Верстак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Добро пожаловать за мой рабочий стол.
Большую часть пространства здесь занимает коврик для резки, в углу уютненько устроился монитор, а на свободное место протискивается коробочка с материалами и стаканчики с канцелярскими принадлежностями.

7342820.png








 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Bolero
очень понравились ряд аватарок под космическую тему Mass Effect - красивые, очень интересные аватарки, которые беспрецедентно приковывают взгляды.
Спасибо большое! Герои Mass Effect сами по себе очень яркие и индивидуальные. С ними было приятно работать)
Очень понравились аватарки с Мирандой и Лиарой - две мои любимые спутницы Шепарда.
Забирай, какие хочешь) Я буду только рада. Shunnimi вон, с Лиарой утащила)
Шепард к третьей части за сорок
Ого. А я и не знала.... что любовь может быть жестокой
Спасибо тебе большое за такие работы, очень понравились!
Спасибо тебе за комметнарий)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Jay,

Спасибо большое! Герои Mass Effect сами по себе очень яркие и индивидуальные. С ними было приятно работать)
Еще бы - все такие интересные, и у каждого есть своя история в жизни, с которой они могут поделиться. :)

Забирай, какие хочешь) Я буду только рада. Shunnimi вон, с Лиарой утащила)
Ага, эт я сегодня вычислила :ехидный:. Сразу понятно, кто таким занимается :злобный:...

Ого. А я и не знала.... что любовь может быть жестокой
:лол3: Однако факт :Rolleyes2:...

Я подумала, если тебе будет интересно - я в игровой темке как-то выкладывала свои творения в одной программке, где можно создавать потрясающие арты по многим играм. :) Вот и создаю по ME:

Надеюсь, что не слишком развратными вам покажутся первые две - таков образ Миранды:
1.1430144467.png


3.1430144692.png


8.1430144719.png


9.1430144751.png


10.1430144773.png


11.1430144801.png


Как-то вот так :Rolleyes2:...
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Еще бы - все такие интересные, и у каждого есть своя история в жизни, с которой они могут поделиться.
Да, биовары молодцы, конечно) Здорово заморочились.
Ага, эт я сегодня вычислила . Сразу понятно, кто таким занимается ...
:D
Я подумала, если тебе будет интересно - я в игровой темке как-то выкладывала свои творения в одной программке, где можно создавать потрясающие арты по многим играм. Вот и создаю по ME:
Офигенно! Особенно понравилась общая! Я тоже так хочууу)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Вот я и принесла сюда свой первый серьезный опыт в создании портрета. Это должна была быть Анжелина Джоли. Получилась скорее мультяшная, чем реальная. Рисую я пока еще достаточно интуитивно.

Портрет. Анжелина Джоли.

kUEwMCn.jpg
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
А я тут пришла с выигрышем с Состязания Талантов.
Рисунок, простой карандаш. Тема: "Какой русский не любит быстрой езды".
Прошу любить и жаловать - Юрий Алексеевич.

Гагарин. Состязание Талантов 87 неделя.
1.png

FHQNiLu.jpg

Спасибо Doctor за соперничество и за крутую задумку. Самым очевидным в данной теме было бы нарисовать лошадей. Считаю, что мы оба подошли нестандартно к воплощению темы.
Всем голосовавшим огромное спасибо!
Сбили с толку комментарии людей, которые не увидели соответствия теме в обеих работах. Я, например, искренне посмеялась, когда увидела работу Doctor - такая непринужденная и веселая интерпретация темы. Неужели нужно рисовать в лоб, чтобы все увидели соответствие?
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Самым очевидным в данной теме было бы нарисовать лошадей.
Или человека на крутой тачке. И чтобы совсем очевидно, еще флаг прибабахать туда. Типа участие в каких-нибудь гонках.
А вообще мне понравились задумки обеих работ. Вместо того, чтобы рисовать всякую скучную и очевидную банальщину, и ты, и Doctor подошли к выполнению задания более оригинально. Над тележкой посмеялась. Правда же ведь каждому приходило такое в голову и каждый в глубине души мечтал прокатиться на такой с ветерком :D
Гагарин отлично получился. Ты молодец. И с победой тебя :роза:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Или человека на крутой тачке. И чтобы совсем очевидно, еще флаг прибабахать туда. Типа участие в каких-нибудь гонках.
Когда я Роме зачитывала комментарии вроде "не нашел соответствия теме", он мне именно эту идею и высказал :D
А вообще мне понравились задумки обеих работ. Вместо того, чтобы рисовать всякую скучную и очевидную банальщину, и ты, и Doctor подошли к выполнению задания более оригинально.
Спасибо, Маш) Мы с Doctor крутые :cool:
Правда же ведь каждому приходило такое в голову и каждый в глубине души мечтал прокатиться на такой с ветерком
Всегда хотела залезть)
Гагарин отлично получился. Ты молодец. И с победой тебя
Спасибо большое :вручаюсердце: Так получается, что на каждый СТ, когда я получаю тему, мне приходит в голову интересная, но сложная в исполнении тема. Рисовать портреты вообще не умею, тени накладываю с трудом. Но таааак хотелось именно Гагарина нарисовать)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Всегда хотела залезть)
Залезь. Это и правда весело :D
ак получается, что на каждый СТ, когда я получаю тему, мне приходит в голову интересная, но сложная в исполнении тема. Рисовать портреты вообще не умею, тени накладываю с трудом.
Так всегда и бывает. В голове нечто крутое и офигенное, а потом берешь карандаш в руки и начинаешь тупить. Так обидно, что не получается выложить на бумагу все точно так же, как представляешь это.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Залезь. Это и правда весело
Да уже здоровая кобыляка, неудобно как-то :D
Так всегда и бывает. В голове нечто крутое и офигенное, а потом берешь карандаш в руки и начинаешь тупить. Так обидно, что не получается выложить на бумагу все точно так же, как представляешь это.
Угу :( И приходится либо убивать кучу времени на работу, поднимать учебники, искать в интернете объяснения и примеры, либо бросать идею. У меня уже второй раз выбирается первый вариант)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Да уже здоровая кобыляка, неудобно как-то
Отставить неудобства! Прыгаешь с разбега в телегу, просишь парня тебе катить как можно быстрее (только пусть делает это аккуратно, а то будет не очень весело, если он не впишется в поворот или влетит куда-нибудь), а сама размахиваешь радостно руками и кричишь "йухууууууууу!" В крайнем случае такие штуки можно проделывать, когда никто не видит. Например, ночью :D

И приходится либо убивать кучу времени на работу, поднимать учебники, искать в интернете объяснения и примеры, либо бросать идею. У меня уже второй раз выбирается первый вариант)
И хорошо, что первый. У тебя здорово получается. А вот у меня как правило терпения не хватает, я расстраиваюсь и бросаю.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Отставить неудобства! Прыгаешь с разбега в телегу, просишь парня тебе катить как можно быстрее (только пусть делает это аккуратно, а то будет не очень весело, если он не впишется в поворот или влетит куда-нибудь), а сама размахиваешь радостно руками и кричишь "йухууууууууу!" В крайнем случае такие штуки можно проделывать, когда никто не видит. Например, ночью
Звучит очень заманчиво! :rolleyes:
И хорошо, что первый. У тебя здорово получается. А вот у меня как правило терпения не хватает, я расстраиваюсь и бросаю.
Честно скажу, хватает терпения только благодаря конкурсу. Жажда выиграть сильнее желания бросить все и забить. Поэтому, кстати, я и расстраиваюсь, когда проигрываю в конкурсах. Тут "делать для себя, а не для людей" не работает, потому что работа создается специально для оценивания, если уж совсем грубо)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Поэтому, кстати, я и расстраиваюсь, когда проигрываю в конкурсах. Тут "делать для себя, а не для людей" не работает, потому что работа создается специально для оценивания, если уж совсем грубо)
Понимаю. С одной стороны конкурсы вдохновляют и дают силы стараться, но если вдруг проиграл, то вся магия и желание пропадают. Я прям очень завидую людям, для которых главное не победа, а участие. Искренне верю, что такие имеются и проигрыши они воспринимают не так остро. Хочу так же уметь.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Спасибо, Маш) Мы с Doctor крутые
Захвалили, что я аж радуюсь проигрышу :D.
На самом деле твоя работа очень интересная и красивая. Гонка технологий - тоже гонка. Я бы так круто не придумал)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ах, так вот чей Гагарин-то. Ты молодец, классная работа. Вообще, в поединке с оригинальностью не подкачали!
Спасибо большое, Варечка :)

Решила выработать у себя привычку ежедневно рисовать. В течение тридцати дней буду стараться ее поддерживать.

Удивление (день 1).

l0qRy8T.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
мне нравится ее форма лица и разрез глаз:обожание: очень красивая девуша получилась)) а с ежедневным челленджем ты хорошо придумала, потренируешь навыки рисования и фантазию)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
очень красивая девуша получилась)
мне нравится ее форма лица и разрез глаз
Спасибо) Глазки неплохими вроде получились. Хотя минусы рисунки я тоже вижу.
а с ежедневным челленджем ты хорошо придумала, потренируешь навыки рисования и фантазию)
Фантазию как - не знаю, я ведь срисовываю пока :) А навыки - да.
Спасибо за комментарий
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
А я пришла с обещанным смешбуком! Собственно, я и закупалась скрапбумагой в больших масштабах только из-за него. Ибо смешбук от K&C Company за 2,5к покупать было жабно. Да и не все странички мне нравились. Так что встречайте мое новое и очень простое в исполнении творение.

Смешбук* "Для себя любимой"

5iPDYo9.jpg

*Смешбук - это книга воспоминаний. Сюда можно вклеить фотографии, билеты в кино или на транспорт, фантики от конфет - словом, все, что позволит вам максимально запомнить тот день.

Что понадобится: картон, много красивой скрапбумаги, кольца для скрапбукинга, дырокол, декоративные элементы (у меня это лента и леденцовые наклейки).
Время создания: 30-40 минут.
Процесс создания я не скринила, потому что ничего сложного в нем нет, да и принцип действий такой же, как тут и даже проще.
Итак, как же сделать. Берем два листа картона, скрапбумагу и все это обрезаем так, чтобы вам было удобно пользоваться. И да, все листы должны быть одинакового размера. Скрапбумага может быть любая, я взяла два одинаковых листа для наружной стороны обложки и два других одинаковых листа для внутренней стороны.
Берем одну картонку - это будет ваша передняя страница, прокалываем дырочки в нужных местах (количество и расстояние определяете, как вам удобно), потом берем лист бумаги (у меня это розовая в горошек), прокалываем в тех же местах и клеим на картон. Я клеила с помощью двустороннего скотча, потому что это безопаснее (нельзя случайно склеить пальцы, например), "чище", потому что не надо ниоткуда стирать остатки клея, и проще (за все четыре приклеивания бумага нигде не запузырилась). Переворачиваем обложку и проделываем то же самое со вторым листом бумаги (у меня это сиреневая в горошек). На фотографии ниже внутренняя сторона передней обложки показана слева.

E8qyhy5.jpg

И.... то же самое проделываем с задней обложкой. И остается лишь продырявить внутренние страницы и посадить их все на кольца.

XOe6RnZ.jpg


cGyrV0T.jpg

Можно украсить обложку. Я завязала бантик, разместила наклеечки, в левый верхний угол приклеила декоративный скотч.

2wG1UH0.jpg

Помня о просьбе NatalyJane касательно кулинарной книги, положила рядом со смешбуком ручку, чтобы можно было визуально оценить размеры получившегося скрап-шедевра.

E8mNlXy.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх