Уроки вождения

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Милафка_),
Может быстрее,вампиры ведь все навыки изучают быстро.
Хотя я не проверяла вампиров на вождение
wink.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Лично мне понравилось это введение.
Симы так прерывисто ездят, когда только начинают учиться.

Милафка_), скорее всего быстрее, они же осваивают любой навык за пару минут, наверное и с вождением то же самое
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Да я учила своих детей вождению. Конечно ехали они как "черепахи", но нечего я набралась терпения и всё таки довела навык до конца!
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Леди_Вамп,
просто потерпеть надо у подросток не вампиров это занимает больше времени,
и тем более падает настроение
to_take_umbrage.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Уроки вождения понравились.Но только немного раздражает что каждые 5 секунд они приостанавливаются.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Дня два трое взрослых симов учили вождению троих подростков. Практически одновременно. И машины им оставили.
Единственно, что считаю недоработкой в этом плане - девушка с чертой "автолюбитель" не должна с такой скоростью терять настроение. Она же... автолюбитель! Для нее тут день удовольствия предусмотрен, а она капризничает.
*да и вообще, почему настолько быстро портится настроение... мне на практике вождения всегда нравилось, а симам не угодишь просто*
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
О так они еще и учить подростков могут... Надо будет попробовать. Аварий нет-это огорчает. А если подросток не будет обучатся то он сможет в будущем машину водить?(я не проверял вот и спрашиваю, всякое может быть)
 

Katrina_90

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Функция,конечно добавляет игре немного реалистичности,но интерес к ней очень быстро пропадает,и это начинает мешать...
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
У меня достаточно быстро подросток научился - учила его на фургончике Няни - который дается за карьеру Няни)
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Оо,я помню это.Я очень медленно это осваивал только не знаю почему.Ну хорошо то что в конце я получил типо права
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
А сколько, кстати, шкал всего должно заполниться для освоения навыка? Только не говорите, что 10! У меня он уже 3 заполнил, а желание все еще не сбылось и навык не освоился. Неприятно то, что во время освоения сильно падает Досуг (что, кстати, не отвечает правде жизни - в жизни учиться водить машину нравится любому подростку))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Marlena777,
Их всего три,и ваш сим получит права.А то что желание не сбылось возможно глюк
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
GoldenStar сказал(а):
Quote (Marlena777)
сильно падает Досуг

у меня всё наоборот
у меня тоже. Когда уже досуг почти до нуля, останавливается, и едит на такси или если рядом, то тдёт.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Классная функция, меня так смешило когда машина через каждые 5 сек. останавливалась.
biggrin.gif
 
Верх