The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Он единственный парень, с которым моя непоседливая Алиса нашла общий язык. Но при всём этом её тянет к другому
Интересно, что будет с этой судьбой, если персонаж превратится в человека (излечится, в смысле), а потом его опять обратят?
Как победить в схватке за звание главаря стаи Клыки? Оборотня прокачала по максимуму, взяла способность альфа волк, ничего не помогает.
По идее только фитнес еще может влиять... Может, состояние возбужденное еще... У меня, признаться, не было таких проблем, даже когда с ранга дельта на альфу претендовали.
 

ludosenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
160
Награды
0
По идее только фитнес еще может влиять... Может, состояние возбужденное еще... У меня, признаться, не было таких проблем, даже когда с ранга дельта на альфу претендовали.
У меня вчера все таки получилось победить, у моего оборотня уже был немного прокачен навык фитнеса, так как он работает в карьере военного, я его подняла с 5 до 6 уровня, выпила зелье удачи, приготовленное симкой магом, после этого удалось победить в схватке за альфу с первого раза, не знаю что именно помогло, может просто рандом)
 

ludosenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
160
Награды
0
Оборотень в погонах? :лол3: Да, фитнеса маловато было)
Да вот решила совместить) Вообще отличная карьера для оборотня, фитнес оборотню и так нужен, а другие закрытые карьеры с этим навыком не особо интересны, эта по крайней мере полуоткрытая и можно работать дома
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Наиграла много часов, классный набор, прописанный городок с туннелями (только жаль, что маленький).
Оборотни интересно сделаны, только надо стараться над отношениями, так как многие действия типа воя ухудшают отношения с другими симами.
По моему опыту, лучше всего брать стаю Клыков, так как Община сильно штрафует чуть ли не за малейший чих.
Иронично смотрится, что для того, чтобы овладеть мастерским превращением, нужно провести в полнолуние или же когда оборотень в ярости - дома или в другом запертом помещении, комнате.
Так Община за дом сима понижает отношения, если он у себя крушит мебель. Следят что ли?
За время прохождения, я решила проверить, кто сильнее: вампир или оборотень, отпишусь потом о сделанном выводе.
 
Последнее редактирование:

JuliaMind

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
165
Награды
1
Наиграла много часов, классный набор, прописанный городок с туннелями (только жаль, что маленький).
Оборотни интересно сделаны, только надо стараться над отношениями, так как многие действия типа воя ухудшают отношения с другими симами.
По моему опыту, лучше всего брать стаю Клыков, так как Община сильно штрафует чуть ли не за малейший чих.
Иронично смотрится, что для того, чтобы овладеть мастерским превращением, нужно провести в полнолуние или же когда оборотень в ярости - дома или в другом запертом помещении, комнате.
Так Община за дом сима понижает отношения, если он у себя крушит мебель. Следят что ли?
За время прохождения, я решила проверить, кто сильнее: вампир или оборотень, отпишусь потом о сделанном выводе.
Странно, потому что моя симка в Общине, и ни разу ей предупреждений за такие мелочи не выкатывали. Один раз за драку, но это понятно, они сразу говорят что против этого. И второй - если забыла раз в три дня в форме оборотня с кем-то дружески пообщаться. Она воет, метит территорию, во время гнева крушит мебель и свою, и в библиотеке пару раз все разворотила и всех распугала, даже бегает на самого Кристофера рычать - получает щёлк по носу, но отношения ни с ним, ни с общиной не меняются.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
Ну короче на счёт сведенных судьбой... Превращение в человека не разорвало связь, остался такой же статус и напряженный мудлет при флирте с другими персонажами. Избежать напряженного мудлета помогла женитьба на третьем персонаже — действие в меню именуемое «бросить вызов судьбе и тайно вступить в брак». Тем не менее статус запечатления остался ..
В городке жители на общем голосовании приняли закон "Свободная любовь"
Моя симка также с Рори запечатлелась:смех:так что это опасный комплекс мер для Мунвуд Милл, хочу сказать я Вам))
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Дополнением очень довольна, оборотни получились классными. Я давно мечтала чтобы оборотни превращались в волков, а не тех уродцев из симс 3.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
JuliaMind, у меня и за то, что сим дрался, отношения с общиной падали. По итогу ему вынесли предупреждение, а потом понизили в ранге за то, что он крушил у себя в комнате мебель.
В общине не поощряются подобные действия, да и мне надоело от них нагоняй получать, что я отправила своего оборотня к Клыкам. кстати, перед тем, как он ушёл, у него ещё и Альфа поинтересовался, по какой причине тот покидает общину и был дан выбор. Я выбрала типа хочет излечиться. Вожак посочувствовал и ему дал два редких ингредиента для лекарства. Ещё и сохранилось в чертах характера положительная черта дружбы с общиной.
Что до запечатления, то у моего оборотня его ни с кем не было. Только он женился на чародейке и там у него в отношениях были прописаны родственные души, не знаю, оно ли?
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Liradelven, интересно, но похоже на вампиров это не распространяется. Потому что мой оборотень состоит в Общине, враждуя с вампирами и обращая их в людей. Пока никаких предупреждений не выносили) но надо подольше протестировать
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Играла симкой из трейлера Люкс, любовь с Лу, родила она от него мальчишек близнюков и оба "спящие волки". Это что ж постоянно с родителями минусить отношения будут?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
arova ну если родители при них будут вести себя по-волчьи, то да. Потом, когда дети станут подростками, можно будет провести с ними волчью дипломатию и тогда перестанут минусить при зверином поведении родителей.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
любовь с Лу, родила она от него мальчишек близнюков
Ой у меня такая же история, та же пара и тоже родились спящие волки))я выходила без сохранения пока у дочери не появилась черта «великая волчья кровь», а сын просто волчонком родился. Зашла в кас с кодом посмотреть какими вырастут.. у обоих ужасный нос Лукс:смех:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
D03Anna спасибо. Буду пробовать
magicgirl я, честно говоря, не ожидала от них такой подставы, и пока Лукс ходила беременная и рожала, я в полной уверенности, что уж у них все будет по высшему разряду, ушла устраивать личную жизнь барменши Селены, вернулась, а у них вон чо. А из близнюков один получился клоном Лу, а второй клон Лукс, но с губами Лу
a1432a43bda3b4d3554b7fcd2fb16bd6.jpeg


b143fe3fef0107913fc85139e5b29759.jpeg


как-то так
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
arova ну это Вам еще повезло, а у меня оба с кривыми и огромными носами))у девочки особенно стремный. Вот думаю удалить их что ли и в касе создать ребенка им..
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Очень не понравилось, как выглядят оборотни. Слащавые они какие-то. Нет, кстати, модов, которые бы делали их побрутальнее в звериной форме? А еще эти, с позволения сказать оборотни, в волков не превращаются, а только в слащавых фурри, хотя казалось бы, какие проблемы, дополнение с собаками с нами уже 5 лет.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
arova magicgirl Inesi
Не знаю, что вы такого страшного увидели в Лукс - вполне симпатичная симка, у меня она тоже с Лу. Вот оба в профиль, и ещё вопрос, у кого нос длиннее.))

YA32icC.jpg


Если присмотреться, идеального носа ни у кого из оборотней нет, это обусловлено волчьими мордами, просто в симс такая графика, что заметно это только в профиль. Но сдаётся мне, что с волчьей генетикой не все в порядке, и там есть баги, но я до детей ещё не доиграла.
Да и в обычной симской генетике часто бывает такое, что оба родители симпатичны, но вот дети у них не ахти, поскольку смешивания разных черт лица даёт такой эффект - (например, форма носа, как у мамы, а длина носа как у папы).
 
Верх