TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Здравствуйте,

А можно мне опять династию восстановить? ^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
И наследником сделать первого, родного, я никакое ограничение не нарушу?
Нарушите ограничение "Старше - мудрее".

А можно мне опять династию восстановить? ^_^
Конечно можно! Только в будущем с этим в редактирку надо, а не в вопросы, и со ссылкой на династию. :)
 
Последнее редактирование:

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Нарушите ограничение "Старше - мудрее".


Конечно можно! Только в будущем с этим в редактирку надо, а не в вопросы, и со ссылкой на династию. :)
А если чисто технически усыновит брат, то формально не нарушу же ?)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Такой вопрос. Подходит ли ребёнок в качестве наследника, когда нужен только человек, если младенец рождается в костюме инопланетянина, но в касе, когда взрослый нет значка инопланетянина и маскировки тоже нет? Или из-за костюма он автоматически не является человеком?
 

Kawxi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Я тут все лето никак не могла поиграть в The Sims 4, и только сегодня смогла зайти в игру. У меня есть династия (Челлендж №11) со всего лишь одной записью<_<, так как не было возможности зайти в игру.
Сегодня я обновила игру, все из папки saves сразу вытащила на другой диск. После обновления я зашла проверить работоспособность игры, создала новую семью, сохранила и вышла из игры. Затащила все из папки saves на другом диске обратно в документы, захожу в игру и вижу. Нет сохранения с моей династией:плачу:. Куда пропала - не знаю, что мне теперь делать? Я еще неопытный форумчанин... Боюсь, что зачислят баллы нарушения, ведь меня не было около двух месяцев и династию не продолжишь:crybaby: Что мне делать?
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
А если чисто технически усыновит брат, то формально не нарушу же ?)
Serpantera, не поняла вопрос, конкретизируйте, пожалуйста, чей брат кого усыновит?

Подходит ли ребёнок в качестве наследника, когда нужен только человек, если младенец рождается в костюме инопланетянина, но в касе, когда взрослый нет значка инопланетянина и маскировки тоже нет? Или из-за костюма он автоматически не является человеком?
Если персонаж является человеком, а не инопланетянином, т.е. если у него нет способности к маскировке и других инопланетных способностей, то конечно же он может являться наследником. Может ли ребенок не инопланетянин родиться в одежде инопланетянина, я не знаю.

Kawxi, не волнуйтесь, никаких баллов нарушений за то, что не можете продолжить династию, у нас нет. Ваша династия просто закроется через три месяца после последнего обновления и всё, после этого сможете начать новую. :)
 

Kawxi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Kawxi, не волнуйтесь, никаких баллов нарушений за то, что не можете продолжить династию, у нас нет. Ваша династия просто закроется через три месяца после последнего обновления и всё, после этого сможете начать новую. :)
Спасибо:лол2: за разъяснение новичку:вручаюсердце:.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Вопрос по 12 челленджу
. Родительский дом в игре остаётся на том же месте, на котором был. С семьёй наследник может продолжать общаться, но переезжать обратно в семью нельзя и никого из бывших членов семьи подселять к себе тоже нельзя.
А выселить родственников из родительского дома и заселить туда новых жильцов можно?)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Здравствуйте. У меня возникла проблема. После последнего обновления у меня из бюджета семьи исчез миллион симолеонов, а если точнее то 1190512.
f8f1f07c934b.jpg
0eabeed4f30a.jpg
Скажите эти деньги засчитываются в баллы при завершении династии. Обидно было бы просто так их потерять.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Aza, хм, очень странно. Ну, засчитаем, конечно, зафиксируйте только эту сумму в отчёте и в примечании опишите ситуацию.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Леди_Лейн
Спасибо. Я давно в игру не заходила, а сегодня меня ждал вот такой сюрприз: моя семья вдруг стала банкротом. %) Обидно до старения Сансы осталось всего то восемь симс дней.
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
В некоторых ограничениях есть требование выселить младенцев не того пола с династийного лота. Вопрос: как это сделать?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Свои праздники с традициями разрешается устанавливать так, чтобы число традиций за неделю было не больше пяти. Например, можно установить один праздник с пятью традициями или пять праздников с одной традицией.
Это с учетом Еашных праздников? То есть, если у меня стоит день любви, где три традиции, я могу добавить праздник только с двумя традициям в эту неделю?
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Sosiska-sama,
1. Переселить его через режим управления городом в любую другую семью (ко второму родителю, например).
2. Пригласить в семью переехать сима, но когда откроется окошко с расселением, приглашаемого персонажа оставить на месте, а новорожденного перекинуть к нему.
3. Выселить его в новую семью вместе с одним из симов, живущих в доме на данный момент (если это не противоречит правилам ограничения).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У меня вопросы по 12 челленджу
1.
С собой наследник может унести в инвентаре только три предмета.
Это правило только при смене поколений применяется? При переезде внутри своего города можно всё с собой забирать?)
2.Ещё раз хотелось бы уточнить по поводу черт участка, так как формулировка в правилах не очень понятная
на участках, принадлежащих игровой семье (жилой лот, магазины, рестораны) - после покупки участка разрешается установить 1, 2 или 3 черты характера, в рамках выбранных черт их можно удалять или добавлять в любое время, но менять на другие черты только 1 раз в поколение;
Что значит "в рамках выбранных"? У меня такой случай - я заселилась на участок, где уже предустановлены 2 черты участка. Третью я не ставила. Я её могу поставить в любой момент в процессе игры? Или могла только в начале, а теперь уже надо играть с теми, что есть?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Это правило только при смене поколений применяется? При переезде внутри своего города можно всё с собой забирать?)
NatalyNord, да, только при смене поколений.

Что значит "в рамках выбранных"? У меня такой случай - я заселилась на участок, где уже предустановлены 2 черты участка. Третью я не ставила. Я её могу поставить в любой момент в процессе игры?
Да, третью черту можете поставить в любой момент. Предыдущие две можно оставить или удалить затем по желанию восстановить в любой момент, но заменить другими нельзя.
 
Верх