The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
ObsessionA, согласен, есть очень хорошие вещи, но их крайне мало. То длинное красное платье с белым, платье с вырезом на ноге, платье с мороженками и пару обычных "не сладких" футболок. Ну, и пару объектов из купли-продажи. Но это всё.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Вообще не понравился каталог. Какие то футболки не понятные.Со сладостями перебрали,имхо
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Создатели в конец упоролись видимо. А вообще да, как сказал Сим_Х это обычное выкачивание денег с фанатов и пиар Пэрри.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Darsi_Morr, Ага. Ерунда полная. Ну, а ЕА денег никогда не будет достаточно.
Кстати, а что означает ИМХО? И зачем это писать почти в каждом сообщении?
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Парочка платьев ничего конечно. От остального тошнит просто.
dry.gif
Для шестилетних девочек самое то, конечно.

Black сказал(а):
Кстати, а что означает ИМХО?
моё мнение)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
JacobBlack, Спасибо) Меня тоже. У меня вообще из каталогов только Городская жизнь (Надо удалить), Изысканная спальня и Diesel. И никакие перекошенные розовые деревья из сахарной ваты мне не нужны! И печенье на голове тоже.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Black, если бы только деревья. Весь город розовый, про универ я вообще молчу, бедные мои симы
dry.gif
Лепёшка на голове, это только для челленджа "В окружении психов" пойдёт. Кэтти наверно сладкое в детстве запрещали есть
biggrin.gif
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
JacobBlack сказал(а):
Black, если бы только деревья. Весь город розовый, про универ я вообще молчу, бедные мои симы Лепёшка на голове, это только для челленджа "В окружении психов" пойдёт. Кэтти наверно сладкое в детстве запрещали есть

У меня некоторое время НПС генерировались в одежде из этого каталога! Каково это было видеть когда престарелая Вита Альто разгуливает по городу в кексолифчике)))
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
Меня чуть не вырвало, когда я это увидела, есть одно, два платья норм, а остальное...
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
JacobBlack сказал(а):
Кэтти наверно сладкое в детстве запрещали есть
Вот это в точку! Хотя если перекрасить некоторые наряды и чуток мебели, получается не плохо. Каталог подходит для тематических фотосессий.
Но с НПС у меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) проблем не было. Не любят они одежду из этого каталога
biggrin.gif
У меня этот каталог поставился вместе с репаком. Ну, и для сценического образа некоторых певиц подходит)
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
А мне понравилось... Наверное, потому, что я очень люблю сладкое
happy.gif
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Milaniya, я тоже сладкое люблю
smile.gif
Но в этом каталоге его явный перебор. Всё таки печеньки и мороженое я люблю есть, а не на голове носить
biggrin.gif
Black сказал(а):
Не любят они одежду из этого каталога
повезло, для моих это любимая одежда. Мой сим военный, его напарник пришёл в розовом костюмчике, Вильям Клыкман, это надо было видеть, Господи, за что мне это((( Про лифчики с пирожными я вообще молчу.(
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Не считаю этот каталог самым полезным из линейки. Ладно еще предметы декора, но одежду зачем такой делать я не понимаю..
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
лично мне понравился этот каталог, он разнообразил жизнь моих симов
biggrin.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Каталог вообще не нужный =.= Сразу видно, что разработчики планируют открыть Фан-клуб Кэти Перри. Певица хорошая, но вот вкус у нее...
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Когда увидела этот каталог удивилась,не перебрали ли слишком разработчики-то?Считаю каталог совсем не нужным,подойдёт только для сериалов "Сладостный мир фей" или "В гостях у Барби".
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
Каталог не понравился. Абсолютно. Слишком много розового,слащавого,сладкого. Очень приторно.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Практически каждый ругает Сладкие гадости, а мне кое-что понравилось. Есть пара безумных персонажей-чудиков, для которых одежда из этого каталога - то, что доктор прописал.
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
А мне каталог понравился. С кое - какими нарядами явный перебор, но всё же..Хоть разнообразие внесли, а то эти повседневные, серые дни надоели уже. Мебель порадовала, позитивная такая. Чаще всего детскую комнату обустраиваю в этом розовом стиле [ну естественно, если ребёнок - девочка].
 
Верх