TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Челлендж 11, поколение 1:
Основатель в течение жизни должен написать минимум 3 любовных романа.
То есть книг в жанре "любовь", доступном при кокетливом настроении?

И вопрос по вечеринкам и свиданиям. Полученные по их итогам предметы можно продавать?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У меня тут кубик подкинул подростку жц "любитель свежего воздуха", в связи с чем вопрос: а в восьмом челлендже вообще можно в поход ходить? Ведь есть запрет на то, чтобы есть вне дома. Или это только к рабочим сменам в магазине относится?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
NatalyNord, только к рабочим сменам в магазине относится. Смысл ограничения в том, чтобы игрок развивал не только участок магазина, но и дом, т.е. жить надо в доме, а работать в магазине. В Поход ходить можно, но с условием соблюдения ограничений челленджа. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
NatalyNord, например, на 1 этапе:
работать в нём как минимум три раза в неделю, и продавать определённый вид собственноручно созданного товара.
т.е. в Поход можно, но не на всю неделю, а так, чтоб как минимум три дня выходить на работу в магазин.
на 2 этапе:
5. До тех пор, пока ребенок не перейдет из стадии младенца в стадию школьника, его нельзя оставлять дома одного, то есть на смену может выйти только один родитель.
Пока ребёнок младенец, в Поход всей семьёй нельзя, т.к. нельзя оставлять ребёнка дома одного.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Девушка живет с парнем. Пока не женаты. Парень усыновляет ребенка.
Вопрос: может ли этот ребенок потом стать наследником? (ограничения родные гены нет)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
MurMix, недостаточно данных. Кто является владельцем дневника, парень или девушка? :)
Если девушка, то нет, ребёнок её парня не может стать наследником. Если парень, то да, может.
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Всем привет, ещё раз!

Я вот сейчас задам ужасно глупый вопрос (уже краснею), но подскажите, каким образорм мы сейчас на сайт загружаем изображения?
И заодно, можно ли где-то скачать фрапс, где есть возможность сохранять файлы в JPG?

Заранее огромное спасибо за помощь, если это где-то обсуждалось уже, киньте ссылкой.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
rebenok, ну, я заливаю на radikal.ru (многие так делают), а фрапс не очень рекомендую - он сильно грузит комп, есть программа bandicam - с нею легко делать и видео, и скриншоты. Но это уже мой личный выбор. Скачивать можно с рутрекера, там обычно нормальные вещи кидают, во всяком случае, проблем с вирусами у меня не было.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я вот сейчас задам ужасно глупый вопрос (уже краснею), но подскажите, каким образорм мы сейчас на сайт загружаем изображения?
Так же, как и раньше, сначала заливаем скриншот на любой хостинг картинок, тут кому что нравится (Radikal, Imgur, Fastpic и др.), потом вставляем картинку в сообщение.

И заодно, можно ли где-то скачать фрапс, где есть возможность сохранять файлы в JPG?
Тут не подскажу, та ссылка, которую знала, сейчас недействительна. Насколько я знаю, легально только платно можно скачать, чтобы в JPG сохраняло. Бесплатно - в bmp.
 

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
Извините, может я сейчас задам очень глупый вопрос, и совсем не в том разделе, я здесь недавно.. Я недавно узнала про способ сделать свою игру в симс более интересной, создав династию.. но на этом форуме сделать династию можно только состоя в форумной группе "Проверенные", так собственно вопрос, как получить эту форумную группу, ибо очень хочется познакомить вас со своей первой династией...(
 

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
Спасибо большое за помощь

Тут возник у меня еще один вопрос... если я планирую в своей династии, что мои персонажи будут бессмертными, если это конечно получится в задуманных мной реалиях. Так вот в чем суть вопроса, если я передала дневник следующему поколению, могу я к примеру, чтобы освободить места в семье, просто отселить предыдущее поколение, и вопрос, если я планирую взять ограничение свободные призраки, будет ли оно выполнено, если к окончанию династии все персонажи будут живы?
 
Последнее редактирование модератором:

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
просто я читала про покупку эликсира молодости за очки, и там вроде бы нет ограничения на количество этих покупок
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
просто я читала про покупку эликсира молодости за очки, и там вроде бы нет ограничения на количество этих покупок
Это да, но если вы их отселите, они же все равно умрут
 
Верх