Верстак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Добро пожаловать за мой рабочий стол.
Большую часть пространства здесь занимает коврик для резки, в углу уютненько устроился монитор, а на свободное место протискивается коробочка с материалами и стаканчики с канцелярскими принадлежностями.

7342820.png








 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Достаточно материала, чтобы открыть ТД
а что туда дальше выкладывать?) на данный момент у меня ничего нет) как появится - возможно, открою) я вообще хотела аватарки делать, но пока что получается из рук вон плохо

хорошо запомнила крутой рассказ про грозу
:Девочкастесняется:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.018
Достижения
2.030
Награды
1.715
Jay, подпись и рисунок замечательные. Жираф прям вообще крутой очень. И тему отражает идеально :)

Можно я тут влезу чуток и вставлю свои пять копеек? :D
а что туда дальше выкладывать?) на данный момент у меня ничего нет) как появится - возможно, открою) я вообще хотела аватарки делать, но пока что получается из рук вон плохо
Главное ввязаться, а там по ходу дела разберешься :D Будет стимул творить. А по поводу аваторов еще и умные люди подсказать чего смогут. Вдруг ты вообще на себя наговариваешь и все не так плохо. Я вон тоже жаловалась, что руки из попы, а кому-то даже нравится в смысле не мои руки из попы, а то, что они делают.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Главное ввязаться, а там по ходу дела разберешься Будет стимул творить.
Я это понимаю, но так сложно дать себе пинок под одно мягкое место хд

Вдруг ты вообще на себя наговариваешь и все не так плохо.
а тут вполне возможно.. просто хотелось бы для начала немного потренироваться, а тогда уже выкладывать на всеобщее обозрение)
в общем, ТД в планах))

Я вон тоже жаловалась, что руки из попы, а кому-то даже нравится
да, мне нравится, как ты пишешь и рисуешь :3 /просто я редко отписываюсь в комментариях/
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Дашик, молодец, альбом для фотографий сделан очень аккуратно. Осталось наполнить его содержание + какие-нибудь умилительные закорючки на полях/листах и будет просто конфетка)

Летний Марафон. Номинация Рисунок. Тема - Жираф большой, ему видней
Я просто влюблена в этот рисунок! Потрярсающая идея. Еще на марафоне он меня повеселил. Оригинальное исполнение. Жирафик и котик получились такие милые :)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ой! Обнаружила, что, оказывается, никому не ответила :фейспалм:
Shunnimi
а что туда дальше выкладывать?) на данный момент у меня ничего нет) как появится - возможно, открою) я вообще хотела аватарки делать, но пока что получается из рук вон плохо
Аватарки у тебя крутые получаются. Вообще не Марафоне люди полно всяких крутых штук сделали, так и хочется к себе куда-нибудь утащить)
Я это понимаю, но так сложно дать себе пинок под одно мягкое место хд
Так это ты по адресу! У нас тут агентство по раздаванию пинков :D
Arielle
подпись и рисунок замечательные. Жираф прям вообще крутой очень. И тему отражает идеально
Спасибо большое :вручаюсердце: Такие приятные комментарии дают невероятный толчок вперед.
Главное ввязаться, а там по ходу дела разберешься Будет стимул творить. А по поводу аваторов еще и умные люди подсказать чего смогут. Вдруг ты вообще на себя наговариваешь и все не так плохо. Я вон тоже жаловалась, что руки из попы, а кому-то даже нравится
Вот! Слушай умную Arielle (Машу, если не ошибаюсь?)
Пенни
Дашик, молодец, альбом для фотографий сделан очень аккуратно. Осталось наполнить его содержание + какие-нибудь умилительные закорючки на полях/листах и будет просто конфетка)
Спасибо, Ань) Скоро сделаю, если вдохновение накроет)
Я просто влюблена в этот рисунок! Потрярсающая идея. Еще на марафоне он меня повеселил. Оригинальное исполнение. Жирафик и котик получились такие милые
Простенькие чутка) Но смешные, это да :D Спасибо :cupidgirl:

Летний Марафон. Номинация Коллажи. Тема - Лето это маленькая жизнь

Kdu1gHl.jpg


Исходники: 1 2 3 4 5

Если честно, я очень горжусь этой работой. Я вообще такие вещи делала впервые. А получилось здорово. Минутка самовлюбленности :D
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.018
Достижения
2.030
Награды
1.715
Слушай умную Arielle
Главное мне сейчас не загордится :смех:

Машу, если не ошибаюсь?
Ага.

Летний Марафон. Номинация Коллажи. Тема - Лето это маленькая жизнь
Ух ты, какой коллаж красивый. Ничего лишнего и исходники подобраны прекрасно. Здорово :) Растут же руки у некоторых людей из плеч.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Главное мне сейчас не загордится
Да можно загордиться чуток)
Ух ты, какой коллаж красивый. Ничего лишнего и исходники подобраны прекрасно. Здорово Растут же руки у некоторых людей из плеч.
Спасибо :подмигиваетулыбается: Решила сделать попроще. Чтобы не сильно тяжело было) У тебя тоже руки правильно растут! И у Shunnimi . Слышала, Shunnimi ? Открывай ТД :D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
я очень горжусь этой работой. Я вообще такие вещи делала впервые. А получилось здорово.
Получилось действительно здорово *_* Мне очень нравится))

Слышала, Shunnimi ? Открывай ТД
Ох уж ваше агенство!:D Открою, открою))
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Уууух тыыы*___* Красивые какие)) Цвета приятные:rolleyes: Прям чайку захотелось)) Особенно того, что на 5 аве)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Уууух тыыы*___* Красивые какие)) Цвета приятные Прям чайку захотелось)) Особенно того, что на 5 аве)
Это Даша вчера чаю надулась и стала делать авки :D А вообще - я просто хочу сделать себе новую аватарку, вот и экспериментирую
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Jay уже Том надоел?) удачи тебе в этих экспериментах:подмигиваетулыбается:
Я вот даже подумала, что если бы любила ставить на аву неодушевленные предметы, то сразу утащила бы последнюю, она такая красивая))
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
уже Том надоел?) удачи тебе в этих экспериментах
Ага. Я как Стэйси - буду часто менять аватарки)

Я вот даже подумала, что если бы любила ставить на аву неодушевленные предметы, то сразу утащила бы последнюю, она такая красивая))
Мне она тоже нравится больше всех :rolleyes: Но я хочу девочку какую-нибудь на аватарку

Летний Марафон. Номинация Стихи. Тема Домик в деревне

Крик петухов раздается с утра.
Слышится лай дворняги Петра,
Куры кудахчут, коровы мычат,
Котики самодовольно урчат.

Я босиком побегу по ковру,
В сад загляну и клубнику сорву.
Ветер прохладный ласкает лицо.
Бабушка вышла на наше крыльцо.

Столько всего надо сделать с утра:
Выпустить на прогулку Петра,
Яйца собрать и кур покормить,
Полить огород и коров подоить.

На кухоньке душно и пахнет блинами,
Сметаной домашней и свежими щами.
Бабуля довольна - внук объявился.
Не знает еще, на что я решился.

Счастлива будет, платочек сожмет.
Заплачет, наверно, и к сердцу прижмет.
Новость сказать и хочу, и боюсь.
"Бабуля, а я навсегда остаюсь"​
 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Летний Марафон. Номинация Рассказы. Тема - Загадай желание

Электронные часы моргнули неоновой вспышкой. Девушка, сидевшая за компьютерным столом, потерла воспаленные глаза. Опять она нарушила данное матери обещание не засиживаться за работой допоздна. В очередной раз прокручивая колесико мыши и просматривая идиотские правки заказчика, Маргарет устало вздохнула. Почему они не могут просто прислушаться к ее профессиональному мнению? Дизайн ведь и так был хорош – не надо было лепить туда ярко-красные кнопки. Но заказчик же твердо уверен в том, что знает, чего хочет целевая аудитория.

- Да ни фига ты не знаешь, только штампуешь везде одно и то же, - недовольно пробурчала Маргарет, открывая окошко скайпа. «Прикрепить файл». Теперь заказчик еще полчаса будет разглядывать дизайн, прежде чем поймет, что она была права и новые правки только испортили проект. Взгляд покрасневших глаз упал на электронные часы. Начало пятого. Через четыре часа надо собираться на пары. А в двенадцать встреча с дипломным руководителем. Он хотел ознакомиться с текущими результатами. Маргарет устало вздохнула: дипломная работа находилась на стадии глубокого осознания катастрофичности ситуации.

Девушка откинулась на спинку кожаного кресла. Тело, почувствовавшее мягкую опору, расслабилось.
- Только бы не заснуть, - сказала Маргарет самой себе, легонько отталкиваясь ногой от пола и покачиваясь в кресле, как в колыбельке. Сколько еще времени она будет так жить? Толком не высыпаясь, еле сводя концы с концами? И ведь назад к родителям не вернешься – сама же хотела в большой город. Как же хочется отдохнуть.

Учиться получалось кое-как, работать – как лошадь. И заказчики все, как один, упрямые ослы. Двухдневный проект растягивается на неделю из-за их придирок. Они действуют по книжке, по вызубренным правилам создания продающего дизайна. В итоге получаются уродливые сайты, на которые никто не хочет заходить. Еще бы, кто же туда вернется, если с первых секунд посетителей ослепляет здоровенная кнопка вырвиглазного цвета. Ах, да, это чтобы «ее сразу заметили».

Скайп пиликнул о новом сообщение. Маргарет стряхнула с себя остатки сна и уткнулась взглядом в монитор.
«Мне нравится, принимаем…»
Девушка со звонким стуком уронила голову на стол. Ну наконец-то! Сегодня или завтра на счет поступит оплата за работу. Можно будет жить еще какое-то время.
- Я так хочу отдохнуть, - прошептала Маргарет, - хотя бы немного. Так хочу…

***

- У вас внушительное портфолио, - сказал директор веб-студии, разглядывая макеты. Маргарет в который раз обрадовалась тому, что сохраняла исходники не испорченных заказчиками дизайнов.
- Благодарю вас.
- Вы готовы приступить к работе с завтрашнего дня?
- Да, - ответила Маргарет, с трудом скрывая радость. Теперь стабильная зарплата и два официальных выходных, на которых можно будет действительно отдохнуть, обеспечены. Жизнь налаживалась.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Jay замечательный рассказ))
и почему-то меня не покидает стойкое ощущение, что ты словно про себя писала..)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
и почему-то меня не покидает стойкое ощущение, что ты словно про себя писала..)
:rolleyes: неее, совсем нее :D это таааак :rolleyes:

Летний Марафон. Номинация Аватарки. Тема - Пляжный отдых

mIfi6ei.jpg
qf24OGf.jpg
7YXXYHh.jpg
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.018
Достижения
2.030
Награды
1.715
Сет аватарок "Чайная церемония"
Аватарки шикарны *__* Я, как чайный маньяк, вдвойне в восторге от них :rolleyes:

Домик в деревне
Мне так это стихотворение понравилось. Такое милое, светлое и доброе. Ты молодец.

Загадай желание
У меня тоже мысль промелькнула, что ты с себя писала :) А рассказ и правда замечательный.

Летний Марафон. Номинация Аватарки. Тема - Пляжный отдых
Здоровские аватары. С морскими звездами особенно. Вообще все такие яркие и солнечные получились. Отлично к теме подходят.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Shunnimi Arielle вы меня раскусили) Я писала с себя. Правда, у меня ситуация немного другая - я, слава Богу, не свожу концы с концами и не живу с родителями в разных городах. Но работа до ночи - это мне знакомо)

Аватарки шикарны *__* Я, как чайный маньяк, вдвойне в восторге от них
Мне так это стихотворение понравилось. Такое милое, светлое и доброе. Ты молодец.
А рассказ и правда замечательный.
Здоровские аватары. С морскими звездами особенно. Вообще все такие яркие и солнечные получились. Отлично к теме подходят.
:вручаюсердце: Вы с Сашей меня захвалите) Прямо все тако замечательное :яху: Рада, что мои работы нравятся)
Могу персональные аватарки, кстати, сделать ^_^ С русалочкой, Маш?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх