TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Только что зашла на сайт и увидела, что на скринах крестики ( скрин от радикала) Это временно или нет?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я помню, что когда-то писали на счет общественных участков, что запрет на изменение их типа связан с тем, что могут быть квесты, которые можно пройти именно с участком такого плана. И я тут посмотрела новый город, где яблоку негде упасть, и в принципе в районе, который нравится ни жить, ни бизнес открыть невозможно, да и в довольно часто бывает, что нравится какой-то участок по местоположению, но он "недоступен". И собственно хотела узнать, если исходить из наличия типа участка в городе, может быть возможен такой вариант, что можно снести и сменить тип участка общественного лота, с учетом денег, если в этом же городе в другом месте будет установлен/построен новый участок того же типа, который был у снесенного? То есть произвести замену, сам тип участка из города никуда не исчезает, а просто переезжает на новое место.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
что запрет на изменение их типа связан с тем, что могут быть квесты, которые можно пройти именно с участком такого плана.
MikkiMur, не только с этим, это одна из причин, не главная.
Когда в бюджете семьи появится достаточно денег (влияния), можете сносить и/или перестраивать участки, меняя городок под свой вкус.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Когда в бюджете семьи появится достаточно денег (влияния), можете сносить и/или перестраивать участки, меняя городок под свой вкус.
Если я переделаю кафе, то на какую сумму оно прибавится такую вычитать из бюджета семьи?А если построю свой ресторан с нуля то эту сумму вычитать. Правильно я поняла?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, с деньгами понятно, они то само собой, меня именно типы участков интересуют. То есть, из вашего ответа, я получается могу поменять тип участка, когда снесу здание, учитывая деньги? Сделать коктейль-бар магазином, к примеру?
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Вопрос по апику.
- Нельзя покупать предметы, повышающие досуг выше 5-и.
получается никакие игрушки для детей и столики для поделок нельзя? только скрипка доступна и кусок глины?
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Yoite, давайте детские игрушки разрешим. А то совсем уж грустно. х)
ну, кстати, не так уж и грустно, я пару дней игровых проверяла . жц выполнить не получится, это единственный минус. детям доступны шахматы и компьютер для повышения досуга и проекты для прокачки некоторых навыков.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать зелья, приходящие по почте, за бонус славы?
632c621e3e04.png

449b330bb394.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как мне теперь быть. Хотела начать челлендж №10 " Основатель города" и тут же столкнулась с одной неприятной проблемой, не могу удалить три здания из Сан Мишуно: коктейль бар и два пентхауса. Остальные здания удалила, персонажей выселила, а вот эти здания не могу, появляется табличка, что нельзя выйти из режима строительства, пока не выполнены все требования для участка, и в режим города меня не выпускает.Так поняла, это из-за того, что на участке не хватает лифта, почтового ящика и мусорки. Здания вернула пока кнопкой отмены в нормальный вид, но что мне теперь делать? Можно оставить их как есть и играть дальше?
 

Kote19

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
0
Очень странный и глупый вопрос, наверное. Я уже начала вести династию с собственными правилами в соц.сети, но это довольно неудобно, да и скорее выглядит, как просто некая "летопись". Проблема в том, что наиграть-то я успела уже 3 поколения. Возможно ли каким-нибудь образом перебраться с ней на форум? Или придётся сначала доигрывать эту, а потом начинать новую? Вести две сразу для меня уже слишком тяжело, к сожалению(
 
Верх