TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
жц временно можно и не выполнять совсем, поэтому повода перекидывать кубик пока нет
То есть перекидывать нужно будет в том случае, если я решу выбрать именно этого подростка наследником, я правильно понимаю?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Как бы все понятно изложить:Hmm:
Мой персонаж женится, игра предлагает объединить семьи, забираю себе жену, а могу вместе с женой забрать и других жителей ее семьи, с которыми у моего персонажа плохие отношения?
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Доброе утро, у меня несколько вопросов :)

1. Ограничение "Вдали от цивилизации". Там ничего не сказано, так что, думаю, можно, но лучше все равно уточню: с ним ведь можно устраиваться на работу? В любой день или только в те промежутки времени?
И насчет него же: как мне доказывать, что я продавала предметы из багажа именно в среду или воскресенье? Для каждого показывать время или можно только для одного, а остальные продажи просто запихнуть рядом на скрине?
И еще: если, допустим, после пожара что-то сгорело, замена этого предмета на новый в режиме жизни считается покупкой?

2. Ограничение "Привязанность к земле". Вопрос не к спеху, но все же уточню.
Основателю и наследникам нельзя будет переезжать даже после передачи дневника следующим?

3. Не знаю, где задать этот вопрос, поэтому пишу здесь. Я могу завести тему в "Закулисье династийца"? Или что-то мне мешает это сделать? :неуверенность: У меня душа просит написать парочку ответвлений к вампирам, которые несовместимы с игровыми отчетамм.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
1. Ограничение "Вдали от цивилизации". Там ничего не сказано, так что, думаю, можно, но лучше все равно уточню: с ним ведь можно устраиваться на работу? В любой день или только в те промежутки времени?
Hedgehg, устраиваться на работу можно в любое время.

И насчет него же: как мне доказывать, что я продавала предметы из багажа именно в среду или воскресенье? Для каждого показывать время или можно только для одного, а остальные продажи просто запихнуть рядом на скрине?
Покупки/продажи можно показывать все вместе на одном скрине, а дату будет видно по изменению семейного бюджета.

И еще: если, допустим, после пожара что-то сгорело, замена этого предмета на новый в режиме жизни считается покупкой?
Да, это получается покупка, так что только в специальные дни.

2. Ограничение "Привязанность к земле". Вопрос не к спеху, но все же уточню.
Основателю и наследникам нельзя будет переезжать даже после передачи дневника следующим?
Даже после передачи дневника переезжать основателю и наследникам нельзя.

3. Не знаю, где задать этот вопрос, поэтому пишу здесь. Я могу завести тему в "Закулисье династийца"?
Можете. И на группу заявку подать тоже можете, если хотите, ввиду особых заслуг (разработанные правила для нового челленджа и две победы в Династии месяца, в том числе в основной номинации, плюс к тому ещё и династия в соседнем подфоруме). :)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Здравствуйте, я хотела спросить про изменение внешности. Есть ли какие-либо ограничения по смене темной стороны вампиров? :)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А надо ли кидать кубик, чтобы выбрать черту для тоддлеров, которые создаются для неигровых симов?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Есть ли какие-либо ограничения по смене темной стороны вампиров?
Hedgehg, общие ограничения. Т.е. всякую косметику типа клыков, линий на лице, формы бровей - всё это можно без ограничений. Изменение формы частей лица и тела - это уже пластика.


А надо ли кидать кубик, чтобы выбрать черту для тоддлеров, которые создаются для неигровых симов?
Если он не будет присоединён к игровой семье в возрасте малыша, то без кубика.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн, на всякий случай спрошу и про пришельцев: с ними, как я понимаю, те же ограничения для их второго облика? Тоже без пластики?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Hedgehg, с ними для маскировки ограничений нет вообще, как угодно менять и в любое время. Свой родной облик - на общих основаниях, кроме гендерных функций, их тоже можно менять в любое время.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
После установки нового набора у взрослых симов уменьшился возраст:задумался:К сожалению, обычно заглядываю в эту панель, когда вылезает сообщение о днях рождения, поэтому точно не помню, сколько у кого оставалось дней до перехода в следующую стадию. Вроде не сильно откатилось, дня на три-четыре. Что теперь делать: взрослеть их заранее или оставить как есть?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А вот этих малышей,которых сам не игровым семьям создал, надо в отчете писать?и куда именно?
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн, а почему вампирам нельзя, если у них второй облик действует по тем же принципам, что и маскировка у инопланетян? Тоже есть две ячейки в CAS.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
AlNight, оставить как есть, потому как, кто ж его знал, и как теперь это всё исправить. Пусть будет, как есть. Замучили разработчики такими вот "подарками". :молчу:

Nastika92, в династии можно не показывать, это по вашему желанию. Если кубик бросали, тогда в отчётах по кубику надо показать.


а почему вампирам нельзя, если у них второй облик действует по тем же принципам, что и маскировка у инопланетян? Тоже есть две ячейки в CAS.
Hedgehg, сущность-то у них другая. У инопланетян даже само название "маскировка" говорит о масках, смене облика, а у вампиров не маскировка, а тёмный облик.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн, спасибо за ответы :)
И последний вопрос. Я могу себе запоздало начислить баллы за магистра, если эти изменения ввелись уже после того, как я опубликовала тот отчет?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Простите за назойливость)Просто не верю своему счастью)Тоесть я щас могу всем не игровым семьям наделать малышни и даже не где об этом не упомянуть?
 
Верх