Уроки вождения

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Katя, а представь симке родить приспичило, в больницу ехать надо, а тут пробка на светофоре! И что ей делать, времени нет особо, или сказать малышу чтобы часок подождал!
wacko.gif
biggrin.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Evaeva, ну я уже заметила что в то время как симка едет в машине,роды её не особо то и беспокоят
biggrin.gif
Просто в больнице всё сразу потом происходит. А вот простите работа..Это уже гораздо страшнее,никому же не хочется получить прогул,когда и так проспал?
biggrin.gif
А за всё обучения как я поняла подросток должен набрать 3 уровня,что бы научится водить? А если он не будет учиться, то в этом же возрасте не сможет сесть за руль?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Lady-GAGA, да, уровня 3. За руль он сможет сесть только в возрасте "молодой", если не научить подростка водить.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Dreamy_Cat, у меня один раз после взросления подростка ему всё равно нельзя было садится за руль.. не знаю почему, а потом через неделю (симовскую) можно было... бред
wacko.gif
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Водіть учатся часа 3 по нашему времені долго даже бесіт іногда.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
максич, Очень быстро учатся, я ещё время на самое быстрое увеличиваю и тогда вообще хорошо!
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Правда, как такое возможно? 3 часа по нашему времени? у меня максимум минут 5
surprised.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
СветаТ, если игра тормозит, то такое бывает....Все становится медлительнее и тормизтся весь игровой процесс....
У меня игра один раз 2 часа обычного времени сохранялась......Но так и не сохранилась.....Была иконка, что процесс все еще идет...Пришлось выходить из игры необычными методами.....
biggrin.gif
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
Пф, ужасно бесят эти уроки вождения))
Никогда подростков не учу, поэтому они у меня на мотоциклах катаются
biggrin.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Kaur, почему флудим?
Это вам не болталка.
Мне очень понравилось,что подростков можно учить водить,
на мотоциклах я не буду их катать.Лучше пускай
кто нибудь из взрослых потом катать научит)))
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Kaur, у меня сборный, но покупался совсем недавно и всё из новинок на нём!
wink.gif
(в смысле видеокарта и всё такое!)

МИЛЛИОН ИЗВИНЕНИЙ ЧТО ОПЯТЬ ПРО КОМПЬЮТЕРЫ
sm55.gif
НЕ РУГАЙТЕ!
surprised.gif

Пишу про вождение! Из за него разнообразней и реалестичней игра выходит!
happy.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Никогда не учила детей вождению,всё времени не было.Работа,работа,младшие дети...Тут не машин.И,честно говоря,я не совсем поняла,как учить вождению?Это в ветках диалога надо искать или на машину клацать?
wacko.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Муррр-ка, на участке должна быть машина, потом кликнуть подростком на взрослого и там буде дей-е "просить урокам вождения"
smile.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Муррр-ка, можешь подростку машину в рюкзак поместить и тогда этим ребёнком на родителя нажимай и сразу увидишь "попросить помощи в обучении вождению" А ещё твой взрослый не только своему ребенку может предложить научиться ездить, но и другим. У моих симов даже желания такие были.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Меня раньше доставало что надо было в несколько заходов вождению учить, так как симы развлекаться хотели(( Потом решила эту проблему очень просто))) Купила Шевролле-3000 (в наградах) и за один заход за пару часов подростки обучаются, все счастливы и потребности на максимуме))
А так само по себе нововведение оч понравилось))) Теперь все подростки на своих машинах в школу ездят
biggrin.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
артемида, я этого не знала! Даже не додумалась! А то у моих тоже настроение падает. Теперь буду знать!
biggrin.gif
 

Милафка_)

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
15
а вампиры с такой же скоростью обучаются вождению, что и обычные люди??
 
Верх