TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Nastika92, с призраками после удаления последнего изменения произошли. Насколько я понимаю, они теперь тоже добавляются в хранилище семей, но через некоторое время должны пропадать, когда их связь с миром будет ослабевать. Если так, то сейв не должны очень уж нагружать. Посмотрим. Пока никого не удаляем.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Леди_Лейн
Просто с дополнением про питомцев появилось типа кладбище, которое никакое не кладбище, но там автоматически генерируется призраки животных. Что-то меня это пугает и так призраков много, а теперь ещё и дополнительные генерируются%) А бездомных животных, которых игра генерирует, можно удалять? А то они мало живут, как бы у меня город призрак не появился:D Но может зря переживаю
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Здравствуйте! Кажется, я не разобралась с подписью :плачу:
Как её отключать? У меня её никогда не было и поэтому я нигде не видела как её можно отключить.
Прошу понять и простить :прости2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Здравствуйте! У меня произошло что-то странное с жц барон. Когда я в последний раз смотрела, оставался один пункт, где было "Владеть домом стоимостью 319 000/350 000". После этого, я ничего не строила, может, конечно, от того, что картины дорисовали в этот момент, но у меня сим когда-то украл на работе грязные тарелки, и я их вытащила из багажа семьи, а жц после этого сразу засчиталась %). Не могут же грязные тарелки, хоть и украденные, столько стоить. Мне засчитывать эту жц или подождать пока в режиме строительства дом будет стоить 350?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
myplastic, отключить подпись вы можете только в течение 24-х часов после публикации, потом опция, так же, как и опция "редактировать" пропадает. Я пройдусь сейчас по вашей династии, отключу, не беспокойтесь.
Опция внизу сообщения рядом с кнопкой "редактировать".

MikkiMur, засчитайте, раз выполнилась жц.
Это после обновления глюкануло?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, засчитайте, раз выполнилась жц.
Это после обновления глюкануло?
Спасибо. Да, там много чего глюкануло, но остальное не критично, вообще странное обновление, посмотрела у других, так там вообще ад, у кого-то симы есть не могут :фейспалм:.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
MikkiMur, да, багов хоть отбавляй, династийный сейв аж запускать страшно, я пока не рискую. У меня симы кушать могут, но еда через раз невидимая. Книги жизни перестали функционировать. У вас с книгами жизни как? Коллекции слетают, если перед тем как зайти в семью, сначала выйти в редактор создания семей. И это я ещё толком не играла, только на разведку зашла. %)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
myplastic, никак. Но подпись по умолчанию включена. Когда публикуете сообщение, после публикации подпись включена до тех пор, пока не нажмёшь кнопочку "выкл".
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, мне вообще с багами повезло, у меня они не сильно существенные, за исключением одного глюка с петами, играть не совсем удобно, но не критично. А с книгой жизни не подскажу, у меня она только в династийном сейве осталась, а я туда пока петов не починят, заходить в принципе не планировала, так что не знаю, работает ли она :(. А вы кеш не пробовали чистить? Мне с некоторыми проблемами помогло, может и у вас что-нибудь исправится :). Еще, насколько я знаю, после последнего обновления могут возникнуть проблемы из-за скаченной мебели, а не только модов, ее можно через с4с пофиксить, но это, я думаю, вы уже проверили?
JaNat, подскажите, пожалуйста, по отелю, если у меня постоялец выполняет жц, то при его отселении нужно считать баллы за стремления или они в счет жц идут?
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
MikkiMur, проблемы из-за допов возникают при установке нового аддона, у меня аддона нет, только обновление. Но может быть и стоит допы все убрать и кэш почистить. Благодарю за совет.

MikkiMur, баллы за стремления нужно считать в любом случае.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Добрый день :)
При получении малышом черты "Идеальный малыш" можно выбрать самому только чх или еще и жц ребенка, как для "Счастливого малыша"?
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Добрый день. А есть тема где можно попросить совета у бывалых династийцев? Тут, как я поняла больше по технической части и ограничениям. Просто я тестирую игру для начала и у меня назрел один очень большой вопрос. Каким образом все вообще все успевают. Если играю не вампиром успеваю только ходить на работу и следить за потребностями. С ребенком выручали родители вампиры и зелье бодрости, но купленное за их баллы, что по правилам запрещено. С подобным есть куда пойти спросить?
Заранее благодарю!
 
Верх