Волосы

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Рассказываем, какие причёски вы любите, выкладываем фотографии, делимся секретами ухода.


975c8efc6feb8a3e0ca489d3631b90de.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Krohn сказал(а):
В чёрный раньше НИКОГДА не красилась, а, говорят, его сводить трудно. Посоветуете может чего?
Я думаю, что можно только осветить и покрасить в нужный цвет
sad.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Lessis, три раза сильного осветления, боже, о чём я думала, когда красилась о.о Но цвет нравится :3 Оставлю недельки на 3)
Потом в каштановый перекрашусь)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Мне в 10 лет обрезали волосы по собственному желанию до каре, боже, как я об этом жалею. 10 лет мне эти волосы не дают покоя, так как я все безуспешно пытаюсь их отрастить и пока чуть ниже плеч не получается их отпустить
cry.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Krohn сказал(а):
смотря какой у вас цвет волос :) Если вы блондинка - лучше в салон идите сразу "смывать" тоник, ибо с блондинки ничего просто так не смывается.
Светло-русый, почти блондинка
smile.gif
Вот, купила рыжик тоник, покрасила пока-что одну прядь и жду пока высохнет, если понравится - вся покрашусь)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Тея, ну и как результат? Наверно уже всё высохло)
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Krohn, да) Раньше никогда не красилась, первый раз) Вот результат:
(я справа)
77371cae5e979221d6ff1c5401ec9682.jpg
5d2339346600b1cf30696af29cf8e124.jpg
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Состригла все нафиг
smile.gif
Были почти до попы, сейчас до плеч. Раз в 5 лет этим развлекаюсь )
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Волосы по грудь
Летом немного выгорели, а так в принципе ничего изменилось. Пепельно-золотисто-русая хд
 

Ambra

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Последнее время жуткое желание подстричься коротко. Наверное, потому что модно. Но мода уже проходит. Хотя и держит меня только то, что мне такая стрижка вряд ли пойдёт.
 

London

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Сейчас у меня длинные, с фиолетовыми прядями волосы :)
Думаю добавить синие или бирюзовые.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
В феврале сделали мне карэ на длинные (относительно длинные, до плеч) волосы О_о Довольно мило получилось)
Сейчас волосы опять отращиваю, хочу красивую косу *-* Хотя, мне будет очень проблемно с ней: у меня тяжелые и густые волосы. Но оно того стоит)))
 

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
Мне в 10 лет обрезали волосы по собственному желанию до каре, боже, как я об этом жалею. 10 лет мне эти волосы не дают покоя, так как я все безуспешно пытаюсь их отрастить и пока чуть ниже плеч не получается их отпустить
Та же ситуация. Ради эксперимента коротко подстриглась. Уже 6 лет пытаюсь отрастить обратно, но ниже плеч не растут.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ох, эти волосы.)
Было время, когда я постоянно выпрямляла свои волосюки. Не нравились мне мои кудряшки, казалось, что они выглядят неаккуратно, растрепанно. Собственно, так и было :D
только вот попортила я себе волосы этим утюжком :(
Теперь почти всегда хожу со своими кудряшками. Укладывать я их так и не научилась. Просто,чтобы не пушились пользуюсь маслом для волос. И все в порядке, вроде:)
Ну и для сравнения:

 

YandexЯша

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
У меня длинные. Конечно, не слишком густые, зато легкие и очень-очень быстро растут, не знаю, достоинство это или нет. Красилась всего раза 2 наверное, в темно-красный и в черный. :улыбаюсь: Сейчас каштановые. Выложила бы фотографии, только не знаю как. Искала в FAQ, или я слепая, или там реально не написано. Может, объяснит кто-нибудь дурню? :D
 
Последнее редактирование:

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Теперь почти всегда хожу со своими кудряшками. Укладывать я их так и не научилась. Просто,чтобы не пушились пользуюсь маслом для волос. И все в порядке, вроде:)
Ну и для сравнения:
А Вам очень здорово как с прямыми, так и с кудрявыми! Даже не знаю, как лучше.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Простите меня конечно ...Но я не могу терпеть длинные волосы.Это ужас.У меня такие волосы,только расчесал-они опять запутываются.Ужасно бесили они меня,все время приходилось заплетать в косу на ночь,а в школу раньше завязать хвост нормально вообще была проблема.
Если не дай бог я их не заплетала в косу,утром мне крышка…Волосы просто невозможно расчесать.
Терпеть мне это надоело,и я стала уговаривать родителей на стрижку по плечи.Сразу легче стало,сейчас в пучок волосы завязываю и все окей :3
 
Верх