TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Очень важный вопрос. Я отлично играла за свою семью, которая в будущем должна была дойти до 5-го поколения. Но в один не очень прекрасный момент, игра отказалась запускаться. В общем, теперь, когда я запускаю игру (папка с сохранненками еще не перенесена) игра запускается. Только переношу сораненки - игра не хочет запускаться и предлагает переустановить. Что делать с династией? :плачу:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Можно переезжать семьей на участок с домом, построенный разрабами?
Хлопушка, если нет ограничения "Архитектор", то да. И основателя селить в такой дом тоже можно. :)

K.Arthur, обратитесь в Техподдержку, тема Проблемы с запуском, этот вопрос по их части.
Что делать с династией?
Одно из двух, или продолжать, или не продолжать. Во втором случае через три месяца она закроется по причине отсутствия обновлений.
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Леди_Лейн, собственно говоря проблему я знаю. Но ее никак не исправить, увы.
А на счет продолжения - можно я создам точно такого же персонажа и просто попытаюсь точно так же прожить все, мол ничего и не было?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
K.Arthur, хорошо, поскольку отчётов ещё немного, можете начать заново с тем же основателем, той же предысторией, ну а там уж как пойдёт. :) Отчёты заменим.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я снова со своим строительством общественного участка, у меня тут еще один вопрос появился. Как смотреть цену этого участка? При сохранении в библиотеке и в информации об участке цена разная, где посмотреть, чтобы правильно было? И вот у меня есть, к примеру, спа салон, я хочу построить на этом участке кафе (здесь не поняла, можно ли поменять, если нельзя, то тогда спа, вообщем мне именно это участок нужен), мне как с ним цену учитывать? Ведь у того дома, что там стоит одна цена, а когда я снесу, и построю свой, будет другая?
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Леди_Лейн, радостная новость) Симс не видит только допы, придется заново скачивать (400 файлов, уф). А сохранения в порядке)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
если нет ограничения "Архитектор", то да.
Нету :ноготки:

1
И ещё такой вопрос. Присоединила к семье персонажа, а у него есть один полностью освоенный навык :непонял: И соответственно достижение тоже засчитала игра. Баллы в этом случае считать или нет?
P.S Персонаж по сценарию в будущем будет отселен обратно ;)
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Нету :ноготки:

1
И ещё такой вопрос. Присоединила к семье персонажа, а у него есть один полностью освоенный навык :непонял: И соответственно достижение тоже засчитала игра. Баллы в этом случае считать или нет?
P.S Персонаж по сценарию в будущем будет отселен обратно ;)
Баллы можно считать, а можно нет, как захочешь, потому что никто же не знает у какого постороннего сима что прокачено игрой. Узнается вс после переселения.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я снова со своим строительством общественного участка, у меня тут еще один вопрос появился. Как смотреть цену этого участка? При сохранении в библиотеке и в информации об участке цена разная, где посмотреть, чтобы правильно было?
mikkimur, в информации об участке.
И вот у меня есть, к примеру, спа салон, я хочу построить на этом участке кафе (здесь не поняла, можно ли поменять, если нельзя, то тогда спа, вообщем мне именно это участок нужен), мне как с ним цену учитывать? Ведь у того дома, что там стоит одна цена, а когда я снесу, и построю свой, будет другая?
Со сносом было бы логично учитывать цену и старого участка и нового, так как не просто добавляется новое, а ещё и старое сносится, двойное изменение.

радостная новость) Симс не видит только допы, придется заново скачивать (400 файлов, уф). А сохранения в порядке)
K.Arthur, прекрасно, это лучше, чем потерять сейвы совсем. :)

И ещё такой вопрос. Присоединила к семье персонажа, а у него есть один полностью освоенный навык И соответственно достижение тоже засчитала игра. Баллы в этом случае считать или нет?
P.S Персонаж по сценарию в будущем будет отселен обратно
Вам правильно ответили, тут на Ваше усмотрение, но я бы в таком случае засчитывать балл не стала, учитывая, что персонаж будет отселён.
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
А вот как быть, если уж очень хочется скачанный скинтон, но нельзя же пользоваться кодами?(
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Вопрос по челленджу "Инопланетное вторжение". В правилах указано:
Маскировку снимать нельзя. Если вы случайно сняли маскировку и в этот момент вас кто-то мог увидеть (даже мельком), вы должны присоединить свидетеля/лей к игровой семье и поселить его/их в подвале, а затем убить любым игровым способом.
А если маскировку не снимал, но кто-то догадался, что основатель пришелец, его также нужно подселить и убить?
8490351.jpg
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Леди_Лейн, я бы, конечно, сказала, что их не нужно убивать:D я уже почти наиграла первый этап, когда мне в голову пришел этот вопрос.. а нас уже симов 7, наверное, вычислили, и я так и не поняла, как они это делаютo_O
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Serenity они догадываются, если инопланетянин выполняет инопланетные действия по отношению к собеседнику. Я уже не помню, как точно они называются...типа анализировать характер, обсудить интелект и др. После этого сим догадывается, что перед ним пришелец.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Хлопушка, проблема в том, что некоторые догадываются просто при приветствии. Ты ему "дружески поприветствовать", а он тебе в ответ "ага, ты пришелец".
Хм...такого у меня не было.
Значит вам попадались симы уж очень догадливые :смех:
 
Верх