока. Сундуки покупаю для хранения, а потом подписку отменю.....6 сундуков нужно пока их три.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ни у кого проблемы с графикой не появлялись после свежих патчей? А то немного странно, что видеокарта, которая ассасинов и последнюю батлу рвет как баскетбольная команда Памелу Андерсон, на есошечке выдает аж целых 22 фпс o_O Я, конечно, попробую дрова поискать поновее, но на остальных-то играх нормально все.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Мда, походу, невеселая тенденция измельчания игровых дополнений набирает обороты. Надо думать, в другую половину котской волости поедем позже и за отдельную плату? :)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Пока в Эльсвейре все нравится. Вчера успела создать некробретонку и прошла ей мини-пролог, а мейном пару драконов убила.





Специально ничего не читала/не смотрела с птса, чтоб было чему удивляться. Драконов в принципе легко убивать, тактика не показалась какой-то хитрой. Все стандартно: выходи из луж и конусов, и будет тебе счастье. Драконы болтают, как в Скайриме, и издают смешные звуки, что-то между "фусрода!" и "куд-кудах!":лол: Лут с них так себе, но он и не должен быть каким-то эпичным.

Какой же все-таки супердетализированный костюм сделали, глаз радуется. Умеют ведь красоту делать)
0FnvM2o.png

Спасибо, дедушка Абнур, без тебя я бы не догадалась :лол2:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я попозже пойду туда, мейном только Марку осталось пройти за эльфов, а это логичное продолжение будет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
вот ещё один снимок...завораживают пустынные пейзажи и песчаные бури.))))
c6405e2a0572.jpg


Я просто залипла в Эльсвейре
До встречи в игре )))o_O
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Кто-нибудь знает, где можно достать зачарование максимального уровня на оружие? Запилил себе даэдрический посох Джулианоса для сета, но без энчанта с ним хорошо разве что ковер выбивать.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Зачаровать предмет нужно? Я правильно поняла?
Моя крафтер всего....... на 160 надо и какое зачарование интересует?
Ещё можно в Клаглорне у гильдейских торгашей поискать......если конечно это то, что надо.

Эльсвейр для меня самый лучший город в игре..)))Люблю такие пейзажи.

a796951d2c84.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Зачаровать предмет нужно? Я правильно поняла?

Я имею ввиду что-нибудь уникальное по силе или свойствам, которое дается за квест, данж, ачивку и пр. Обычный-то глиф я и так сделаю, но круче него ничего нет, что ли?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
В зачарование ничего такого нет необычного. А вот при создание одежды есть камушки - редкие и очень хорошие. Но с этим камнем предмет нужно исследователь, а так если даже их купить ...то не создашь одежду с таким качеством. У меня имеется два таких ( уже забыла их свойства)))) как попали не знаю. Применить их никуда не могу, так как стиль не изучен.
Вот такие дела...
Дали после прохождения Чёрной Розы два топора - редкие по качеству. Урон от них большой и ещё что-то. Но нужно два предмета чтоб заработало это всё, а идти туда никто не хочет. Даже нормально проходить - выживала, по типу арены на четверых. По мне так не сложно, просто хил хороший нужен.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Пришла в свой особняк забрать из сундука монстра сет на урон.... а там музыка играет, вот и прибалдела ))) ( нужно как нибуть сфотать убранство) Это не один дом, у меня их три и плюс две комнаты в гостиницах.

ed26242150be.jpg


Интересный квест, про трогательную любовь.
Я спасла его друга. )))
6853f612ae18.jpg


df42fe7934a1.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ривенспайр.
Прохожу заново с некромантом и чувствую ностальгию по 2014 году. Когда было трудновато в одиночку что-то делать.
Это один из любимых квестов, а я вообще люблю задания про любовь и вот главный обольститель дам.

f2906d8412a4.jpg


625dc810f8d5.jpg


Малышка Гвен - ревновала меня к нему.))))Завидовала, что я была во сне с ним, а она нет.)))

f6f4ee3e4b74.jpg


Она призналась ему в чувствах .. но он заключил сделку с Молаг Балом...
А бедняжка Гвен страдает. Удивительный квест... даже самой грустно стало. Пришла на прощанье в дом Райвенвотч, а там без Верандиса пусто.. жизни нет, бедные вампирши вставшие на правильный путь каждый раз вспоминают графа.:рыдаю:

1f29ddbba04a.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх