TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Здравствуйте, я снова с вопросами.

1) Можно ли мужу/жене владельца дневника дать династийную фамилию?

2) У нас на участке "жилой дом с призраками" живут два взрослых и тоддлер. Каждую ночь надо всем управляемым персонажам покупать и продавать зелье счастья за 200 баллов Тоддлер управляемый, но ему нельзя купить зелье счастья. Значит, на него купить за баллы родителей, или не покупать вообще?

3) Что с дизайнером интерьеров, уже можно устраиваться и работать?
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Emerlin, здравствуйте.

1) Можно ли мужу/жене владельца дневника дать династийную фамилию?
Да.

2) У нас на участке "жилой дом с призраками" живут два взрослых и тоддлер. Каждую ночь надо всем управляемым персонажам покупать и продавать зелье счастья за 200 баллов Тоддлер управляемый, но ему нельзя купить зелье счастья. Значит, на него купить за баллы родителей, или не покупать вообще?
За баллы других персонажей, необязательно родителей.

3) Что с дизайнером интерьеров, уже можно устраиваться и работать?
Да, можно. Леди_Лейн, ты хотела посмотреть, что там с этой карьерой. Смотрела? Я не смогу, у меня дополнения нет.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Да, можно. Леди_Лейн, ты хотела посмотреть, что там с этой карьерой. Смотрела?
Оказалось, что у меня этой карьеры нет, я проверяла "Загородную жизнь", а эта карьера не с ней. Но мы же сразу сказали, что работать в ней можно.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Всем добрый день!
Хочу еще раз вернуться к вопросу про маленькие ЖЦ.
По баллам, думаю, сделать 0,25 за них, раз всего один этап вместо обычных 4-х.
Моя симка выполнила "Душевное равновесие" (я ей его не выбирала, она с ним ко мне переехала). Могу я ей начислить за это 0,25? Или пока не трогать и оставить под вопросом?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

Qullbodel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, возможно ли создание династии без правил, просто с сюжетом? Есть ли для этого отдельная тема?
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Qullbodel, здравствуйте. Такие династии создавать можно, но не в этом подфоруме. Здесь только с соблюдением правил игры. Вам в один из: творческие миры, игровые миры или миры без границ. Выбор конкретного зависит от вашего стиля. Посмотрите правила, чужие темы, чтобы выбрать наиболее подходящий подфорум.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Здравствуйте. Подскажите, что с "соседскими историями", можно нам развитие сюжета включать или нет?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Arielle, спасибо, а выключать?)) Там ведь настройки можно выбирать, например, отключить внезапную смерть персонажей, а то и так быстро мрут от старости...
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Emerlin, пока что в отношении этой функции полная свобода выбора: пользоваться, не пользоваться, если пользоваться, то в каком объеме. В будущем, когда у нас, в смысле у модераторов, появится возможность изучить ее, могут быть какие-либо изменения.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Здравствуйте, что-то я подзабыла: в бюджет семьи входит стоимость участка на котором проживает семья? Или нет?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Подскажите, пожалуйста: есть ли баллы за дружбу с питомцами? Или они считаются как обычные персонажи? (В число 30?)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Могу ли я как автор челленджа №32 попросить добавить/отредактировать в правилах вполне логичный пункт:
Пользоваться помощью птиц, кроликов и Заплатки разрешено.
+ Запрещено нанимать профессионального садовода.

ЗЫ В создании новой темы нет префикса "32" челлендж, только 31. Добавьте :oops:
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Могу ли я как автор челленджа №32 попросить добавить/отредактировать в правилах вполне логичный пункт:
Да, конечно. Отредактирую попозже, как буду у компьютера.

ЗЫ В создании новой темы нет префикса "32" челлендж, только 31. Добавьте
Сделаем. Спасибо за напоминание. Можете пока без префикса открывать тему, если уже есть материал для публикации. Как только префикс появится, сразу добавим к теме. Создавать их может только администрация, так что нужно немного подождать.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Здравствуйте. Скажите, нельзя ли черту характера "Высокие запросы" добавить в список "не идеальных" черт характера для ограничений "Долой идеальность" и "Никто не идеален"? От этой ЧХ постоянно отрицательные мудлеты.
Такому персонажу требуется больше усилий, чтобы поддерживать форму. Его проблемы могут показаться другим персонажам обыденными и иногда возникают из ниоткуда. Персонаж должен соблюдать режим, чтобы устранить проблему. Успешно с ней справившись, он получит эмоциональную разрядку.
 
Верх