The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
А после развод, да, всё так и бывает.
Ну селяви. :извини:
За то сколько впечатлений.
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что, наконец, и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
решила Кристофера отселить, пускай своими альфа-делами занимается
А он после отселения снова стал тем же НПС, как был, с теми же функциями? И отселяли в смысле делали бездомным, или в другой дом?
А то я боюсь добавлять в семью этих специальных нпс, чтобы что-то не сломать, особенно на счёт Селены, которая барменша-человек, вот если я её добавлю симу в семью, а потом, скажем, они разойдутся и я её снова сделаю бездомной - она вернётся за барную стойку, или станет обычной бездомной?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
А он после отселения снова стал тем же НПС, как был, с теми же функциями? И отселяли в смысле делали бездомным, или в другой дом?
Я вернула его в его же дом. Главенство в стае тоже передала ему. И в целом он ведет себя так же, как и до подселения - тусуется на месте встречи, общается с товарищами по стае. Правда, спрашивать про город у него не пробовала - не знаю, сбилась ли его история.

особенно на счёт Селены, которая барменша-человек, вот если я её добавлю симу в семью, а потом, скажем, они разойдутся и я её снова сделаю бездомной - она вернётся за барную стойку, или станет обычной бездомной?
ну с Селеной и правда сложнее ситуация. Вообще фз, как она себя будет вести после отселения. Со "стайными нпс" попроще - за симом там все равно место остается, а вот карьера у Селены при подселении может и слететь...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Одна община живет в доме. Клыки бездомные - непорядок.
22-06-2022-15-38-54.jpg

склепала им жилье на свободном участке... И опа...
22-06-2022-15-39-41.jpg

у Рори появился пузенок - квартирный вопрос решает. А это Рори волк, как видите, можно создать и с женскими проформами.
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Бессмертый оборотень VS чародей под зельем "Бессмертия"

AzXmncI.jpg


nStxHmg.jpg


mbneUAy.jpg


10naSy8.jpg


FwYptBB.jpg


49zIcal.jpg


По вампирам - они тоже спокойно едят нигири, не умирают от жажды и не тонут в бассейне. Зато горят очень даже хорошо :смех:
А еще волков не ест Проглотис, а магов и вампиров ещё как ест!
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Судя по их истории в книгах, волки - это «прокачанные» чародеи. Следуя этой логике, понятно почему их нельзя убить. Но вообще, чародеи реально на фоне волков и вампов как -то не алё..
Очень странно еще, что ни на кого кроме волков и вампов не действует лунный цикл. Хотя обещали на всех воздействие, может пофиксят как-нибудь.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
И это снова я Х))

Оказалось, что волчат не трое, а двое. Третий ребенок родился человеком, что стало для меня шок-контентом О_о я мало играла за тех же магов, без понятия, как у них происходит размножение, но вот у вампирских пар у меня всегда рождались вампиры, у русалок и инопланетян тоже. Так что к нынешнему раскладу я оказалась морально не готова Х) У человеческого детеныша есть вот такая черта:

22-06-2022-15-57-11.png


ЗВучит интригующе и реально интересно попробовать, что будет Х) Вообще драматичный какой-то расклад в данной семье сложился. Ведь когда мать-волчица выдает при своем человеческом детеныше "волчьи" замашки, их отношения идут в минуса, ребенок реагирует негативно. Встречали Зимний праздник, собрались у елки всей семьей - и альфа-папка пришел, и волчьи брат с сестрой уже в стадии школьников. Праздничные песни поют, и тут все дружно завыли с чьей-то подачи, а человеческая малышка молчит и сплошные минуса плодит в отношениях >.< Прям изгой в семье.

Да и с братом и сестрой тоже не соскучишься - они частенько ходят злые из-за продолжающихся резаться зубов, плюс добавился вот такой мудлет:

22-06-2022-19-20-58.png


А в полнолуние с младенчества уже впадают в злость:

22-06-2022-15-50-27.png


Ну и симка вновь впала в буйство при старшем сыне - уж не знаю, что так мальчику везет, и будучи уже в стадии школьника он выдал немного другой по описанию мудлет:

22-06-2022-23-08-36.png


Скорее всего, в подростковом состоянии будут уже обычные "взрослые мудлеты", ведь тогда они превратятся. Вообще мне нравится, что есть хоть какая-то реализация "нечеловеческих детей". Но теперь на фоне "оборотнят" отпрыски остальных сверхов кажутся недоделанными, неполноценными, чтоли, хотя тут кроме мудлетов и воя ничего больше и не прикрутили...
 
Последнее редактирование:

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Но теперь на фоне "оборотнят" отпрыски остальных сверхов кажутся недоделанными,
Да ладно бы только отпрыски, русалок и эльенов вообще прокачкой обделили:смех:интересная инфа про человеческого детеныша, странно что у других сверхов такого нет, ведь шанс родиться так сказать сквибом чисто по законам генетики возможен)
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Да ладно бы только отпрыски, русалок и эльенов вообще прокачкой обделилиинтересная инфа про человеческого детеныша, странно что у других сверхов такого нет, ведь шанс родиться так сказать сквибом чисто по законам генетики возможен)
интересно, а будет ли работать наоборот? т е эта малышка вырастет, уедет из опостылой волчьей деревушки, ненароком найдет человека с такой же генетической особенностью и у них родится волчонок Х)))) Но навряд ли такое будет...

Кстати. Хотела чутка поныть, что не добавили никаких ЧХ участкам, да и ЧХ симам тоже. Правда, если симам еще много чего можно придумать, то вот что еще придумать для участков, я без понятия :Hmm: Место сбора оборотней, чтобы открывать волчьи убежища и бары за пределами Мунвуда?.. Фз.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
И это снова я Х))

Оказалось, что волчат не трое, а двое. Третий ребенок родился человеком, что стало для меня шок-контентом О_о я мало играла за тех же магов, без понятия, как у них происходит размножение, но вот у вампирских пар у меня всегда рождались вампиры, у русалок и инопланетян тоже. Так что к нынешнему раскладу я оказалась морально не готова Х) У человеческого детеныша есть вот такая черта:

22-06-2022-15-57-11.png


ЗВучит интригующе и реально интересно попробовать, что будет Х) Вообще драматичный какой-то расклад в данной семье сложился. Ведь когда мать-волчица выдает при своем человеческом детеныше "волчьи" замашки, их отношения идут в минуса, ребенок реагирует негативно. Встречали Зимний праздник, собрались у елки всей семьей - и альфа-папка пришел, и волчьи брат с сестрой уже в стадии школьников. Праздничные песни поют, и тут все дружно завыли с чьей-то подачи, а человеческая малышка молчит и сплошные минуса плодит в отношениях >.< Прям изгой в семье.

Да и с братом и сестрой тоже не соскучишься - они частенько ходят злые из-за продолжающихся резаться зубов, плюс добавился вот такой мудлет:

22-06-2022-19-20-58.png


А в полнолуние с младенчества уже впадают в злость:

22-06-2022-15-50-27.png


Ну и симка вновь впала в буйство при старшем сыне - уж не знаю, что так мальчику везет, и будучи уже в стадии школьника он выдал немного другой по описанию мудлет:

22-06-2022-23-08-36.png


Скорее всего, в подростковом состоянии будут уже обычные "взрослые мудлеты", ведь тогда они превратятся. Вообще мне нравится, что есть хоть какая-то реализация "нечеловеческих детей". Но теперь на фоне "оборотнят" отпрыски остальных сверхов кажутся недоделанными, неполноценными, чтоли, хотя тут кроме мудлетов и воя ничего больше и не прикрутили...
D03Anna, ого, "спящий волк" звучит очень интересно, неужели и правда что-то даёт? Может, бонусы какие, если стать оборотнем. Не с первого уровня, может, начинает. Хотя, с другой стороны, как-то не логично. Ставлю на то, что там будут какие-то особые мудлеты при первом превращении в оборотня.

Не только отпрыски остальных сверхов на фоне оборотней кажутся недолеланными и неполноценными, их города в сравнении с Мунвуд Милл кажутся сильно недолеланными и неполноценными :(. Очень хорошо проработан город и НПС. Особенно вампирский город кажется неполноценным <_<. Очень унылый. По сути, весь город - сквер с фонарями и деревянным туалетом, вот и все достопримечательности. Это очень грустно, ведь сколько интересных историй можно было бы придумать с нпс, какое-то запрограмированное поведение, как у Грега, на кладбище у Владислауса могли быть настоящие призраки его жертв, в доме, который весь увешан чесноком, могла жить человеческая семья с какой-то особой историей или охотники на вампиров. Ну и в самом городке делать абсолютно нечего, только что на лавочке сидеть...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Послушала плач младенца, думала, показалось, но нет - он подвывает :неуверенность: Тоненько так, ауу.
Могу рассказать, в чем смысл) Но лучше книги почитайте, Лунное просветление получите и дальше копайте, копайте)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Послушала плач младенца, думала, показалось, но нет - он подвывает :неуверенность: Тоненько так, ауу.

Могу рассказать, в чем смысл) Но лучше книги почитайте, Лунное просветление получите и дальше копайте, копайте)
Я не могу книги читать, у меня "волчьи мозги" :смех:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Steven, тогда ему ни к чему лишняя инфа :смех: А Лунное просветление он не успел получить до этого темперамента?
D03Anna, я ошиблась насчет источника информации, выше поправила ответ:rolleyes:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А Лунное просветление он не успел получить до этого темперамента?
Неа, мне этот темперамент первым выпал, зато сразу при первом перевоплощении выпала способность принимать облик волка в любое время
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Неа, мне этот темперамент первым выпал, зато сразу при первом перевоплощении выпала способность принимать облик волка в любое время
Вот печаль-то. У меня тоже есть подросток-оборотень с таким темпераментом, он ему вторым или третьим выпал. А до Волчьих мозгов я ему логику до 4 уровня прокачала и возлагала на него очень большие надежды :D Ну, придется Вой на луну подключать.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Ну, придется Вой на луну подключать.
У меня симка после этого воя странно багует, кстати. Правращается в оборотня по два раза, т е как бы два раза за одно превращение. Обратно не всегда принимает человеческий вид, хотя анимация прошла, и действие на возвращение вида пропадает из перечня доступных действий. Помогает банальная перезагрузка игры - заходишь еще раз, норм обратно в человека превращаешься. С выходом из ярости творится та же байда, и странно ведет себя "пузырь" накопления ярости. Он как бы опустошается после выхода из ярости, а как бы и нет - делаешь тут же мрачный вой, а пузырь выдает, будто ты сбросил ярость с максимального уровня...
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Кто-то уже пробовал скрещивать оборотней с магами и вампирами?
Скрещивала с магами, все чародеями рождались, не одного оборотня нет из 6 детей. С вампирами вроде все нормально, и те и те есть.
Гибридов удалось только с вампирами получить, с помощью свойства участка.
Поправочка. Оборотень-маг тоже получился, только панельке вся совершенно сломана, прокачивать только волчьи умения может, хотя магия вроде есть.
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
У меня симка после этого воя странно багует, кстати. Правращается в оборотня по два раза, т е как бы два раза за одно превращение. Обратно не всегда принимает человеческий вид, хотя анимация прошла, и действие на возвращение вида пропадает из перечня доступных действий. Помогает банальная перезагрузка игры - заходишь еще раз, норм обратно в человека превращаешься. С выходом из ярости творится та же байда, и странно ведет себя "пузырь" накопления ярости. Он как бы опустошается после выхода из ярости, а как бы и нет - делаешь тут же мрачный вой, а пузырь выдает, будто ты сбросил ярость с максимального уровня...
У меня в точности то же самое. Мне, кстати, помогало просто на другой участок перейти через "отправиться", чтобы появилась опция в человека превратиться.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
У Рори родился мальчик, симпотяшный:
24-06-2022-13-45-10.jpg

во какой, по умолчанию с именем Максим - фу,фу... переименовала волчонка в Охар. Вечно хочет кушать, любит жалеть собаку и шастать вокруг дома принюхиваясь.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
У меня симка после этого воя странно багует
Тот же глюк словила..видимо он у многих. Правда симка выла дней 10 подряд до этого и ничего, я жду когда выпадет побольше голубых темпераментов))
 
Верх