TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
но мне удобней продать))) Можно так или нет?) Вроде же ни чего такого.
Nastika92, можно, но слишком расточительно. Вам правильно ответили, баллы эти можно тратить.

Для его соблюдения основателю и наследникам каждому нужно отработать в профессии не менее 21 дня. Как считать эти дни или где их проверить?
Belkina, в шкале возраста, запомнить, сколько дней оставалось до следующей возрастной стадии и от этого плясать. Раньше возрастная стадия влилась 21 день и было просто, сейчас фаза молодости длится 24 дня (зрелости - не знаю ещё, не проверяла пока).
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вам правильно ответили, баллы эти можно тратить.
Тогда я совсем ни чего не понимаю( Зачем тогда зелье делать 5000? если эти балл можно тратить? Они же должны типа на зелье все уйти?
Ужасное правило, один раз куплю и больше не буду)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Какое наказание за добавление в семью персонажа через код разработчика?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Какое наказание за добавление в семью персонажа через код разработчика?
Использование кода разработчика - 3 балла штрафа за нарушение правил.
2.13. За использование запрещённого кода или мода, влияющего на ход игры или облегчающего её, в первый раз — штраф 3 балла; повторно (не обязательно за использование того же самого кода или мода, за который был штраф) — Династия будет закрыта за нарушение правил, а автор получит в профиль баллы нарушений от модератора.
О коде разработчика династиец вообще должен забыть.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Добрый вечер.
С ограничением "Лига теней" я могу присоединить к семье призрак вампира?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А режимом отладки можно пользоваться?Только для создания интерьера, ни чего функционального?
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Леди_Лейн, но тот же код bb.moveobjects on, его же, кажется, можно, кто-то спрашивал уже. Он тоже не работает без кода разработчика
так же, как и ресет, который иногда очень нужен
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
но тот же код bb.moveobjects on, его же, кажется, можно, кто-то спрашивал уже. Он тоже не работает без кода разработчика так же, как и ресет, который иногда очень нужен
Belkina, это разрешённые коды, и да, они работают без кода разработчика. :)

Я вроде правилах видела,что невидимы свет от туда можно ставить, или мне показалось?
Если речь об отладке, то показалось. :да:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я продолжаю искать обходные пути:лол2: А что насчет готовых игровых комнат их же скачивать не запрещено? а если там будут объекты из отладки?)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Nastika92, пользовательские участки и комнаты можно добавлять только при условии, что на них нет объектов из отладки. Поймите, в династиях и челленджах принцип такой - играть без кодов/модов на стандартной игре с дополнительными, повышающими сложность игры, ограничениями. К отладке нам тут доступа нет.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Здравствуйте :) Хочу спросить насчет стоящих в городах участках от ЕА (как жилых, так и общественных). Я могу снести их, не меняя тип участка, а на их месте соорудить нечто другое? Если да, то на каких условиях?
Ой, и еще такой вопрос. Чисто теоретически: я могу передать дневник тоддлеру, если тому будут благоприятные условия?
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Хочу спросить насчет стоящих в городах участках от ЕА (как жилых, так и общественных). Я могу снести их, не меняя тип участка, а на их месте соорудить нечто другое? Если да, то на каких условиях?
Можете, если в бюджете семьи достаточно денег - влияния на перестройку города, т.е. сумма на счёте должна быть не меньше стоимости сносимого объекта, если хотите просто снести. Если хотите на образовавшемся месте что-то построить, то плюс сумма строящегося объекта, но если новый объект от ЕА, то на его установку денег влияния иметь не нужно, можно поставить просто так.

я могу передать дневник тоддлеру, если тому будут благоприятные условия?
Можно, если предыдущий владелец состарился или умер. Если с предыдущим владельцем всё в порядке, и он ещё не стал пожилым, то дневник можно передавать только подростку, не младше.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Можно, если предыдущий владелец состарился или умер. Если с предыдущим владельцем всё в порядке, и он ещё не стал пожилым, то дневник можно передавать только подростку, не младше.
Если владелец состарится или умрет, но у него останется несколько детей, среди которых будет и подросток, и тоддлер, в таком случае любому из них можно передать, или обязательно старшему?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Если владелец состарится или умрет, но у него останется несколько детей, среди которых будет и подросток, и тоддлер, в таком случае любому из них можно передать, или обязательно старшему?
Любому, если не взято ограничение, обязывающее передавать старшему.
 
Верх