TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вопрос по модам. Можно ли использовать мод на зиму?
Можно, также как и на осень. Это декоративные моды. Только протестировать надо сначала, чтобы без глюков работал.

но нахождение на собрании клуба все равно дает мудлет даже при выключенной атмосфере, не знаю, считается это или нет
За провал ограничение это не считается. Это также как мудлет, который возникает при игре в шахматы, например. Главное атмосферу не включать.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Их протестировать надо сначала. Потом и ссылки добавим в Правила. Пока у меня ссылок этих нет, также как и отзывов по работе этих модов.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Их протестировать надо сначала. Потом и ссылки добавим в Правила. Пока у меня ссылок этих нет, также как и отзывов по работе этих модов.
я гоняла оба, все нормально вроде, но я, конечно, так, не по долгу, для арта
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Их протестировать надо сначала. Потом и ссылки добавим в Правила. Пока у меня ссылок этих нет, также как и отзывов по работе этих модов.
Играю сейчас с модом на зиму. Все в порядке, с установкой, загрузкой игры. Не глючит, работает отлично. А вот осень не пробовала(
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Если я хочу на самостроенный общественный участок установить ракету, то дома она у меня должна быть в собранном состоянии или можно в виде как при покупке?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Если я хочу на самостроенный общественный участок установить ракету, то дома она у меня должна быть в собранном состоянии или можно в виде как при покупке?
В каком виде будет устанавливаться на общественный участок, в таком виде должна быть и на своём.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Вопрос по ограничению "родственная душа". Если симы в брак не вступают, то можно же рожать деток от кого угодно?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вопрос по ограничению "родственная душа". Если симы в брак не вступают, то можно же рожать деток от кого угодно?
Да, на деток это ограничение не распространяется.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, или глюк, не знаю, что это. У меня сим умер от смеха, но сообщение о смерти не пришло, и смерть сама тоже не пришла. Он просто превратился в призрака, а через секунду появилась урна, я читала в другой теме, что с этой смертью такое бывает. Мне это засчитывать, как смерть от смеха?

И еще, по поводу клубов в новом дополнении, я уже с ними поиграла, но тут мне в голову пришла мысль, там за каждое собрание начисляются баллы клуба. Я так понимаю их надо скринить до и после собрания?

По поводу строительства, если я хочу не построить, а снеси ограждение на общественном участке (музей в Винденбурге), мне это как относительно денег семьи делать, и можно ли вообще?
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
А у меня снова вопрос по поводу ограничений, в этот раз "Стремление к трудному пути". Можно ли с данным ограничением покупать за клубные баллы награды?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
У меня сим умер от смеха, но сообщение о смерти не пришло, и смерть сама тоже не пришла. Он просто превратился в призрака, а через секунду появилась урна, я читала в другой теме, что с этой смертью такое бывает. Мне это засчитывать, как смерть от смеха?
mikkimur, в семейном двере этот сим должен отобразиться как умерший, и там будет написано, что он умер от смеха. Сделайте, пожалуйста, такой скриншот.

И еще, по поводу клубов в новом дополнении, я уже с ними поиграла, но тут мне в голову пришла мысль, там за каждое собрание начисляются баллы клуба. Я так понимаю их надо скринить до и после собрания?
Зачем? Мы же за эти баллы себе баллов не начисляем. То есть, если хочется отчитаться, показать, поделиться достижением, то скринить можно, конечно, но необязательно. Вот если баллы зха это введём какие-то тогда скринить уже будет нужно.

По поводу строительства, если я хочу не построить, а снеси ограждение на общественном участке (музей в Винденбурге), мне это как относительно денег семьи делать, и можно ли вообще?
Можно. Также как при любой перестройки, чтобы итоговая стоимость лота была в пределах возможностей семейного бюджета.


А у меня снова вопрос по поводу ограничений, в этот раз "Стремление к трудному пути". Можно ли с данным ограничением покупать за клубные баллы награды?
Fanfara, можно. С этим ограничением нельзя покупать только награды за баллы счастья.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Спасибо за ответ.

Зачем. Мы же за эти баллы себе баллов не начисляем. То есть, если хочется отчитаться, показать, поделиться достижением, то скринить можно, конечно, но необязательно. Вот если баллы зха это введём какие-то тогда скринить уже будет нужно.
Там можно покупать клубные награды за эти баллы, я вот исходя из этого спрашивала. Тогда не буду скринить, так даже проще.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Про моды на зиму и осень, для тех, кто не в курсе. Их вместе использовать нельзя. То есть хотите осень, вкладываете в папку модс файлы осени, потом убираете, если хотите сделать лето или файлы зимы в папку закинуть.
Я хотела их протестировать на челлендже, но у меня видеокарта в этот период начала глючить, сразу скажу, не из-за модов, потому что проверила, оказалось, что даже без всех модов на самых высших настройках стало изображение дергаться, пришлось снизить настройки. К чему я это все, я полноценно не смогла протестить моды, но каких-то сбоев от них, пока они у меня стояли, не заметила.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Кто их ждёт и проверил моды, давайте на них ссылки сюда, без ссылок в правила я их не добавлю.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Jeyl, спасибо. Но в Правила всё же добавлю ссылки на наш сайт. Протестировали моды? Нормально с ними игра идёт?
 
Верх