TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Kote19, форумные династии должны соответствовать нашим правилам:
Правила подфорума
Правила Дневников Сима (правила игры)
Одним из пунктов правил является необходимость черты характера взрослеющим персонажам выбирать кубиком. Вы этого делать не могли. Поэтому династию со стороннего ресурса к нам перенести невозможно.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Игра вроде как после официального патча и проблемы с возрастом быть не должно, но тут недавно меняла персонажа в касе и возраст, судя по всему отъехал назад. До каса высветилось оповещение, что скоро праздновать дни рождения, а после смотрю и до взросления еще 7 дней. Что делать?

Вопрос снят, после перезахода все стало на место. Странно
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Можно ли использовать корону для сброса особых черт знаменитостей (за редкий кристалл) и звездную разгрузку?
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Аааааа, я пропустила голосование :вшоке:
Почему-то подумала, что до завтра есть время :третглаза:
Пора в отпуск.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Хочу еще раз уточнить про режим покупки в апике. Можно из детского отдела любые игрушки без ограничений(у них досуг 6) или столики для рисования, докторский набор, стол для опытов все таки нельзя?
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
После выполнения традиции с гномом во время праздника урожая, гном стал спаунить пакетики с сезонными семенами, сейчас гном перемещён в подвал дома, но и он уже завален семенами, что с этими семенами можно делать?
С одной стороны они добыты игровой фичей, а с другой стороны я практически ничего не сделал, чтобы получить их.
 

bonnibella

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
38
У меня есть вопрос по ограничению "Братство Солнца". Допустим, сим (не основатель) является родителем наследника следующего поколения. Когда младенец рождается, родитель автоматически становится его другом. Если родитель, живущий отдельно, становится вампиром, то ограничение будет нарушено, если он/она останется другом ребёнка после трех дней после превращения в вампира. Это верно?
Также, я хотела бы уточнить правила использования семян, полученных во время праздника урожая. Три гнома могут генерировать большое количество упаковок с семенами. Можно ли, вообще продавать эти упаковки, если они не нужны? На мой взгляд, это очень читерский способ получения симмелеонов, потому что продажа каждого пакетика даёт 100 симмелеонов. Также можно ли продавать сгенерированных гномов?
Ещё в сезонах, можно выиграть лотерею, дающую миллион симмелеон. Будут ли учитываться эти деньги, как заработанные?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
У меня есть вопрос по ограничению "Братство Солнца". Допустим, сим (не основатель) является родителем наследника следующего поколения. Когда младенец рождается, родитель автоматически становится его другом. Если родитель, живущий отдельно, становится вампиром, то ограничение будет нарушено, если он/она останется другом ребёнка после трех дней после превращения в вампира. Это верно?
bonnibella, да, верно. Поэтому чтобы не нарушить ограничение, придётся испортить отношения с таким родителем или же вылечить его от вампиризма.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите, пожалуйста, я переставила продолжительность сезонов с двух недель на одну, и теперь у меня зимние еашные праздники висят летом :фейспалм:. Могу ли я самостоятельно переставить их на зиму и считать, как еашные, а не мои, я их полностью повторю просто в нужном времени года? А то их там два, и больше пяти действий выходит.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
bonnibella, по поводу семян, ответ был дан сообщением выше, прямо перед вашим вопросом. Использовать их можно. Что это читерский способ заработка, спорить не буду, но вся игра такая, к сожалению. Если придумаете, как сделать, чтобы эти гномы не генерировали семена, сообщите, будем благодарны.
По лотерее, да, эти деньги можно будет учесть.

Вот, кстати, думаю, балл за деньги всё-таки нужно снизить, поскольку деньги в Симс 4 достаются слишком легко.


Подскажите, пожалуйста, я переставила продолжительность сезонов с двух недель на одну, и теперь у меня зимние еашные праздники висят летом . Могу ли я самостоятельно переставить их на зиму и считать, как еашные, а не мои, я их полностью повторю просто в нужном времени года? А то их там два, и больше пяти действий выходит.
MikkiMur, печальный баг, что тут сказать. А технически возможно сделать, как вы говорите? Если да, то сделайте.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью мода удалить стандартные EA ресницы и спокойно ставить пользовательские? Заменяем же скины через особенности кожи. А тут... Даже если симы вообще без ресниц будут щеголять, будет все равно лучше, чем тот тихий ужас, который разработчики им в районе глаз накрутили. :апстену:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Здравствуйте. Ограничение "Родился с характером" - оно касается только ЧХ? Если выполнить условия для самостоятельного выбора ЖЦ, можно ли воспользоваться этой возможностью? Или ЖЦ тоже подразумевается ограничением?
 
Верх