TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Вопрос по привидениям. Они после смерти в не игровых семьях остаются там жить как раньше, как обычные персонажи, только в виде призраков. Это нормально и я зря паранойю, или таки глюк? Если это глюк, то что с этой кучей товарищей делать? Отселить?
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Вопрос по привидениям. Они после смерти в не игровых семьях остаются там жить как раньше, как обычные персонажи, только в виде призраков. Это нормально и я зря паранойю, или таки глюк? Если это глюк, то что с этой кучей товарищей делать? Отселить?
Есть мод на лимит 180 симов? В случае если есть тогда это норма, остальное глюк (говорю наверное, всё из собственных наблюдений).
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Есть мод на лимит 180 симов? В случае если есть тогда это норма, остальное глюк (говорю наверное, всё из собственных наблюдений).
в династиях действует ряд запретов на моды, поэтому и данный мод у меня отсутствует :)
но спасибо за отклик ;)
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
в династиях действует ряд запретов на моды, поэтому и данный мод у меня отсутствует :)
но спасибо за отклик ;)
Не за что, этот мод вроде разрешён для того чтобы древо не пропадало скачивают его. Сам симс при лимите удаляет старых симов, а этот мод не даёт удалять симов:)
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Не за что, этот мод вроде разрешён для того чтобы древо не пропадало скачивают его. Сам симс при лимите удаляет старых симов, а этот мод не даёт удалять симов:)
Вы правы, только сейчас заметила его в разрешенных, пожалуй, самое время внести его в свои ) И да будет еще больше призраков в чужих семьях:смех:
Спасибо за подсказку :супер:
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Вы правы, только сейчас заметила его в разрешенных, пожалуй, самое время внести его в свои ) И да будет еще больше призраков в чужих семьях:смех:
Спасибо за подсказку :супер:
Рада помочь :rolleyes: Да будет ера призраков:псих:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вопрос по привидениям. Они после смерти в не игровых семьях остаются там жить как раньше, как обычные персонажи, только в виде призраков. Это нормально и я зря паранойю, или таки глюк? Если это глюк, то что с этой кучей товарищей делать? Отселить?
darkaltro, это глюк, но довольно распространённый (т.е. такой глюк для Симс4 - норма). Что делать? Если хотите, можете отселить, переселять неигровых персонажей разрешено. Можете оставить как есть. Продолжению игры этот глюк не мешает.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
darkaltro, это глюк, но довольно распространённый (т.е. такой глюк для Симс4 - норма). Что делать? Если хотите, можете отселить, переселять неигровых персонажей разрешено. Можете оставить как есть. Продолжению игры этот глюк не мешает.
Хорошо, большое спасибо )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите, пожалуйста, по ограничению "Свободные призраки". Если на моем лоте умер не игровой сим, на него действуют те же принципы, что и на могилы членов семьи? Или я могу делать с могилой, что хочу? Я хочу купить участок под магазин, и там размещать их могилы, семейные так нельзя, как понимаю, а вот с не игровыми симами не понятно. Так же, если на общественном участке умирает не игровой сим, мне нужно что-то делать с могилой? И может кто-то сталкивался, от большого количество могил с призраками, игра не заключит?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
MikkiMur, на неигровых симов это ограничение не распространяется, с их могилами можно делать что угодно. Могилы членов семьи обязательно должны быть на том участке, где живёт семья.
 

Шлендра

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
45
Награды
0
Вопрос, можно ли выселенных с династийного лота симов удалять? Типо, они уехали навсегда в далекие страны, или что-то в этом роде.
Можно удалять неигровых персонажей (ну, бомжей, которые регенятся игрой для массовки)?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вопрос, можно ли выселенных с династийного лота симов удалять? Типо, они уехали навсегда в далекие страны, или что-то в этом роде.
Можно удалять неигровых персонажей (ну, бомжей, которые регенятся игрой для массовки)?
Шлендра, нет, удалять никого нельзя. Так же как и создавать (за исключением детей соседям).
 

Шлендра

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
45
Награды
0
И еще вопрос возник, а можно ли строить дом заранее, а потом уже туда поселять основателя? Естественно, дом с участком будет укладываться в 20т симолеонов. Никаких допов у меня не стоит на строительство (мебели, элементов дизайна и т.д.). Просто у меня есть очень плохая особенность игры - вылетает именно на моменте строительства и потом портится сохранение. Я уже третью основательницу селю и потом не могу повторно зайти, ибо если игра вылетела на моменте строительства - повторно загрузить тот сейв нельзя. У меня наиграно около 300 часов в Симс 4, и вылетает игра только на строительстве, если оно длится дольше 5-10минут, хз, что с этим можно сделать((
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
И еще вопрос возник, а можно ли строить дом заранее, а потом уже туда поселять основателя?
Нет, так тоже нельзя, стоимость дома при таком строительстве получается меньше. Так что сначала покупаем участок, потом строим дом. Или можно купить готовый дом.
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
И еще вопрос возник, а можно ли строить дом заранее, а потом уже туда поселять основателя?
Сохрани в галерее дом и при строительстве просто с галереи перенеси сам дом на участок где уже живет основательница.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Сохрани в галерее дом и при строительстве просто с галереи перенеси сам дом на участок где уже живет основательница.
Шлендра
Так делать тоже нельзя. Только строить. Дом при установке на активный участок из галереи иногда очень прилично вырастает в цене.
 
Последнее редактирование:

Шлендра

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
45
Награды
0
Шлендра
Так делать тоже нельзя. Только строить. Дом при установке на активный участок из галереи иногда очень прилично вырастает в цене.
Я уже решила проблему купив самый маленький из доступных участков (в Ньюкресте), там вылетов не наблюдается вроде как))
 
Верх