TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
А как вернуть династию из папки "незавершенные" династии? Достаточно просто попросить?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
DiashaVS, да. ) Когда обновление будет готово, напишите мне, и я сразу верну вашу династию с превеликой радостью. :)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите, пожалуйста, можно ли в настройках отключить знаменитостей?
Еще мне нужно подселить к себе женщину с двумя детьми, мне на второго ребенка нужно добавлять к ним попечителя, чтобы его тоже переселить? Дети ей не родные.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Подскажите, пожалуйста, можно ли в настройках отключить знаменитостей?
MikkiMur, да. Добавлю это в правила, спасибо, что напомнили.

Еще мне нужно подселить к себе женщину с двумя детьми, мне на второго ребенка нужно добавлять к ним попечителя, чтобы его тоже переселить?
Э... зачем? В смысле, что вас смущает, какое-то ограничение? Для чего попечитель? Обычно, переселяя персонажа, можно переселить с ним всю его семью, даже если персонажи не связаны родством.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Э... зачем? В смысле, что вас смущает, какое-то ограничение? Для чего попечитель? Обычно, переселяя персонажа, можно переселить с ним всю его семью, даже если персонажи не связаны родством.
Я когда-то спрашивала про переселение ребенка, вы мне тогда писали про ответственного за него (там как раз вопрос с родством был, это был ребенок моей симки), вот я и подумала, что может на каждого ребенка нужно, а тут мне целую семью, я раньше в таком количестве не переселяла :). Спасибо!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MikkiMur, а это когда я вам писала, не помните? Может имелось в виду, что нельзя (нежелательно) переселять ребёнка вместо взрослого, которому предлагаете переехать? Это не только детей касается, но и любых вообще персонажей. А вместе с подселяемым его семью всегда можно было захватить.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, весной. Я думаю, что просто вас не так поняла, меня на тот момент интересовали родные дети, а про чужих вы вскользь упомянули, мне и запомнилось, что им нужен опекун, вот я и подумала, что может каждому, решила уточнить, тогда-то меня другой вариант интересовал, где как раз вместо можно :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MikkiMur, он чисто декоративный или добавляет все эффекты, присущие зиме (мороз, метель, соответствующие мудлеты)?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуйте,
извините, может быть, кто-то знает, отчего такое бывает, то ли это баги, то ли не баги, можно начинать династию с таким стартом или лучше всё стереть, снести игру и поставить заново, а потом ещё раз построить этот разнесчастный дом с ограничением Архитектор (скоро я его, похоже, закрытыми глазами возведу :D) Так вот... Начинаю новую игру, и понимаю, что всё тихо. Что-то подозрительно. Ни звонка от Штрауда, хотя он обычно вампирских деток всегда приветствует, ни приветственного визита от горожан (хотя это, может быть, вызвано чертой участка "укромное жилище", но так по сюжету положено)... В общем, понятия я не имею, забаговалось сохранение или же всё в порядке. Помогите, пожалуйста :плачу: Должен же этот корабль когда-то, наконец, поплыть.
1519617113173543159.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Astronomer, если баги не препятствуют игре, то они и династии не препятствуют тоже. Тут хотелось бы понять именно это, не будет ли оно препятствовать игре, не зависнет ли всё намертво? Этого я вам, увы, не подскажу, ибо не сталкивалась с подобным.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, он чисто декоративный или добавляет все эффекты, присущие зиме (мороз, метель, соответствующие мудлеты)?
насколько я поняла в сезон включается стандартная зима, со снегом действия, которые и должны быть, метелей не обещают, только снег, из мудлетов у меня был только стандартный на температуру, который вешается и в зиму без мода, если верхней одежды нет, как в моем случае, и на первый снег.
0d673eee8d39.png

ac249dbc49a9.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MikkiMur, ясно. Значит нельзя этот мод, потому что он не просто декоративный, а меняет игровые возможности.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите, пожалуйста, могу ли я построить дом, аналогично общественному, то есть заплатить деньги за снос имеющегося, потом за постройку на нем нового, а после этого купить его своей семье?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MikkiMur, тип участка с общественного на жилой менять нельзя. Можно построить аналогичный дом, но на другом участке, на жилом.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, нет, я писала про финансовую состовляющую, Там стоит дом, и я хочу построить дом, а потом купить его своей семьёй. Если строить без предварительной покупки, то доступны все объекты, а мне нужен один диван, который у меня заблокирован, потому и спрашиваю. Так как если я сделаю, как хочу, то могу его поставить и потом купить дом уже с ним.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
MikkiMur как строитель строителя понимаю твоё желание убить муху из базуки))) но проще достать диван через s4s и там галочку снять, будет итак доступен, имхо)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
MikkiMur, я думаю это зависит от того, отличается ли этот диван от остальных чем-нибудь, кроме внешнего вида. И если отличается, то прикрутить к нему характеристики от обычного и тогда, по идее, можно
 
Верх