Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ness_Apo, наверное только при помощи специальных средств
smile.gif
я тоже волосы не завиваю, потому что бесполезно, а на свадьбу к подруге делали прическу с кудрями - весь день держались.Но, конечно, муссы там какие-то волшебные в ход пошли, ооочень много лака...
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Delightful, вот да, на такие волосы очень много лака уходит. Когда мне делали прическу на бал, то вылили полбутылки лака (фиксация 4 была, Тафт). Оно того стоило, правда, волосы были очень длинными (до пояса), и иногда пряди падали, но это из-за незакрепленности шпильками:)
Видимо, мне теперь самой не завиться)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Ness_Apo, Delightful, Радуйтесь, густые тяжёлые волосы - это оооочень круто :3 Хоть и завить их нелегко ахах
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Волосы до талии - люблю их^_^
Цвет... вот:
BPmncENCUAA-kDy.jpg

В следующем году хочу покрасить половину всех волос от кончиков в красный тоник. На ДР.
Волосы, как и сказала, люблю, но одновременно терпеть не могу. Они у меня пушистые, но их "мало". Залысин :)D) нет, но меня крайне раздражает их количество :[
И капризные они жутко. Путаются легко, расчесываются сложно.
Челка. По челке хоть отдельную книгу пиши :[[[ Она у меня вьется ._." Сильно. Кудряшки как пружинки. Выглядит не очень, т.к., все волосы прямые, или волнистые, а короткая челка вьется...

Девчат, может кто подскажет, кто пользовался, на будущее мне, тоники - какие самые лучшие, что бы потом не горевать над заболевшими от химии волосами? И стойкий что бы был... в принципе, подкрашивать каждые 2-3 недели это терпимо, но хочется что бы цвет держался))
Вот.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Поздравьте, после лагеря волосы очень неплохо отрасли.. Ахаха, я там была месяц назад, в общем я слоу-слоу
Продолжаю баталию с волосами дальше, недавно стала каждый день брызгать на них бальзам.. Волосы вроде стали лучше, хотя это только мне так кажется.
Теперь постоянно делаю пучок, во-первых не жарко, во-вторых волосы не особо видишь и за неделю-две они чуть-чуть, но отрастают ХД
 

alflower12

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Люблю распущенные,но вот этот ветер!
s27.gif
Да и еще блин лето...Потей на славу...Ну а так хвостики)))
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Kalisto, красивые у Вас волосы, прямые?
Челка. По челке хоть отдельную книгу пиши :[[[ Она у меня вьется ._." Сильно. Кудряшки как пружинки. Выглядит не очень, т.к., все волосы прямые, или волнистые, а короткая челка вьется...
Оххх...как я тебя понимаю, та же самая "проблема", я её иногда утюжком выпрямляю, иногда закалываю.
Люблю распущенные,но вот этот ветер!http://thesims3.ru/sml/s27.gif Да и еще блин лето...Потей на славу...Ну а так хвостики)))
+1
 

ЦарьФасоль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
9
Всё время хожу с распущенными волосами. Редкость - когда я с причёской или что-то типа этого. Я шатенка, но волос светлый + мелирование.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Волосы ниже лопаток, тонкие, немножечко вьются
smile.gif

Цвета люблю экстремальные, экстремальные и ношу) Последний месяц ходила с яркокрасным оттенком волос который вымылся в яркооранжевый
biggrin.gif

Теперь всякими чудо-средствами восстанавливаю свой натуральный цвет и планирую волосы подлечить маслами и домашними масками, о да
smile.gif


Мой цвет)
zXDeGo6MNCg.jpg


Какой цвет был:
A3VT2N1nbms.jpg

3zJ6iMP7qIc.jpg


Что стало (ну короче всем понятно кому принадлежит огненная башка >:D)
kW8-FNAEQ_0.jpg
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Kalisto сказал(а):
Вот моя гордость
Какие шикарные волосы *___*
Patrick сказал(а):
Видела фотки вк - вообще не узнала :DDD Тебе так прикольно, но всё-таки со светлым было лучше, ящитаю...
Какой краской красилась, кстати?)
Patrick сказал(а):
Цвета люблю экстремальные, экстремальные и ношу) Последний месяц ходила с яркокрасным оттенком волос который вымылся в яркооранжевый biggrin
Теперь всякими чудо-средствами восстанавливаю свой натуральный цвет и планирую волосы подлечить маслами и домашними масками, о да
Я нашла собрата, лол :DD Я вообще не помню когда последний раз ходила с каким-то натуральным цветом.
А вот восстановить свой цвет ты сможешь теперь только путём высветления :с Или если краска была без аммиака - вымоется со временем, но всё равно не до конца. Прежде чем в нестандартный цвет краситься, надо хорошенько подумать - подойдёт ли он, не захочется ли потом вернуть натуральный. Красный вывести особенно трудно, так как насколько знаю, это самый стойкий пигмент.



У меня опять настала пора экспериментов хд В общем, смотрите сами:

Прошлая покраска:

6ej9Z6x.png


or4AId7.png


gGL3ak6.png


То, что стало с цветом спустя полтора месяца:

WLXSSae.jpg


C3z6f7L.jpg


bb8P5oZ.jpg


То, что сейчас:

e6thoeE.png


Sf9QKby.png


Kht2Rej.jpg


wXoPSmR.png

Красилась я новой серией от Garnier OLIA а оттенке Вишнёвый красный. Излишки краски пока не особо смылись, но мне этот оттенок нравится сильнее всего, что у меня было хд Он тёмненький, броский, на солнце - глубокий красный, в помещении потемнее - тёмно-фиолетовый. Такие дела)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Patrick, ulka_sims, шикарно)) У вас такие разные красные цвета, такие яркие и необычные) Очень красиво
happy.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Вот недавно прическу к свадьбе брата делала, она довольно простая: всего лишь завить и заплести косу
happy.gif

С ярким макияжем и большими серьгами классно смотрелось
happy.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Короче мой эксперимент)) спасибо дяде парикмахеру) потом кину еще фоток, щас только только голову просушила))
SKt47N87OiA.jpg
 

kiSSoO

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
5
Ох, как я любила эксперименты с цветами...

8 класс.
c4dbd12f38b0.jpg
9 класс
21f88f2302a6.jpg

3e445cd2f464.jpg
Акадмка
3130589a426a.jpg

262c816383a3.jpg
Через два месяца после предыдущей фотки :DD (день рождения. Парикмахерша стерва конченная, я попросила концы подровнять, подровняла.)
a074bb1ebc58.jpg
Лето 2012
90b56faba30d.jpg

2e0578a49537.jpg
Зима 2012
5369e3a16c21.jpg

176449589086.jpg
Зима 2013
0eda1013eae6.jpg
Лето 2013
554c8228a65e.jpg

Ну и собсна сейчас... правда тут эффектов многовато будет, но, что есть :DD
9e66772e7189.jpg
И кстати раньше с пробором прямым никогда не ходила, и вот муж чето попросил, и все.... понеслась :DD
5aa0c9bb5aa2.png

После многочисленных перекрасок, осветлений и т.п., волосы были как солома.
Посоветовала мне подруга купить жидкие кристаллы для волос. И...о чудо! Ни секущихся концов, ни одуванчиков на голове. Всем у кого беда с волосами советую, и стоит кстати максимум 300р.
a57a3fa6c52f.jpg
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Месяц назад покрасилась тоником в рыжий. Очень понравилось.)) Правда, цвет уже совсем вымылся, думаю вот в ближайшие пару месяцев хной попробывать.
Челка окрасилась ярче, так как была выгоревшая.
ebw4jdjtneze.jpg
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
kiSSoO, Вау, я смотрю, Вы очень любите разнообразие! И Вам по-моему все цвета идут хдд За фиолетовый отдельный лойс.

Раз пошёл такой разговор - вот и мои стадии преображения :"DD
Много фоток, сразу предупреждаю хд

zbH6aC8.jpg

HQKU8oy.png

vV0sYXd.png

yFq8kb0.png

qM7GWvs.jpg

HCkia3d.png

VKV3PaV.png

xL6k0XQ.png

mRTtgp8.png

PUdWMgH.png

6h234UC.png

CryPLnY.png

rBuV7QD.png

C0y2vhq.png

1hC6dES.png

vlEjaUy.jpg

IFTghyw.png

Akg1A7R.png

mG0IA50.jpg

aliS4rX.png

nSKj2yR.png

ptWZT0V.png

qGYuZgB.png

HRVhPXH.jpg

niNRjP8.jpg

TeKM581.png

UYewdV1.png

efGkoUv.png

167MSe2.png

6cHAHdj.png

YQHnN5t.png

F1HwEk6.png

tRB10yT.png

zJt1ZBb.png

9SV82az.png

SLGuPB2.jpg
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ulka_sims, *_* красавица с:
Фото ужс, но цвет *_* Наконец довела до нужного оттенка с:
1Mpht6iWxnA.jpg
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Слушайте, а кто пробовал мелки для волос? Или может кто-нибудь знает о них хоть немного?
 
Верх