The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
это глюк какой-то. Грэг сознательно хавается в своем закутке, чтобы никому не навредить, потому и знаки предупреждающие. В разговорах с ним, он дает понять, что страдает от своей ярости, от чего еще больше бесится. А у вас он приперся какого-то рожна. Сколько играю, ни один волк не пришел, кроме соседских привечалок...

А у меня в полнолуние грег бегает мимо дома играемой семьи бешеной ракетой. Причем семья без оборотней и заселилась в виллоу крик в бывшем доме спенсер ким льюисов. Я, если честно, наоборот думала, что он и должен каждое полнолуние мимо домов симов носиться. Как минимум мимо домов играбельных симов как зазывала и живая реклама игрового набора
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Интересно, есть ли какая-нибудь сюжетная линия с ним, которая имеет конец, или просто он в игре для создания атмосферы.
скорее для атмосферы и возможности быстро заполучить проклятие Х)))

Хотелось бы также, чтобы самки и самцы отличались друг от друга по телосложению, а то выглядят практически одинаково, можно, конечно, немного настроить параметры, но это не очень спасает.
ну как уже сказали выше, реализм - в природе волки не особо отличаются по вторичным половым признакам, ну самки чуть мельче, ну окрас может какой другой, а в целом пока половыми органами никто не позвенит, так и не поймешь Х))) да и век сейчас такой, что выгодно делать персонажей "гендерно-нейтральных".


аааааНу могу уже немного отчитаться по этому вопросу:

А кто-нибудь уже заводил детей с оборотнем, все в порядке с генетикой? Мне по одному стриму показалось, что от персонажа-оборотня игра берет искаженные черты личины оборотня, а не человеческую сторону. Пока нет возможности самой проверить в игре, но вопрос очень тревожит хд
Собственно, родители и дети

Мама:

21-06-2022-18-54-12.png


Папа, Кристофер Волков, (борода сбрита не спроста)

21-06-2022-21-14-46.png


И двое детей. Если с мальчиком вопросов особых не возникло, все во внешности, вроде как, логично.

21-06-2022-19-00-12.png


То вот когда увидела девочку, то чуть со стула не упала. Но, сбрив бороду Кристофера, что-то уловила логичное Х)))

21-06-2022-21-11-41.png


В принципе все унаследовалось вполне нормально, хотя к девочке все-таки есть вопросы. Но пошли другие косяки - игра тупо зависает, если в галерее тыкнуть посмотреть малышей-оборотней. Ну и со скинтоном детей-оборотней при взрослении в КАСе творится что-то нехорошее...

21-06-2022-21-12-51.png


Нет, это не черная как смоль шерсть, это тупо отсутствующий скин шерсти >.<

Из интересного - у мальчика есть вот такая вот черта:

21-06-2022-19-18-19.jpg


У волчат частенько бывает вот этот новый злой мудлет:

21-06-2022-19-21-08.jpg


Ну и после того, как научишь детей выть, они воют уже на автономе Х))
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Ну у меня вроде только на третьего оборотня так сработало.
две разные симки и у обеих с первого раза запечатление.. может конечно это им так повезло.. может потом найдется игровой способ разрушить связь, потому что если флиртуешь с неполовинкой у сима раздраженный мудлет появляется
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
две разные симки и у обеих с первого раза запечатление.. может конечно это им так повезло.. может потом найдется игровой способ разрушить связь, потому что если флиртуешь с неполовинкой у сима раздраженный мудлет появляется
Может это у меня баг, что не с первого раза связь появилась? :лол3: Это ЕА, я всему поверю Х))) Но вообще стоит поэкспериментировать тоже на эту тему...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Такое ощущение, что «запечатление» происходит с первым персонажем, на кого сим направляет романтические действия..как-нибудь эту связь можно порвать, кто-нибудь разобрался ?с моей симкой начала флиртовать Рори и они сразу оказались скрепленными судьбой, пришлось выходить без сохранения. Потом симка сама уже флиртанула с Лу - сразу тот же эффект
Там шанс у ЕА заложен 50%, что при любом действии из романтической категории это произойдет. А я специально создавал свою симку, как предназначенную судьбой пару для Лу, но у меня при флирте ничего не выскочило, а потом они вообще слово за слово и разругались, теперь у Лу в чувствах глубокая обида, он в присутствии симки все время в плохом настроении и только злые действия на нее выдает, теперь вообще враги из-за того, что он все время нарывается, вот голову ломаю, какой же тогда придумать другой сюжет :фейспалм:. Не хочется 25 оборотней создавать. Видимо, придется попробовать с Рори той же симкой :фейспалм:

Симка создавалась, чтобы не только стать парой Лу, но и пополнить состав "Клыков", а то че их двое-то только, но теперь не знаю, как тусить с этим злючкой Лу, который все время наезжает на симку. Разве что подождать, когда со временем это у него пройдет
 
Последнее редактирование:

JuliaMind

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
165
Награды
1
Там шанс у ЕА заложен 50%, что при любом действии из романтической категории это произойдет. А я специально создавал свою симку, как предназначенную судьбой пару для Лу, но у меня при флирте ничего не выскочило, а потом они вообще слово за слово и разругались, теперь у Лу в чувствах глубокая обида, он в присутствии симки все время в плохом настроении и только злые действия на нее выдает, теперь вообще враги из-за того, что он все время нарывается, вот голову ломаю, какой же тогда придумать другой сюжет :фейспалм:. Не хочется 25 оборотней создавать. Видимо, придется попробовать с Рори той же симкой :фейспалм:

Симка создавалась, чтобы не только стать парой Лу, но и пополнить состав "Клыков", а то че их двое-то только, но теперь не знаю, как тусить с этим злючкой Лу, который все время наезжает на симку. Разве что подождать, когда со временем это у него пройдет
У меня один в один было, тоже для него симку делала, а ему все не нравилось с ней, хотя оба в хорошем настроении были. Чтобы она ни говорила все в минус шло, капризный он до жути оказался, все ему не так :фейспалм: После этого отправила ее к Рори, но даже после появления полоски романтики ничего не произошло. Оказалось, что ее судьба - это Кристофер, у которого я чисто из любопытства всего лишь спросила есть ли у него пара. Пришлось выходить без сохранения <_<
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня один в один было, тоже для него симку делала, а ему все не нравилось с ней, хотя оба в хорошем настроении были. Чтобы она ни говорила все в минус шло, капризный он до жути оказался, все ему не так
Черт, мне не пришло как-то даже в голову выйти без сохранения и еще раз попробовать :фейспалм:. Обычно так не делаю, мол, что случилось, то случилось, за исключением глюков при строительстве, когда, скажем, весь подвал случайно пропал. Причем у этой симки даже есть черта наградная "неотразимость" или что-то там, когда можно любого заставить флиртовать, там еще из лука амура сим стреляет в цель, у него после этого буквально на секунду возникло чувство сильной влюбленности, и после тут же блин начали выпадать злые действия, она ему ответила, и все, чувство сильной влюбленности заменилось глубокой обидой.

Вот я даже не знаю, что теперь со своей симкой делать, она специально под "Клыков" делалась, Кристофера и библиотекаря-как-там-его даже спрашивать не буду, в общем, надо подумать
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Вот я даже не знаю, что теперь со своей симкой делать, она специально под "Клыков" делалась, Кристофера и библиотекаря-как-там-его даже спрашивать не буду, в общем, надо подумать
Если есть командный центр - отменить отношения, раззнакомить. Там есть.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Мне кажется что система волечьей любви очень неправильная. Вместо того чтобы был долгий процесс, который приводил к супер-пупер любви, любой флирт может создать эту связь. А если сим автоматически пойдет флиртовать или неигровой начнёт флиртонить на локации, и вжух, связь. Причем, есть то лиглюк, то ли фича, когда несклько оборотнйе могут посчитать соулмейтом одного, и будет беда.
 

phot1na

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
45
Награды
0
Всем привет! (первый раз пишу в подобном форуме, если я что-то пишу не так, уж не обессудьте)
Толком всю ленту не листала, может, об этом и говорилось, но всё равно спрошу — шрамы на тело, как у Рори, например, укус на бедре, не завезли?? Полистала все татушки/шрамы/косметику у симов, отдельно посмотрела саму Рори — таких шрамов нигде нет. Это что, получается, отдельная штучка только для неё?

Upd: судя по скринам каса, должны быть. Но... где? не нашла
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Да как-то уже не то ощущение, если изначально все не сложилось )
Тогда придется ждать когда "чувства простынут".:улыбаюсь:
И кстати, в жизни же так бывает, когда с первого взгляда всё врозь и чуть не до мордобоя, а в последствии любовь. Неисправимо только равнодушие.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Да как-то уже не то ощущение, если изначально все не сложилось )
Может у нее как у Джейкоба и Беллы из Сумерек (хотя Белла не то чтобы его отталкивала) :D И не хватает третьего персонажа из другого поколения? :смех:
Upd: судя по скринам каса, должны быть. Но... где? не нашла
Есть - в разделе Тело - Шрамы и в разделе Лицо - Шрамы глаза и Шрамы щеки. Если недоступно, перед входом в КАС введите код cas.fulledotmode


Пока смотрела, заценила маникюр и цацки - классные.
21-06-2022-20-41-15.png
21-06-2022-20-41-24.png


А еще - откуда у Рори грязь на руках (или шерсть)? Еще в игре заметила, а в КАСе такого нет - маникюр такого не дает :Hmm: Рядом образцовый маникюр Лу :D
21-06-2022-20-50-05.png
21-06-2022-20-57-41.png
 

phot1na

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
45
Награды
0
Julerra да, действительно есть, просто я искала в уже созданных персонажах, на что игра сказала "нельзя, создавай нового". Благодарю)

(а грязь такая в татушках)
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Может это у меня баг, что не с первого раза связь появилась? :лол3:
:катаюсьотсмеха: И правда, все может быть.
Короче в дневнике Грега написано что—то такое « Мы связаны с Авелиной, но что же будет с этой связью, если излечиться от проклятия». Надо проверить, что будет со связью, если стать человеком.
как тусить с этим злючкой Лу
с Лу кстати у меня сразу запечатлилась симка из трейлера — Лукс
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
"Наигралась"... Вся подноготная и движуха в книгах, дневниках, канализациях, артефактах. Я уже так устала читать игры, как хочется хоть чуточку, пощупать то, о чем пишут во всех игровых бретаниках.
Вспомнила троечный Египет с катакомбами и гробницами, в четверке нечто подобное в джунглях замутили, в Стренже лаба вообще вау ваушное... Так трудно им было сделать хоть одну канализацию проходной...
Контент вещь быстро замыливающийся. Без стержня можно годами его клепать, привлекая внимание на время.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ураа, у меня сработало :D. Создал для этой симки другого парня, ну, как создал, скачал из ЕА-шных персов к дополнению "На работу" подходящего, сделал оборотнем с помощью Рори, и вот с этим персом у симки прямо сразу появилось, что он ее предназначенная судьбой пара :любовь:

903275a2e06dd1721777b187b5ef6286.jpg


ae048361a767d87f673e5f144d8e8cfc.jpg


910af6ecc18c045b87e05f2a602e845a.jpg


Вот еще эта симочка после драки с Грегом в припадке буйства, кстати, странно, что она победила o_O. Он лежал побитый. Неужели рандом? Она же еще слабый оборотень и фитнес на 4.

70a06c7904be014eb2be222735f3a72f.jpg


Жилище моих оборотней:

5a86b271f6f95636d9bf378ef63c8d18.jpg


Кровать двухъярусная, потому что у них там коммуна из трех симов, третья пока человек, с максимально развитым навыком ясновидения

971d38d617f39d2210b4a58b7c7cbf61.jpg
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
скачал из ЕА-шных персов к дополнению "На работу"
Маркус Рейвен. Хех. ^_^
Узнаю. Большую часть ЕА-шных заселил в игру на место НПС-ов.
Ему подходит роль оборотня.
Кстати, кажется это копия игрового Маркуса, только обесцвеченная.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
ну шо, я ж решила Кристофера отселить, пускай своими альфа-делами занимается, а симка одна заботится о трех их волчатах. Ну и тут озвереть не грех, и однажды она впала в буйство прям при сыне, еще малыше. Я переживала, что маленький ребенок испугается, будет воспоминание испуга, но мальчик выдал мудлет про милого песика... :фейспалм::D

21-06-2022-22-46-04.png


С одной стороны и правда, чего тут бояться, а с другой ну взрослые симы боятся ведь Х)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
И кстати, в жизни же так бывает, когда с первого взгляда всё врозь и чуть не до мордобоя, а в последствии любовь.
А после развод, да, всё так и бывает. :смех:

но мальчик выдал мудлет про милого песика...
Да, по какой-то причине дети не боятся диких взрослых. А Грэг всегда заботится о детях, когда их встречает.
 
Верх