Воображариум

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
0Xer6pw.png
GCyNBPf.png
2019.png
9aO1yDW.png
zcwKiF7.png

4lHjjJQ.png
xAef1Dd.png
Z60WPv8.png
XBVDRrX.png
lWn4QvF.png
J9nmSsp.png
gcI6o1O.png
3IW8974.png
617SG8n.png
WwBOTHu.png
02-2020.png
05-2020.png
06-2020.png
08-2020.png
09-2020.png
11-2020.png
03-2021.png
05-2021.png
07-2021.png
xqLlXH7.png
11-2021.png


Спойлер

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы). В мире моих симов будет их обычная жизнь, горести и радости большого поколения. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой скромный мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума. За внимание, поддержку, тёплое общение и переплетение наших симких семей.
И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.
Спойлер
Обозначения для древа Сексриверов:
Розовым отмечены те, кто влюблены. Оранжевым отмечены те, кто замужем. Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
Чёрным отмечены те, кто разведены.
Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер
Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
Записка 3 - День Дарения Подарков
Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
Записка 5 - Переезд и грустный момент
Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
Записка 8 - Все по парам!
Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
Записка 16 - Зимние забавы
Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
Записка 20 - Много живности, полно событий
Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
Записка 22 - Обычная
Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
Записка 24 - Много родственников
Записка 25 - Юность
Записка 46 - Новая жизнь на новом месте.
Записка 47 - Небольшое путешествие в Китай.
Записка 48 - Повседневность семьи Сексривер и детки.
Записка 49 - Вечеринка Хэллуина и прогулки семьи.
Записка 50 - Романтично - занятийная.
Записка 51 - Накопившиеся фото на стенах и весенний праздник.
Записка 52 - Свадьба Эмери и Новеллы.
Записка 53 - Не сохранившаяся поездка в Китай.
Записка 54 - Жизнь кипит, живность и бессмысленная смерть.
Записка 55 - Взросление двойняшек, получение диплома и охрана беременных родственников.
Записка 56 - ВсякоеРазное.
Записка 57 - Шам Ле Сим - Говард, Крессида, Эвелина.
Записка 58 - Хэллуин, неожиданная смерть, много Говарда и Сиды.
Записка 59 - Теодора стала старше и все понемногу.
Записка 60 - Новогодняя вечеринка и памятные снимки.
Записка 61 - Весна и долгожданное пополнение у Эмери и Новеллы.
Записка 62 - Малыш Ромул и другие родственники.
Записка 63 - Взросление Новеллы и неожиданные события.
Записка 64 - Взросление Аланы. Стренжельвильское споры.
Записка 65 - Малышка Айлин и вечеринка Хэллуин.
Записка 66 - Выживание в симс 3 и взросления родственников.
Спойлер

1. Знакомство. TS4
2. Новый член семьи. TS4
3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
7. Все со временем взрослеют. TS4
8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4
22. Детки и взрослые в обыденной среде, переезд в квартиру. TS4

За шапочку огромное спасибо Ms_Katinka :роза:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Ура, ура, ура! Не представляешь, как я ждала новую записку, ведь так хочется узнать побольше, что же там дальше будет :любовь: Моя игра сопротивляется мне как может, поэтому сейчас новую записочку прочесть одно удовольствие ^_^
Семья растёт и места в доме всё меньше. Поэтому было решено отпраздновать Элли день рождения и перейти ею на возрастную категорию "Взрослый"
Эх, вот и наступил этот пугающий момент. Не знаю, я бы наверное не смогла, некоторых симов просто невозможно представить взрослыми :( Но... это же далеко не конец и впереди ждёт ещё почти пол жизни, к тому же я уверена, что в душе Элли до глубокой старости останется молодой и задорной девчонкой.
Что мест в доме мало? Вечно её в комнату бывшего мужа тянет.
И так интересно, что он всё ещё там и мирно спит, наверное Хинни заходит, чтобы им полюбоваться :D
А я пыталась выловить по дому гостей с тарелками и по убирать все блюда в холодильник, что они с собой принесли.
Да уж, как устроишь вечеринку, вечно остаётся целый парад тарелок с различными блюдами :смех: У моих потом половина следующего дня уходит, чтобы всё перемыть)
Тео развлекала Рину. За всё время пребывания в семье, она так и не смогла подружится с Риной.
Думаю, ничего страшного, что не получилось найти общий язык, характеры-то у всех разные, кто-то быстро сходится, кто-то нет. У Рины очень интересный цвет волос получился.
Ох, Доминго, красавец-мужчина :namek: Это ведь он, я же ничего не перепутала? Он мне правда очень нравится :хихикаю:
Важный момент Чтобы Элька сильно не пугалась, домочадцы решили всего 4 свечки поставить.
Никогда не обращала внимание на количество свечек, вроде бы всегда она там одна была :хихикаю: Очень красивый тортик для Элли приготовили)
И как вы понимаете, я не зря всех под одной крышей собирала. Пора делать мой любимый семейный портрет. Тут почти вся семья на момент повествования.
Замечательный вышел портрет :вручаюсердце: Но так хочется, чтобы семья разрослась и стала ещё больше :румянец:
Но вчера игра вновь добралась до Лилани и её утопила Судьба у неё такая. Теперь Гленн отец - одиночка.
Мама мия! Да как-же так, несправедливо :плачу:
Терренс Мирер без жены. Ничего криминально в их отношениях с Крисси не замечено. Иногда наблюдаю за ними, на всякий случай.
Мне интересно, кого ты ему подберёшь) У меня он уже умудрился влюбиться в дальнюю родственницу Старлайт, но я конечно их отношения одобрять не буду. Просто, если у него будут дети и невеста, то мне придётся переделывать древо, так как они просто туда не влезут. Поэтому-то я ему семью и не планирую.
И Честити Гонзало. Вчера игра её сожгла
Наверное, пора разделять семью и играть по разным городам :OutCold:
Теодора и Сэм хотят детей, детей друг от друга и напоминают мне об этом частыми желаниями.
О, любимые желания, которые появляются у симов, надеюсь они скоро исполнятся и принесут им много баллов счастья :пальчик:
Вильфредо вообще будто просто присел на диван и никакого отношения к семье не имеет
Задумался о чём-то, наверное былые годы вспоминает)
Только после того, как закончилось торжество и я всех отправила по домам, Элли поняла, что случилось Надеюсь она меня простит за содеянное.
:депрессия: Бедная Элли. У неё не начался кризис среднего возраста?
На утро мы её переодели для улучшения настроения и Вильфредо снял на фото портрет жены в копилку семьи.
Всё равно Элли осталась очень красивая, лишний тортик со свечками ей ничем не повредил :да:
Спасибо огромное за чудесную записочку :привет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel, привет привет :вручаюсердце: Рада, что порадовала запиской. Надеюсь у тебя тоже игра наладится ;)
Эх, вот и наступил этот пугающий момент.
И не говори :crybaby: успокаивает только то, что у Эльки еще есть время насладиться отведенным временем. И жажда новых карапузов в семье :D
Хинни заходит, чтобы им полюбоваться
Да там вечно пол семьи тусуется, может они думают, что эта комната самая уютная в доме? :незнаю: хотя я для всех всегда всё с уютом делаю. Даже для соседей :лол2:
моих потом половина следующего дня уходит, чтобы всё перемыть)
Во во :злой:
Это ведь он, я же ничего не перепутала?
Да, это он. Могу сказать, что даже старость ему к лицу. Хорошо выглядит.
так хочется, чтобы семья разрослась и стала ещё больш
И я и я :смех: а то что-то на одном месте подвисла, но я исправлюсь, скоро древо вновь завитвится.
Да как-же так, несправедливо
Эх, как ты права. Два раза и одним способом. Но я получила то, что от неё хотела и отпустила с миром :ангел:
Мне интересно, кого ты ему подберёшь
Ммм он женат на Крисси Видаль, сестре Доминиго ^_^ живут в особняке, вместе с Крессидой и котом. Пока смотрю за ними, проверяя отношения.
надеюсь они скоро исполнятся и принесут им много баллов счастья :пальчик:
И я надеюсь :oops: ;)
Бедная Элли. У неё не начался кризис среднего возраста?
Начался :депрессия:вот она и грустит иногда. Хорошо, что особо плохих желаний у неё не было.
Всё равно Элли осталась очень красивая
Спасибо. Стараюсь чтобы она следила за собой и была окружена любовью :девочкада:
Спасибо за визит и приятный комментарий. Прям зарядила отличным настроением на день :ромашкикраснеет:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
MashynyaMZ, :розочка:

Жизнь идёт дальше и пора что-то менять. Семья растёт и места в доме всё меньше.
У тебя на скринах столько народищу! Настоящая движуха ^_^
Зэкери говорил о любовном притяжении, а вот Хинни беспокоилась над сгущающимися тучками над семьёй
Драма драмой, а мне очень нравится яркий зелёный цвет в спальне :D
А я пыталась выловить по дому гостей с тарелками и по убирать все блюда в холодильник, что они с собой принесли
Я тоже так всегда делаю. Пускай едят вафли по рецепту хозяина вечеринки :p
И как вы понимаете, я не зря всех под одной крышей собирала. Пора делать мой любимый семейный портрет. Тут почти вся семья на момент повествования.
Впечатляет! И все такие разные и уникальные. У меня вот редко хватает терпения, чтобы дойти хотя бы до третьего поколения.)
Надеюсь она меня простит за содеянное. А пока она вот так периодически переживает.
Да чего переживать-то? Жизнь только начинается. Кризис среднего возраста - отличный способ снова почувствовать себя на все 20 :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Gnick, приветик :машу:
У тебя на скринах столько народищу! Настоящая движуха
не могу играть 1-2 симами :( скучно как-то. У меня всегда минимум 8 :смех: Хочется иногда от всех отдохнуть, но понимаю, что долго без народа не протяну.
Драма драмой, а мне очень нравится яркий зелёный цвет в спальне
любимый цвет хозяина комнаты ^_^
Пускай едят вафли по рецепту хозяина вечеринки
в точку! что зря в мучениях качался навык кулинарии :D
Впечатляет! И все такие разные и уникальные. У меня вот редко хватает терпения, чтобы дойти хотя бы до третьего поколения.)
спасибо :oops: хотя многие не такие и уникальные, но я стараюсь как могу разнообразить генетику. У самой раньше не получалось уйти дальше 3 :злой: Игра почему то начинала либо выкрутасы показывать либо обще не игралась. так было раз пять! А так хотелось бооольшого древа на много поколений :плачу: Поэтому с новой созданной семьёй я сразу предупредила TS3 - будет кочевряжется, обижусь и больше не включу! :лол2: Но по мере игры мы как то договорились и поэтому играю до сих пор.
Жизнь только начинается.
этим себя и успокаиваю :хихикаю:
Спасибо за визит и чудесный комментарий :шарик:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ, приветик)
Замечательная новая записочка! Замечательный праздник ты Элли устроила, столько народу собралось. И все родные и знакомые лица, на которые приятно было смотреть :) Фотосессия шикарная, люблю когда у тебя вся семья собирается :восхищение: Так интересно рассматривать каждого, узнавать что нового у них произошло ^_^
А Элли пусть не расстраивается, у неё еще вся жизнь впереди, а с возрастом девушка только краше и лучше становится :роза: Поздравляю её с праздником! :конфетти:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, приветик :машу:
Решила, что моя любимая девочка заслужила праздник, хотя по её реакции в конце - она лучше бы тихо всё отпраздновала :хихикаю: Но повод был еще и семью собрать, чтобы пофоткать. Рада, что тебе понравилось :вручаюсердце:
все родные и знакомые лица
:стесняшка:
Я стараюсь за всеми уследить и узнавать, как их дела, ведь в голове для каждого есть история :лол2:
с возрастом девушка только краше и лучше становится
спасибо за поздравление и я твои слова ей передам, чтобы не расстраивалась :шарик:
Спасибо за визит и комментарий. Всегда рады :роза:
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
MashynyaMZ, прости, что поздно среагировала на новую записку и не писала комментарий)
Замечательная записка, правда коротенькая, но не менее занятная, чем остальные:да:
Понравился, естественно портрет и то, что у него много ракурсов, дабы пувидеть персонажей вблизи (Тео шикарен) очень полезно для тех, кто не понит всех твоих персонажей, ну, для меня в общем:девочкаулыбается:
Грустно, конечно, за Эллу, ведь она из моих любимых персонажей, а тут, получается, бабах и ближе к смерти. но, наверняка, это было нужно , как не крути.
В общем, записка очень интересной получилась, спасбо за приятное времяпрепровождение))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hollys, привет. Не за что извиняться :) Любое внимание приятно, но главное чтобы комментарий был от души, а не чем то обязующим ;)
Замечательная записка, правда коротенькая, но не менее занятная, чем остальные
В этот раз решила обойтись лишь одним событием из жизни симов, поэтому и коротковато.
Понравился, естественно портрет и то, что у него много ракурсов
стараюсь всех показать во всей красе :D только вот Тео - это Теодора, жена Сэма (она сидит с ним в обнимку на диване в бежевом коротком платье). Поэтому интересно кого ты имела в виду или может хотела написать "шикарна" :задумался::хихикаю:
но, наверняка, это было нужно , как не крути
самой тяжело, но я и так долго засиделась на этом поколении. Хочется идти дальше и увидеть какие у кого будут детки и ими поиграть :румянец:
Спасибо за визит и комментарий :цветочек:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, а вот и гости!
Что мест в доме мало? Вечно её в комнату бывшего мужа тянет. Зэкери говорил о любовном притяжении, а вот Хинни беспокоилась над сгущающимися тучками над семьёй.
Низяяя к бывшему мужу! Ох уж это притяжение бывших! А этот тоже хорош, любовное притяжение у него! :бокс:
И снова что-то тащат поесть.
И не говори, вместо ребрышек лучше бы старую газету выбросили)
домочадцы решили всего 4 свечки поставить
Какие свечи, Машуня!? Я до сих пор вижу только ДЕКОЛЬТЕ :лупа:
я за ними как то наблюдала - ночью мирно расходятся по разным комнатам
И откуда при таком раскладе дети беруться?! А, я знаю. Из компьютера:мороженое: Помню, не успеешь на пару минут отойти, они уже, блин, целую свору усыновили негритят!:малыш:
Вчера игра её сожгла Но я хочу её воскресить
Игра кровожадная - то утопит кого, то сожжет. А автор душечка - всех спасает и гены сохраняет. :девочкасромашкой:
периодически переживает
В спа её! Или в бассейн! И чтобы массаж делал плечистый загорелый мачо, тогда сразу все пройдет! :спушистиками:
Жду продолжения! У тебя всегда такие записи семейные, милые и добрые, куча народу, зверей... Прелесть!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Satyavati, я тут сижу и улыбаюсь. Ты прям Мисс-позитиффчик :бровки::лол2:
Ох уж это притяжение бывших
ему то вот всё равно. А Хинни всё в комнату ломится. Может потому, что раньше и она в этой комнате жила?
И не говори, вместо ребрышек лучше бы старую газету выбросили)
вово. Пыль протёрли или постирали. А кушать то у нас есть кому готовить, а убирать не все желают :хихикаю:
Я до сих пор вижу только ДЕКОЛЬТЕ
да это декольтешко, а вот раньше у неё вот такое было декольтЭ. Хотя я думаю она там ватку подкладывала, настоящая у неё поменьше :хихикаю:
d96f50dc0da1.jpg
И откуда при таком раскладе дети беруться?! А, я знаю. Из компьютера
не-а, я еще и за чистоту генов. Поэтому через мод МК :подмигиваетулыбается: Сами не могут - так я помогаю.
А автор душечка - всех спасает и гены сохраняет.
:смеюсь: ну у меня на них планы, чего они раньше времени умертвились. Вот и приходится выкручиваться
В спа её! Или в бассейн! И чтобы массаж делал плечистый загорелый мачо, тогда сразу все пройдет!
обязательно. Только муж мало кого к ней подпустит - сам намассажирует :namek:
Жду продолжения! У тебя всегда такие записи семейные, милые и добрые, куча народу, зверей... Прелесть!
постараюсь не затягивать :хвастаюсь: Ну так я люблю свою симосемью, вот и снимаю их со всех ракурсов :лол2: Может однажды станем семейным миром года :секрет:
Спасибо за визит и комментарий - очень рады и счастливо улыбаемся, вот так прям :лол2::розочка:
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
MashynyaMZ, прошу прощения за Тео=Теодору, знала же ее, как персонажа, и все равно ошиблась:фейспалм:
А так, я жду, что ты провернешь с их потомками, вдруг, новые любимцы появятся, хотя, так всегда и бывает:D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем огромный привет. Я тут принесла новую записку.
Ещё хочу сказать спасибо всем кто голосовал за мой мир, событие в моём мире или скриншот. Я так рада, что выйграла еще одну медальку в шапку :D прыгала прям так от радости :радостнопрыгает:Это моё и ваше достижение, товарищи :тема:
Теперь перейдём непосредственно к записке :читайправила:


Записка 42 - Обо всём по-немногу.
У меня за время игры скапливается много скринов. Из за творческого мира некоторые из них я не могу показывать, чтобы интриги не раскрывать :извини:Теперь хоть можно маленькую Алану показать.
Тут они живут с Хинни в небольшом доме на окраине города, точнее на вершите горы. В одной из записок я показывала этот маленький домик. И хоть Хинни и детоненавистница, но мою ссылку с ребенком выдержала стойко :лол2:

Спойлер

Макс и его желания.

1145.jpg


Я не знаю почему, но девочки читают только так. То Тео стояла на улице и читала, тут я и Вел засекла за этим занятием и снова стоя на улице. Странные девочки. Даже если любят природу у меня стоят лавочки и кресла для чтения. Так что я их такой порыв стоячитания вообще не понимаю.

1146.jpg


Сэм выполняет задания по городу, детектив же. Еще я им выполнила из 35 расследований по МВЖ штук 18, а потом нечайно переключилась на другую семью и этот прогресс слетел :расстроен: Теперь приходится заново всё делать и бегать вдвое больше. Но зато в городе можно еще и что-то вкусное слопать. "О, мороженка!"

1147.jpg


Вкусная видно. Так шладко ест :кексик:

1148.jpg


Белла постарела, но так же шустро играет с Хинни и бегает за палочкой.

1149.jpg


Новелла и Эмери были отправлены мною в парк. Возникло желание раскрасить моськи. Вот так Вел стала тигрулей.

1150.jpg


А Эмери клоуном. Он тут такой забавный. Они весело провели время в парке.

1151.jpg


Потом их позвали на вечеринку и, переодевшись в вечерние наряды, они отправились туда, не смыв маски. Вот и пляшут теперь размулёванные из парка :лол2: Даже Вильфредо чуть в шоке.

1152.jpg


А вот Элька всё по поводу возраста переживает :депрессия:

1153.jpg


Но потом отходит и вот так быстро бегает от Макса по дому :смеюсь:

1154.jpg


Наша черепашечка.

1159.jpg


Ещё Элли держит себя в форме. И не спрашивайте почему сзади два портрета Тео :фейспалм: или вы не заметили даже, а я проболталась o_O Я просто не могу выбрать какой из них оставить для потомков.

1160.jpg


В гостях у Ичтака. Вот довольный Гленн. Он вообще вечно веселый, довольный и пристающий к обоим полам симов по городу. Маньяк-обояшка :ведьмаржет:

1171.jpg


Лилани и Карисса. Лилани утонула на следующий день после этого скрина :молчу: И еще извиняюсь за имя дочери Лилани и Гленна, я потом исправлю в древе, а то обозвала её там Кассида :хихикаю:

1172.jpg


Доминик развлекает Алану

1175.jpg


Вильфредо мило провёл время с Максом. Подружился с ним до друзей на век.

1183.jpg


Потом отправил Макса поймать ему живность. Вот Макс мчится принести то, что просил Вильф.

1184.jpg


Алана выросла. Бедная девочка. Да вообще бедные дети в симс. С таким видом они с детства растут закомплексованными :фейспалм:

1185.jpg


Доминиго колдует. Застукала их сыном в клубе.

1186.jpg


На сегодня всё. Всем спасибо за внимание :шарик:
Скажу сразу, что записочек не будет месяц, может чуть больше :oops: Просто мне нужно выложить две записки в ТМ, одна из них очень объёмная, тяжёлая и в ней много скринов. Боюсь, что если начну выкладывать тут записки, то выложу что-то лишнее из ТМ :прости2:Но надеюсь Вы не сильно соскучитесь и будете ждать ;)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет! Ох, а я как всегда проспала весь конкурс :рукалицо: Поздравляю тебя с победой в мире месяца! :обнимашки:
Теперь хоть можно маленькую Алану показать.
Так она растёт у тебя в игре? :eek: Ого, я думала, что ты просто сняла сцену для мира и всё. Хорошо, что я ошиблась, удачи Хинни в воспитании малышки)
Макс и его желания.
Вместе с морским рисунком на полу, Макс очень органично смотрится со своими мечтами об омарах)
Я не знаю почему, но девочки читают только так.
Это они, наверное, так внимание мальчиков привлекают :teehee:
я им выполнила из 35 расследований по МВЖ штук 18, а потом нечайно переключилась на другую семью и этот прогресс слетел
Очень жалко, что так получилось, надеюсь, вы не сдадитесь и ещё всё наверстаете.
Но зато в городе можно еще и что-то вкусное слопать. "О, мороженка!"
Мои когда-то от мороженицы тоже не отлипали)
Потом их позвали на вечеринку и, переодевшись в вечерние наряды, они отправились туда, не смыв маски.
Им очень идёт :лол2:
Но потом отходит и вот так быстро бегает от Макса по дому
Вот это другое дело :D И незачем переживать, Элли всегда будет красавицей.
И не спрашивайте почему сзади два портрета Тео или вы не заметили даже, а я проболталась
Они настолько разные, что я и не заметила. Даже не знаю, как тут можно выбрать.
Обаяшка это точно :D Интересно, какие у Гленна черты характера с такими привычками)
Ух ты, она растёт довольно милой девочкой ^_^
Скажу сразу, что записочек не будет месяц, может чуть больше
Чтож, тогда начинаю паковать вещи и переселяться в твой творческий мир, чтобы не успеть соскучиться :девочкапривет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Hezel , приветик, моя дорогая :вручаюсердце:
Поздравляю тебя с победо
Ничего страшного, сама иногда важное и конкурсное пропускаю :лол2: и спасибо за поздравление :цветочек:
Так она растёт у тебя в игре?
Ну не могу я просто взять и добавить красивого сима в игру :хихикаю: Я долго думала над ролью суккубки в тм, поэтому и симку выбирала на прогрессив. Просто ввести, отснять - это не для меня :лол2:
Макс очень органично смотрится со своими мечтами об омарах)
заелся совсем :хихикаю: обычная кошачья еда ему неподходит.
вы не сдадитесь и ещё всё наверстаете
Стараемся. Жаль, прогресс терять да и охота выполнить МВЖ Сэма :)
Самой очень понравилось :обожание:
незачем переживать, Элли всегда будет красавицей.
Это точно, благодарю за поддержку. Даже сейчас она выглядит отлично и радует меня :девочкада:
Даже не знаю, как тут можно выбрать
и сама не знаю, как тут выбрать :девочкаволнуется:
Интересно, какие у Гленна черты характера с такими привычками)
Самой интересно стало. Посмотрю, как в игру зайду. Но думаю главное, что он по ориентации игре и ^ вашим и нашим ^ :смеюсь:
она растёт довольно милой девочкой
Это да. Интересно за ней наблюдать с младенчества.
тогда начинаю паковать вещи и переселяться в твой творческий мир,
рады тебе везде :ромашкикраснеет:Я постараюсь не давать скучать. Корю себя,что раньше главы тм не написала, а то сейчас и дальше уже всё придумала и игровой наиграла да еще и династия в голове и в планах, но пока симс 2 капризничает :правакачаю:
Спасибо за визит и комментарий. Всегда рады :роза:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
MashynyaMZ, приветствую и поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
Еще я им выполнила из 35 расследований по МВЖ штук 18, а потом нечайно переключилась на другую семью и этот прогресс слетел :расстроен:
Ничего себе, обидно-то как :расстроен:
Вкусная видно. Так шладко ест :кексик:
Почему-то люблю смотреть как симы что-то едят. Особенно мороженое. Такие мордашки строят ^_^
Новелла и Эмери были отправлены мною в парк. Возникло желание раскрасить моськи. Вот так Вел стала тигрулей.
Симпатичная тигруля, ей идет)
Вот и пляшут теперь размулёванные из парка :лол2: Даже Вильфредо чуть в шоке.
Зато настроение создают) И сразу видно, что вечеринка
А вот Элька всё по поводу возраста переживает
Она в любом возрасте красавица, для Вильфредо уж точно, так что пусть не переживает
Застукала их сыном в клубе
Звучит так, будто они там чем-то нехорошим занимались. Порчу наводили что ли? :D
Буду ждать продолжения, и читать творческий мир :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Галатея, здравствуйте и рада новому читателю, вышедшему из тени ^_^:розочка:
Ничего себе, обидно-то как
это да :расстроен: Я столько его гоняла по заданиям, день и ночь, и так по глупости весь прогресс потеряла :фейспалм: но ничего, я настроена прогресс вернуть :нео:
Такие мордашки строят
если за ними пристально наблюдать можно такого насмотреться :смеюсь:
Симпатичная тигруля, ей идет)
кисуня симпопуля :румянец:
Зато настроение создают)
странно только то, что с такими моськами и в вечерних нарядах :хихикаю: но ничего, там только почти одни родственники были, а они относятся к своим нормально, не смотря на вид и поведение.
Она в любом возрасте красавица, для Вильфредо уж точно, так что пусть не переживает
благодарю за поддержку. Она держится и кажется уже успокоилась и радуется жизни :группаподдержки:
Порчу наводили что ли?
не знаю, не знаю :лол2: а вдруг?
Буду ждать продолжения, и читать творческий мир
спасибо за визит и комментарий. Буду рада видеть вновь и в этой теме и в ТМ :шарик:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ, приветик! Я, как всегда, с опозданием, но пришла :смех:
Я не знаю почему, но девочки читают только так.
Может так больше информации влезет? :D
Еще я им выполнила из 35 расследований по МВЖ штук 18, а потом нечайно переключилась на другую семью и этот прогресс слетел
Оу, как обидно, их ведь так долго добывать :( Но ты молодец, что не расстраиваешься, а идешь снова к своей цели ;)
Новелла и Эмери были отправлены мною в парк. Возникло желание раскрасить моськи
Какие милахи, особенно тигруля в очках :cool: ^_^
Но потом отходит и вот так быстро бегает от Макса по дому
Какой кадр забавный! Элли такая веселая и беззаботная :)
или вы не заметили даже, а я проболталась Я просто не могу выбрать какой из них оставить для потомков.
Я заметила) А зачем только один оставлять, пусть будет два :) Хотя мне больше нравится тот, где у Тео свадебная прическа, ей очень идет ^_^
Скажу сразу, что записочек не будет месяц, может чуть больше
Буду с нетерпением ждать продолжения) Удачи тебе для новой записки в творческом, пусть все получится быстро и без проблем ;)
Пересматривала твое семейное древо сейчас. Какая же у тебя уже большая семья :восхищение: И все такие разные и интересные.
Люблю твой мир именно за его семейный уют и теплоту, и ты хорошо это передаешь в своих рассказах и иллюстрациях. Всегда после прочтения твоих записок так тепло на душе становится, и настроение хорошее ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Simoleo, привет, а мы ждём и всегда рады :роза::девочкасчаем:
Может так больше информации влезет?
об этом я и не подумала :хихикаю:
Оу, как обидно, их ведь так долго добывать
и не говори :расстроен: но ничего, думаю справимся и заново прогресс набьём.
Какие милахи, особенно тигруля в очках
:девочкаулыбается:
Элли такая веселая и беззаботная
сама радуюсь, когда она такая :попрыгунчик:
Я заметила) А зачем только один оставлять, пусть будет два :) Хотя мне больше нравится тот, где у Тео свадебная прическа, ей очень идет
так у меня мест на стене не хватит для всех :лол2: и так половина забита или портретами, или фото, или картинами - пейзажами с членами семьи. Тоже нравится этот больше, но я еще думаю :хихикаю:
Буду с нетерпением ждать продолжения) Удачи тебе для новой записки в творческом, пусть все получится быстро и без проблем
спасибо за пожелание и ожидание :румянец:
Пересматривала твое семейное древо сейчас. Какая же у тебя уже большая семья :восхищение: И все такие разные и интересные.
стараемся. И у каждого история, которая тут рассказывается или хранится в голове :хихикаю: а оно еще будет расширяться :бровки:
Люблю твой мир именно за его семейный уют и теплоту, и ты хорошо это передаешь в своих рассказах и иллюстрациях. Всегда после прочтения твоих записок так тепло на душе становится, и настроение хорошее
:стесняшка:спасибо за добрые слова, которые мне подняли настроение. Всегда рады и ждём в гости :девочкасромашкой:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
MashynyaMZ, привет! :машу: Принимай нового читателя ^____^ С приближением лета у меня наконец-то появилось время на чтение тем, которые я давно заприметила, но не хотела приходить с одними лайками, без комментария.) Рада познакомиться с твоим замечательным семейством поближе! *о*
У меня слабость к огромным династиям, поэтому не могла обойти Сексриверов стороной *з* На протяжении всех записок, которые легко прочитались за несколько часов, ощущалась семейная теплота, за создание которой я люблю "Симс".) И все персонажи у тебя получились разными, уникальными, различимыми, со своей отдельной историей, которая тем не менее отлично вписывается в общую картину :3 Не забывать всех родственников и повествовать о каждом - да тебе за это нужно медаль выдать! *о* И я уже молчу о многочисленных семейных фотографиях: зная, сколько сил и времени нужно потратить, чтобы добиться от подопечных красивого вида в позах, - респект! :3
Очень понравились пары Элли/Вильфредо и Инесса/Доминиго: по-настоящему друг другу подходят ^з^
Семейное древо очень кстати: теперь точно никого не забуду, да и в целом люблю рассматривать родословные *о*
Буду ждать продолжения, сколько бы времени на него ни понадобилось! ^____^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Valiotti, рада видеть :привет:Очень приятно принимать нового читателя:ковыряетпальчиком:
Я сама люблю династии. Но почему-то тянет больше про симс 2 читать. Будет и своя, но пока игра капризничает :незнаю:
Свою семейка тоже создавала, чтобы древо ветвилось. Но просто так не могу плодить симов - У каждого своя история, от этого интереснее, да и как бы я не хотела иногда отселить и забыть, нууууу не могу: слежу, оберегаю, облагораживаю :ангелнимб:
Рада, что прочиталось легко. Хотя и понимаю, что первые записок 15 ужасно оформлены :фейспалм: надо переделать, если возможно. После твоих тем хочется писать побольше, но как выходит так выходит.
Спасибо за добрые слова. Рада, что ты прочувствовалась нашей семейной теплотой.
По характеру и замыслам моим все симы разные, но вот стала замечать, что внешность повторяется и стараюсь разнообразить сейчас.
Не забывать всех родственников и повествовать о каждом - да тебе за это нужно медаль выдать! *о* И я уже молчу о многочисленных семейных фотографиях: зная, сколько сил и времени нужно потратить, чтобы добиться от подопечных красивого вида в позах, - респект! :3
Спасииибо:стесняшка: иногда основною линию на второй план отвожу, чтобы родственникам жизнь уладить :лол2: а фотографировать я люблю симов и толпами, и романтично, и портретиками, в общем хоть как :хихикаю: но собирать их это правда ужас %) вроде всех соберешь, а они раз и сбежать хотят *мол домой пора, спасибо за приглашение* :япротестую:потом вылавливаю и позами торможу.
Очень понравились пары Элли/Вильфредо и Инесса/Доминиго: по-настоящему друг другу подходят ^з^
Элли и Вильф поначалу тоже ругались, но потом видно смирились с Автором и у них любовь настоящая началась :вручаюсердце: а вот Инесса и Доминиго - это игра. Она их свела на балу, а дальше я подключилась. Но теперь рада за них, приятно на них смотреть :улыбаюсь:
Семейное древо очень кстати: теперь точно никого не забуду, да и в целом люблю рассматривать родословные
Сама люблю. Интересно всегда кто как и с кем ^_^
Я постараюсь сильно не пропадать в ИМ. Осталось еще две сложных записки в ТМ и я смогу вернуться сюда :oops: Но я с ними заканчиваю уже ;)
Спасибо за визит и такой тёплый комментарий :розочка: всегда рады.
 
Верх