TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
прошу прощения! с утра не закрыла вкладку с кубиком, сейчас закрывала - там высветилась ЧХ активный (вместо выпавшей утром практичный), это считается броском или просто глюк браузера? Если бросок, то я заберу ЧХ Амиру в династию: с утра вышла из игры в день его др (у него пузырилась шкала возраста)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Пенхаусы - квартиры на крыше
Nastika92, посмотрю вечером в игре, отвечу на ваш вопрос. До сих пор мне не удавалось снести квартиру, чтобы стены тоже удалились.

с утра не закрыла вкладку с кубиком, сейчас закрывала - там высветилась ЧХ активный (вместо выпавшей утром практичный), это считается броском или просто глюк браузера?
not4you, при каждом обновлении браузера результат меняется, поэтому в инструкции по кубику и написано, что после получения результата вкладку нужно закрывать. Чх "Активный" в результатах есть.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Леди_Лейн, прошу прощения, что так сглупила и отказалась невнимательной. Я могу взять этот результат подростку, который должен в игре отметить др? Вернее, с ребенка в подростка?
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Что-то я туплю немного, если несколько членов семьи подружатся с одним и тем же симом, за него баллы всем даются или только кому-то одному?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Что-то я туплю немного, если несколько членов семьи подружатся с одним и тем же симом, за него баллы всем даются или только кому-то одному?
Только одному)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Что-то я туплю немного, если несколько членов семьи подружатся с одним и тем же симом, за него баллы всем даются или только кому-то одному?
AlNight, одному, вам правильно ответили. :)

Nastika92, подумала я тут насчёт пенхаусов (в игре, признаюсь, забыла посмотреть), что всё-таки это не участок, это именно крыша дома, и в плане проектирования там развернуться негде, контуры стен очерчены в любом случае, поэтому с ограничением "Архитектор" всё-таки только на землю можно переезжать. Добавлю в ограничение, что в квартиры нельзя, чтобы сразу понятно было.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Леди_Лейн, в пентхаусах контуры стен - по факту границы участка, и при сносе образуется плоская поверхность (с некоторыми правилами), на которой можно построить хоть сарай, хоть особняк, можно вообще без стен практически оставить. В квартирах, кстати, нельзя регулировать высоту стен, а в пентхаусах - можно.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Еще вопрос по трудному рынку сбыта:
Можно зарабатывать другим творчеством? Программированием (плагины (оплата по завершению), видеоигры (отчисления), мобильные приложения (отчисления), вирусы (по завершению), взлом (сразу), внештантная работа (по завершению))? Музыкой (продавать песни с 9 ур.)
В ограничении Натуральное хозяйство, чем именно Прочим можно зарабатывать?
- Зарабатывать деньги можно, продавая выращенные у себя или собранные дикие плоды растений, рыбу, картины, поделки и прочее.
И "Вдали от цивилизации": заработок тем же программированием возможен?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Можно зарабатывать другим творчеством? Программированием (плагины (оплата по завершению), видеоигры (отчисления), мобильные приложения (отчисления), вирусы (по завершению), взлом (сразу), внештантная работа (по завершению))? Музыкой (продавать песни с 9 ур.)
MaddieFay, можно всем перечисленным. Раз в ограничении ничего об этом нет, значит оно не ограничено.

В ограничении Натуральное хозяйство, чем именно Прочим можно зарабатывать?
Чем угодно. Нельзя только работать.

И "Вдали от цивилизации": заработок тем же программированием возможен?
Да.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
- 0,25 балла за за развитие до 3-го уровня всех навыков малышей и получение черты характера "Счастливый малыш"

Не знаю глюк ли у меня или что, черту " Счастливый малыш" мы получили. Но я точно помню, что не все навыки были прокачаны до третьего уровня, оставалось одно мышление, за минуту до взросление его повысили до второго уровня.Надо ли подсчитывать баллы за эту категорию или нет?
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Чем угодно. Нельзя только работать.
Эмм... получается с Патронатной семьей Натуральное хозяйство не взять? Там же усыновленные подростки работать должны. :фейспалм:И как я не заметила?
Уж извините, что столько вопросов: хочу династию, где симы радовались бы, что вообще живы. 24 ограничения.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Не знаю глюк ли у меня или что, черту " Счастливый малыш" мы получили. Но я точно помню, что не все навыки были прокачаны до третьего уровня, оставалось одно мышление, за минуту до взросление его повысили до второго уровня.Надо ли подсчитывать баллы за эту категорию или нет?
Черешня, очень печально, если есть такой глюк. Правильнее было бы в этом случае балл не засчитывать. Надо будет последить, часто ли такой глюк возникает, у меня ничего подобного не было.


Эмм... получается с Патронатной семьей Натуральное хозяйство не взять?
MaddieFay, да, получается, что эти ограничения вместе брать нельзя.

:up:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Архитектор. Я могу дом за ранние построить, а потом туда переехать. А то я строить хочу, а не играть(
Скрины строительства будут, в бюджет уложусь. По идее без разницы же, когда, главное, что я сама строю?
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Запамятовала, за пятерку в школе, полученную путем взлома оценок, баллы начисляются или нет?
 
Верх