TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
А будут ли добавлены новые виды смерти? (От букета с цветком смерти и тп)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
н просто прибавляет одну возрастную стадию, а пожилые сразу мрут)
А вот это, кстати, нельзя в династии. Взросление должно идти естественно, а не искусственно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Леди_Лейн, хм, я это расценивала примерно как заманить к себе и скормить проглотису/утопить в бассейне/закрыть в комнате и уморить голодом
И это у нас разрешено. И омолаживание по определенным правилам тоже. А тут чего вдруг нельзя? Направо и налево так не постаришь, тут таки нужен цветок смерти и 10 уровень навыка флористики
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
JaNat, омолаживать можно. Старить преждевременно нельзя, дабы не форсировать события на пути к завершению династии.
 

miha_super

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
160
Награды
0
Здравствуйте, я хочу отыграть челлендж Апокалипсис, но к сожалению я не могу так как пишет, что в сообщении должно быть меньше 40000 символов и из-за этого не могу оформить свою тему...Хотя я уже уменьшил кол-во до 39 000 символов и все же меня почему-то не пускает дальше к созданию моей темы.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
miha_super, в этом разделе вы можете открыть тему только по тем челленджам, правила к которым опубликованы в специальной теме - Челленджи. Апокалипсиса у нас пока нет. Но будет.
Если надумаете открыть челлендж по имеющимся правилам игры, то предварительно ознакомьтесь с темами:
Правила подфорума
Правила Дневников Сима (правила игры)
Челленджи


 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А в Психушке откуда берётся 34000 симолионов?(изначальные 34000 не учитываются)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Доброй ночи, тем, у кого ночь и дня тем, у кого день. У меня вопрос по Психушке. В описании указано, что нельзя покидать участок. Но если я выбрала ЖЦ "культурист", то мне практически сразу будет нужно выбраться в спортивный зал, т.к. ЖЦ этого требует. Это допустимое исключение или нет?
Так-то, вроде указано, что за 1000 баллов стремлений можно на 3 часа покинуть, но так как упражняться в спортзале это считай одно из первых заданий ЖЦ, а 1000 - не так и мало, то мне б прояснение
Я просто делаю сейчас черновое прохождение для себя, чтобы понять, потяну челлендж (красиво чтоб и чисто) именно здесь или нет, и вот встряла на этом условии..
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
DrBrown, каждый игрок выбирает для себя ЖЦ, которую считает нужным. В правилах написано:
Но за хорошее поведение Главный герой может отправиться на прогулку - за каждые 1000 баллов стремлений Главный герой может на три симо-часа, включая время нахождения в пути, покинуть участок, при этом можно посещать общественные места, но нельзя заходить в чужие жилые дома.
Значит только на этих условиях выход с участка не будет нарушением.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Значит только на этих условиях выход с участка не будет нарушением.
Спасибо. Ну, никто и не ожидал, что будет легко, значит, думать надо) Еще такой вопрос, улучшение домашней техники своими руками, если у персонажа они растут из плеч и механика прокачана, разрешено? В правилах не нашла просто, вроде и мелочь, но не уверена
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
И снова я туплю и теряю игровое время, вместо того, чтобы сразу спросить.
У меня есть подросток, которого я сильно планирую *спойлер* сделать наследником. Чудо кубик выдал ему жц "Лучший бармен", для выполнения которой ему необходимо после взросления сначала начать кулинарную карьеру, а в последующем достичь 7 уровня этой карьеры.
Но у меня взято ограничение "Потомственный специалист", по которому
- Все владельцы дневника могут работать только в выбранной основателем профессии. Остальные члены семьи могут работать где угодно или не работать вообще.
Как мне быть, если я категорически не хочу передумывать относительно наследника? Могу ли я изменить жц? Сделать это сейчас, или после передачи дневника?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Могу ли я изменить жц? Сделать это сейчас, или после передачи дневника?
В правилах дневников сима есть пункт 8.7, который это допускает:
Если на пути к Жизненной цели появляется квест, который нельзя выполнить из-за выбранного ограничения, то Жизненную цель разрешается поменять с помощью нашего виртуального кубика (обязательно подтвердить скрином). В других случаях жизненную цель до её достижения менять нельзя.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Belkina, Nick, я так понимаю, что на работу ему можно только в полицию, но жц можно будет сменить, наверное, только в момент когда он 1) станет наследником 2) упрётся непосредственно в ограничение лбом (то есть приедтся стать взрослым аж, насколько я понимаю сперва).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Belkina, его можно будет выбрать наследником. И когда он выполнить жц до момента, где требуется карьера, тогда жц можно будет сменить, но только кубиком.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Вопросик по 8 челленджу
Могут ли члены семьи находится в районе магазина, т.е рыбачить, гулять и т.д? Например, Охра работает в магазине, а дети играют с собакой, они не помогают в магазине.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Верх