Верстак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Добро пожаловать за мой рабочий стол.
Большую часть пространства здесь занимает коврик для резки, в углу уютненько устроился монитор, а на свободное место протискивается коробочка с материалами и стаканчики с канцелярскими принадлежностями.

7342820.png








 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Крутяк! Хочу подложку как у тебя.
Розовую в горошек? В Леонардо можно купить или заказать на их сайте.
Кстати, когда я клеила девушку, подумала о тебе. Она похожа на твою аватарку. Так что теперь у меня на смешбуке Варечка :)

Для чего использовать будешь?
Смешбук - это что-то вроде книги воспоминаний. Здесь нужно описывать интересные дни, прикреплять какие-то вещественные доказательства (пользуясь случаем, передаю привет leirista :D). Например, я буду писать о своем дне рождения и приложу засушенные цветочки, может, фотографии. Можно приклеить фантики от конфеты, пакетики чая, билеты из кино или поездок - словом, что-то, что можно потрогать, вспомнив тем самым о проведенном дне
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Розовую в горошек?
Не, зеленую в квадратах.
Так что теперь у меня на смешбуке Варечка
Ой, как приятно. :oops:
Смешбук - это что-то вроде книги воспоминаний.
Ой, как круто, я тоже такую хочу теперь, а то у меня все воспоминания в коробках.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Не, зеленую в квадратах.
Аааа, это коврик для резки. Удовольствие стоило 800 рублей. Прочный, резала картон канцелярским ножом с сильным нажимом - даже не поцарапался. По крайней мере, я не вижу.

Ой, как круто, я тоже такую хочу теперь, а то у меня все воспоминания в коробках.
И у меня) Трясу коробки :D
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Смешбук* "Для себя любимой"
Интересная штучка :) Судя по фото, больше формата А4 получилось? Увидела бантик - подумалось, что смешбук можно было бы использовать как альбом для фотографий любимого питомца ))
Во сколько встало это удовольствие, если не секрет (скрапбумага, к сожалению, нынче не дешевая)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Судя по фото, больше формата А4 получилось?
Я резала по размеру скраплистов. То есть, 30 на 30. ^_^
Увидела бантик - подумалось, что смешбук можно было бы использовать как альбом для фотографий любимого питомца ))
Или просто любимого :D
Во сколько встало это удовольствие, если не секрет (скрапбумага, к сожалению, нынче не дешевая)
Ммм... Ну если не считать, что бумага внутри из разных наборов, а из одного, то 200 рублей за набор бумаги (внутренние листы) + 4 листа по 30 рублей - на обложку + по 50 рублей на картонки (но если поменьше сделать, можно уложиться в одну картонку) + 160 за декоративные наклейки + 90 за атласную ленту + 20 рублей за кольца. Итого около 800 рублей. Но понятное дело, ленты израсходовано всего чуть-чуть, наклеек использовано 3 из 8.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Подарочные аватарки победившим в викторине на Дне Рождения у Даши (Arielle Annewood Стэйси Shunnimi)
Классные, классные! Очень здорово получились! Моя, конечно, самая классная ^_^ Вообще, аватарки у тебя отлично получаются (вспомнила суперский сет Чайная церемония) :девочкаулыбается:
Так было приятно получить подарок, придя в гости к Дарье на День рождения (всегда, ведь, имениннику подарки дарят). Уже говорила в Записках молодого перфекциониста, но каждая аватарка, действительно, очень подходит тому, для кого сделана)) Так держать!
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Классные, классные! Очень здорово получились! Моя, конечно, самая классная
:rolleyes: спасибо большое)
Вообще, аватарки у тебя отлично получаются (вспомнила суперский сет Чайная церемония)
Кстати, что-то тоже вспомнила про чайную церемонию и захотелось сделать аватарки с вкусняшками к чаю)
Так было приятно получить подарок, придя в гости к Дарье на День рождения (всегда, ведь, имениннику подарки дарят)
:rolleyes: А как же викторина да без подарков.
но каждая аватарка, действительно, очень подходит тому, для кого сделана
Я просто стремилась к тому, чтобы аватарки хотелось "примерить" тем, кому они предназначались.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я просто стремилась к тому, чтобы аватарки хотелось "примерить" тем, кому они предназначались
Блин, с одной стороны, хочу "примерить", с другой - ещё борюсь со своим постоянством в этом плане (не люблю часто менять аватарки). Пока красуется в виде ярлычка у меня на рабочем столе)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Блин, с одной стороны, хочу "примерить", с другой - ещё борюсь со своим постоянством в этом плане
Все только на твое усмотрение :) Захочешь - примеришь, а нет - так будет просто приятное воспоминание)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
А я тут с выигрышными работами с СТ!

Летний дождь. Состязание талантов 88 неделя
1.png

Мне уже писали, что и дождь не такой, и ноги не такие. А мне работа безумно нравится, потому что я впервые рисовала ножки. Долго с ними возилась и очень ими горжусь :rolleyes:
dQRBfLK.jpg
 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Стихотворение на тему "Пикник". Состязание талантов 88 неделя
1.png


Утром мы проснулись рано
И в хорошем настроении.
На сегодня много планов -
У дочурки день рождения.

Прыгает от счастья Маня,
Радуется пёс Вадим.
Ведь сегодня на поляне
Пикничок соорудим.

Всей семьей мы этим утром
Собирались на природу:
Мясо в миске, к чаю сласти,
Овощи из огорода.

Пляжный мяч втащила Маня
В тесный маленький багажник.
Пёс Вадим помчался в садик -
Требушить костей загашник.

Едем по дороге дальней,
Машины мимо пролетают.
А на заднем-то сидении
Маня с Вадиком играют.

Вот и прибыли на место,
Расстелили одеяло.
Маня с мамой "стол" накрыли.
Я - к мангалу, жарко стало.

Вадик воздух носом тянет -
Запах мяса так манит
Маня рядышком играет.
"Папа, скоро?" - говорит.

"Все готово!" - отвечаю.
Раздаю вкусный шашлык.
Всей семьёю открываем
Летний праздничный пикник.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх