The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Ibiry, нет, сама Лукс мне нравится (иначе не стала бы ею играть), а вот сын (один из близнюков), похожий на нее, мне как-то не особо понравился сначала, но сейчас уже привыкла.
я, честно говоря, не ожидала от них такой подставы, и пока Лукс ходила беременная и рожала, я в полной уверенности, что уж у них все будет по высшему разряду,
а вот это я писала о том, что мальчишки оба родились с ЧХ "спящий волк" родители то оба оборотни, а сыновья, по сути, нет
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Ibiry присоединяюсь к предыдущему комментатору, сама симка интересная, иначе ей бы не играли. Но если попробовать даже в касе играть с генетикой этой пары, то у детей через одного идет крючковатый и длинный нос. У Лу он вздернутый наверх и симпатичный, как по мне, а вот у Лукс как раз крючком, просто маленький. Но тут на вкус и цвет)
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Лор и вампирами и русалками имеет какое-нибудь интересное продолжение, или просто болтовня персонажей?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
В настройках игры убрала появление шерстяных за пределами Мунвуда, но Грег неудержим )

Ну ничего, начинающий политик везде увидит возможность
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Всем привет, такой вопрос. Есть ли какой-то мод, чтобы отключить вой оборотней в CAS? Хотела создать персонажа сразу волком, но выбесило это аууу каждые 30 секунд. Пришлось создавать обычного и посылать его в канализацию получать укус.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Лор и вампирами и русалками имеет какое-нибудь интересное продолжение, или просто болтовня персонажей?
Сюжетного продолжения не предусмотрено, можно просто из всех книг и разговоров составить более-менее внятную историю о происхождении оборотней/чародеев/вампиров, их взаимоотношениях и истории конкретных персонажей типа Грега.
Antevasin, если не поможет, попробуйте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Кто-нибудь пробовал собрать всю волчью стаю в одной семье, за которую в данный момент играете? Ничего от этого не ломается, не глючит? А то у меня симка в Клыках состоит, запечатлелась судьбой с Лу, хочу переселить его к себе, но и Рори жалко, хочется поиграть от ее лица и тоже с кем-то запечатлить, а то собрания стаи выглядят теперь как милующиеся моя симка и Лу, а рядом грустная одинокая Рори с немым вопросом "а я вам не мешаю?"
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Читаю книги уже целую вечность, перк "Лунного просветления" есть. Симка научилась уже готовить и лунную рыбу, и пунш, но рецепт Антиобратина так и не находится. Что я делаю не так? o_O

UPD: стоило написать в тему с вопросом, как спустя 5 минут симка открыла Антиобратин. Вот он закон подлости в действии :D

Если кому-то пригодится, то нашла она в "Настольной книге оборотня", но вместе с этим я читала и дневник Грега и "Историю Мунвуд". Когда при рытье находилась новая книга, она хоть и добавлялась в кучу таких же, но я сначала прочитывала все новые, а потом уже кликала "прочитать заново".
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
HeddGabl
Я временно держала всю стаю в одной семье, просто "подарки товарищу" по стае дарить некому, а это как один из элементов взаимодействий с другими членами стаи, и все... Ну и предупреждения прилетают чаще, неигровые-то автоматом соблюдают" ценности стаи"
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Кто-нибудь знает, как лечится этот баг? Симка-подросток после обращения имела нормальную волчью форму. а вот после "старшей школы" стала вот такой. Загружала ее в другой сейв, проверяла моды, загрузила вообще с пустой папкой модс - результат все тот же. Она черная, вообще без текстуры шерсти. никакие манипуляции в кас не помогают.

5Lk5AFa.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Ibiry, пробовали выбирать случайный окрас шерсти с помощью кубика?
Вообще этот баг вроде как встречается у многих оборотней, рожденных в игре - вотЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на AHQ. Но там решения тоже нет, только совет омолодить в CAS до детского возраста и потом вернуть обратно.
 

yester-sim

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Я тоже тестила оборотней. Пока что без скриншотов.
Создала я семью. С немецкой фамилией Айзенберг.
Их предыстория довольно проста - во время Второй войны между вампирами и оборотнями (в моей вселенной, кстати, я не понимаю, ПОЧЕМУ ОБОРОТНИ И ВАМПИРЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ВРАЖДУЮТ?) погибли родители моей оборотнической семейки. Хотя они вообще были ни при чём и были обычными людьми (не волнуйтесь, всё впереди).
Старший Алекс Айзенберг перетащил себя и своих младших сестёр Алексию и Алексану, подростков-двойняшек (тогда ещё детей), в Мунвуд Милл, считая, что там они будут в безопасности. Конечно, наивный подросток не подозревал о наличии там оборотней. Спустя год после переезда Алексию и Алексану, случайно забредших в дебри Греггориуса Лунвика (он же Грег), Греггориус-Грегори-Грег поцапал. И стали они оборотнями. На память же им остались ужасающие шрамы по всему телу.
Алекс же жил долго и счастливо без ликантропии, пока вдруг не захотел тоже стать оборотнем. С этого начинается моя игра.
Алекс и я гулял по Мунвуд Милл. Тогда я приметила вагончик Клыков. Там Лу и Рори качались в образе волков. Ну никакой скрытности, абсолютно! Даже раздражает. Алекс с моей подачи познакомился с Рори, вступил в стаю Клыков.
Потом у меня какое-то время было спокойно, пока мне не пришло в голову сделать Алексии ребёнка. Сына-оборотнёнка. Не ну а чо. Я усыновила обычного мальчика, с помощью кода прибавила возраст до малыша и опять же кодом сделала оборотнем. Так они и жили.
Алекса я свела с Рори, и у них была свадьба. Но на свадьбе сразу же подрались Моргин Эмбер и ещё кто-то, по-моему, какая-то русалка с Сулани. Ну я наорала на них, и закончила свадьбу. Поженились уже дома.
Потом наступило долгожданное полнолуние. И начался бунт. И наступил день рождения Себастьяна, а именно так звали маленького волчонка. Себастьяна я сделала мертвенно-бледным, худым, со скулами и чёрными волосами. В дополнение я подселила им чародейку одного возраста с Себастьяном (никто не подскажет краткое?), которую зовут... Лили Эванс. У меня совершенно нет фантазии, когда дело касается имён. И да, она рыжая.
Сначала общение Себастьяна и Лили не очень задалось, но потом они приблизились к "лучшим друзьям". И есть ли какие-нибудь "межсверхъестественные" отношения между оборотнями и чародеями, а то известно только про вампиров. Кстати, самого игрового набора про кровососов, враждующих с комарами, у меня нет.
На этом моя коротенькая история пока заканчивается. Конечно, из моей памяти много чего выветрилось. Так что история, возможно, неполная.
 

JaneHar

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
Julerra Привет! Не знаю к кому обратиться, где спросить. Только начала играть в дополнение с оборотнями, создала одного посредством укуса. Сразу повысила уровень оборотня с помощью кодов. Мой персонаж всегда находится в человеческом облике, функции оборотня есть, но он не может вернуться в облик оборотня. Так должно быть? Зависит ли это от фазы луны? Или может в способностях что-то стоит что он всегда человек? Куда ЖМАТЬ? Хелп! :D заранее спасибо)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
JaneHar, нужно открыть скрытую способность Мастерство преображения, чтобы оборотень мог обращаться в любой момент. Скрытые способности отражены на панели способностей оборотня в правой части. Для разблокировки Мастерства преображения необходимо чтобы во время буйства оборотень не нападал и не пугал никого (можете закрыть его в доме или одной из комнат до начала буйства, так как управлять им довольно сложно в это время). Чуть подробнее про способности написано здесь.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Вопрос к знатокам. Можно ли "нулевых" обротней при первом перевоплощении запирать в одной комнате? Это когда они писаются и воют,что бы получить способность самоконтроля(еще не изучила все названия в аддоне). Или эти двое будут негативно реагировать на действия друг дружки и способность не получится?
 
Верх