Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Estate, Не советую - они ооочень сушат волосы, плюс смываются крайне быстро. Если не хочешь портить волосы краской - возьми уж лучше тогда ту же тонику, или оттеночный шампунь (но от шампуня потеряется у волос глянец)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Эххх, какие вы все красавицы :С
Мне вот мамуля не разрешает, говорит, волосы, как солома будут, к 30 ничего не останется, да и "мой цвет шикарен"
На каникулах красила мелками - больше в жизни не буду. Цвет слабый, расческа была вся зеленая, смылся за полчаса, да и волосы сушит.
Сейчас подстриглась, очень коротко. Волосы были до груди, сейчас по плечи, лесенкой. Будут норм фотки, скину х)
Хочу покраситься в синий, всю голову. Ну или хотя бы кончики с:
KLEO, Жень, тебе очень идет *ооо* и ащащащащ получилось *ОООО* подруга красила, но у нее получился темно-бордовый, уродско получилось.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ShadowLady, краски же разные бывают. Как и волосы. Если боишься экспериментов - тоники в помощь. Быстро смываются и волосы не сушат.
ShadowLady сказал(а):
Хочу покраситься в синий, всю голову. Ну или хотя бы кончики с:
Не надо :D Краска быстро смывается, цвет становится буро-зеленым. Даже стойкая. Хотя мне нравилось, ничего не могу сказать.
NqIIVsQ75g0.jpg

u3e9jC99ZuY.jpg

zz2u6CJYTW4.jpg

Если говорить об экспериментах... К сожалению, с кудряшками особо многого не придумаешь. кроме изменения цвета. Были попытки выпрямляться, но тщетные :D Но я люблю натуральный, поэтому много не красилась. Немного самофота:
CrGdknjxa6Q.jpg

MmmfhS2wbo4.jpg

SHo6gV5POOE.jpg

TAgAIHBIv_Q.jpg

JyB-9Honnfw.jpg
Ну и, собственно, как я выгляжу сейчас:
7oTZWTpmZFA.jpg

OGHDUqzbzG4.jpg
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Народ,как лучше покрасится,краской или тоником?
smile.gif

Кто что о тонике слышал?
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Аманда, смотря какой результат хочешь получить. Если не уверена в цвете, лучше тоником попробовать.
Тоник быстрее вымывается, цвет часто не всегда такой, как на коробочке. Однозначный плюс в том, что тоник можно закрасить. А краску не всегда.
Не знаю, как у остальных, но у меня волосы от тоника становятся мягче, блестят красиво.
Тут дело каждого.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Maraby сказал(а):
Не надо
biggrin.gif
Краска быстро смывается, цвет становится буро-зеленым. Даже стойкая. Хотя мне нравилось, ничего не могу сказать.
Тоником или краской? Знакомая покупала летом где-то в Европе тоник или что-то типа того, красила в светло-голубой, ей очень шло^_^ но потом цвет постепенно смывался и не очень красиво выглядели наполовину синие и на половину коричневые волосы.
Maraby сказал(а):
Если говорить об экспериментах... К сожалению, с кудряшками особо многого не придумаешь. кроме изменения цвета. Были попытки выпрямляться, но тщетные
biggrin.gif
Но я люблю натуральный, поэтому много не красилась. Немного самофота:
классно очень *оо*
особенно приглянулись 1,3, и 5 *оо*
у меня же, прямые и "жидкие" волосы. когда до стрижки делала кудряшки, то выглядело как... кудрявое каре что-ли. хотя волосы были довольно длинные. выглядело классно, но при высокой влажности волосы становились почти прямыми :с сейчас отстригла волосы и кудряшки мне не идут :с
Maraby сказал(а):
Ну и, собственно, как я выгляжу сейчас:
тебе идет *_* волосы офигительные с:
Maraby сказал(а):
краски же разные бывают. Как и волосы. Если боишься экспериментов - тоники в помощь. Быстро смываются и волосы не сушат.
я знаю с: хочу на НГ покрасить кончики, но не факт, что мама разрешит. ибо родители слишком отдаленные от этого, не понимают нашу манию красить волосы в яркие цвета. ._.
Как я выгляжу сейчас:
(я слева)
orwhhxkXC-4.jpg

qyq19MzDPTk.jpg
До этого: (нормальных фоток не нашла =D)
de7935e63c5b11e390fe22000ae810de_8.jpg

14afbdb020f011e38b9422000a1fbe38_7.jpg

fbc34dd2207a11e39f1222000aeb0ea1_7.jpg

avatar.jpg
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Наверное, скоро пойду в парикмахерскую и сделаю себе новую прическу:) 7 лет ходить с "хвостом" на голове все же надоело, как-никак. Планирую подстричь волосы до лопаток, сделать прическу "лесенкой" и окрасить несколько прядок в блондин. цвет, то есть сделать милирование.
Еще жутко хочу в дальнейшем покрасить концы волос в голубой или бирюзовый цвет, тоником, или хотя бы мелками *-*
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Тея сказал(а):
хотя бы мелками
не советую. все испачкается, на темных волосах вообще эффекта никакого. + на расческе будет мелок :с и это смоется как максимум за час.
Тея сказал(а):
лет ходить с "хвостом" на голове все же надоело, как-никак. Планирую подстричь волосы до лопаток, сделать прическу "лесенкой" и окрасить несколько прядок в блондин.
вот тоже самое. прям моя история: постоянно ходила с длиннющим хвостом, очень редко распускала волосы. потом также подстриглась до лопаток, лесенкой. только волосы не милировала с:
Тея сказал(а):
покрасить концы волос в голубой или бирюзовый цвет, тоником
прям мысли читаешь. на НГ постараюсь покрасить с:
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Тея, ShadowLady, девушки, бирюзовый цвет будет бирюзовым ТОЛЬКО на предварительно высветленных волосах. На темных максимум буро-зеленым.
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
вообще мой "родной"цвет-золотисто-рыжий.
В 14 лет я летом каждый день не вылизала из улицы,только спать домой заходила. все время находилась на солнце.Все 3 месяца.В итоге волосы выгорели и я стала блонди.
походила так до декабря.Рискнула и покрасилась в брюнетку.Так брюнеткой осталась до 18.Потом опять вернула свой золотисто-рыжий :3
думаю сегодня покрасить волосы еще ярче,купила тоник)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Изначально был светло-русый, который еще лет так с 10 было огромное желание перекрасить в черный. Сейчас же довольствуюсь темным брюнетом и совсем не жалею о том, что крашусь. Пока доходил до этого цвета успевал даже рыжим побыть. За пару лет. И нет желания ни возвращать прошлый, ни краситься еще темнее.
И пытаюсь отрастить волосы хотя бы до лопаток и сейчас они уже длиннее плеч. Учитывая, что они еще завиваются на концах (что меня всегда неимоверно раздражает), расти им еще долго. 8)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
ShadowLady сказал(а):
я знаю с: хочу на НГ покрасить кончики, но не факт, что мама разрешит. ибо родители слишком отдаленные от этого, не понимают нашу манию красить волосы в яркие цвета. ._.
Как я выгляжу сейчас:
По-моему, тебе с короткими волосами намного лучше) Идёт такая стрижка! Даже концы красить не обязательно, ибо раз волосы почти чёрные - для чистого цвета надо будет осветлять концы перекисью, а это жесть
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Вообще не парюсь о причёске, ибо меня уже подстригли. Волосы чуть длиннее плеч, но меня устраивает. Стригли в учебно-пришкольном комбинате мои одноклассницы. Сначала, конечно же, намудрили, но потом сделали круглую окантовку и всё стало замечательно. Красится никогда не хотелось, натуральный цвет волос - это лучше, чем бесполезная одноразовая химия.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Если вымыть голову шампанским, оно придаст волосам светлые блики © "Добрые советы"
~~~
От природы у меня тёмный цвет волос, но крашусь в светло-русый сейчас :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Очень люблю длинные волосы! Правда, за ними нужно много ухаживать) На что у меня не всегда хватает времени)
Сейчас я немного подстриглась, а вообще обычно мои волосы выглядят примерно так, если я их не разровняю утюжком, конечно:
b93192549f9e.jpg
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Скажите, кто пользовался тоником, когда он вымоется через определенное кол-во времени, оттенок останется? Или он вымоется совсем, и оттенок будет первоначальным?
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Тея, смотря какой у вас цвет волос :) Если вы блондинка - лучше в салон идите сразу "смывать" тоник, ибо с блондинки ничего просто так не смывается.

Вчера сидела и ломала себе голову - просто остаться русой, или же перекраситься в чёрный. Выбор был сделан в пользу полной смены имиджа. Перекрасилась, всё ок. Но мне кажется, что выбрала слишком тёмный цвет. В чёрный раньше НИКОГДА не красилась, а, говорят, его сводить трудно. Посоветуете может чего?
smile.gif
 
Верх