TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Доброе утро!:) Я понимаю, что до этого момента мне ещё очень далеко, но хочу уточнить на будущее :
"9.1. Династия заканчивается, когда состарится наследник-представитель 5-го поколения. Можно закончить династию до старости владельца дневника пятого поколения, если представитель 6-го поколения, живущий в одном доме с владельцем дневника, станет молодым."
А если представитель пятого поколение умирает раньше, например в возрасте взрослый, будет ли это считаться концом династии?
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Леди_Лейн, у меня ещё такой вопрос, с ограничением: "только вперёд" можно ли наследнице завести ребёнка от вампира при условии, что есть другой ребёнок, который и станет наследником?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите, пожалуйста, а с моей династией что-нибудь происходит? А то я ее закончила, и уж почти месяц прошел, хотелось бы узнать о ее судьбе :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MikkiMur, постараюсь проверить на этих выходных и закрыть. Написали бы мне раньше, что завершили, а то я добираюсь до некоторых династий только перед проверкой к ДМ. :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, ой, извиняюсь, тут у нас путаница, видимо случилась, просто вы мне награду "Самый успешный автор" выдавали за январь, вот я и подумала, что видели, а в прошлый раз я вам не писала, поэтому и как-то и не подумала :(. А можно мне, кстати, эту награду все таки династии, а не челленджу дать, как она и должна быть? Очень неудобно об этом писать, и долго не знала стоит ли, но ее то место там :oops:.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MikkiMur, я только январские сообщения проверяла, февральские ещё не смотрела. Сейчас посмотрю всё.
А можно мне, кстати, эту награду все таки династии, а не челленджу дать, как она и должна быть? Очень неудобно об этом писать, и долго не знала стоит ли, но ее то место там :oops:.
Чего неудобно? :) "Самый успешный автор" даётся за самое большое количество сообщений в течение месяца по всем темам автора суммарно. Значок клеится в одну из тем, в какую именно модератор выбирает случайным образом. А автор может попросить переклеить так, как ему надо. То же касается и всех значков, модератор клеит их по умолчанию наверх посередине первого сообщения. Автор может поменять место наклейки значков, переклеить их по своему разумению или не клеить вообще. :)
Переношу, стало быть, значок? Перенесла.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Подскажите, пожалуйста, я могу вести два мини-челленджа параллельно?
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн, спасибо. А почему?

И еще один вопрос возник, по челленджу 13. Можно ли исключать участников не каждые 3 дня, а ежедневно или хотя бы раз в 2 дня? У меня уже практически выполнена ЖЦ - цель второго этапа, хотя исключила пока только первого участника. Выходит слишком затянуто и долго в игровом плане.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
спасибо. А почему?
Hedgehog, потому что по общему правилу в творческом разделе у автора может быть только одна тема. Мы делаем исключение из-за того, что династии - процесс обычно длительный, поэтому параллельно с династией или альтернативным челленджем можно вести один мини-челлендж.

И еще один вопрос возник, по челленджу 13. Можно ли исключать участников не каждые 3 дня, а ежедневно или хотя бы раз в 2 дня?
Спросим автора, но челлендж вроде бы был протестирован, значит всё с этим, по идее, должно быть нормально. :задумался:
MikkiMur?
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
И еще один вопрос возник, по челленджу 13. Можно ли исключать участников не каждые 3 дня, а ежедневно или хотя бы раз в 2 дня? У меня уже практически выполнена ЖЦ - цель второго этапа, хотя исключила пока только первого участника. Выходит слишком затянуто и долго в игровом плане.
Да, но тогда лучше каждый день, чтобы не сбиться и не запутаться. Я ставила три дня, потому что все с разной скоростью выполняют жц, а идет привязка к дням, так что не вижу ничего страшного, если будут каждый день исключения, если все успевается :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MikkiMur, как тогда корректируем?
Сейчас так:
На восьмой день после заселения участников надо провести первое исключение участника из шоу. В последствии такие исключения надо будет проводить через каждые три дня.
Предлагаю написать вот так:
На восьмой день после заселения участников надо провести первое исключение участника из шоу. В последствии такие исключения надо будет проводить не реже, чем через каждые три дня.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
На восьмой день после заселения участников надо провести первое исключение участника из шоу. В последствии такие исключения надо будет проводить не реже, чем через каждые три дня.
Тогда у нас получается от трех дней и больше :). Может быть так? Все играют по разному, как и игру тоже знают неодинаково, три дня я ставила, исходя из этого, что это максимальное количество дней, которое необходимо, чтобы выполнить жц, чтобы успеть наверняка.
На восьмой день после заселения участников надо провести первое исключение участника из шоу. В последствии такие исключения надо будет проводить каждые один, два или три дня (по выбору автора).
 
Верх