TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Леди_Лейн
Novacaine, в симс 4 нет значков, но есть достижения. За них балл предусмотрен - 0,25 за каждые 25 баллов достижений.
Спасибо огромное! вот только еще один вопрос нарисовался - если к моей симке переехал персонаж, я могу ему менять мечту жизни?
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Леди_Лейн Спасибо!
А вообще, странный глюк, до этого сколько раз переезжала в других сейвах, ни разу не было такого.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
вот только еще один вопрос нарисовался - если к моей симке переехал персонаж, я могу ему менять мечту жизни?
Нет. Менять её можно только после того, как она будет полностью исполнена или тогда, когда её исполнение становится невозможным из-за выбранных ограничений.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Леди_Лейн
Хмм... просто мечта у этого сима-романтик, а я хотела чтобы они с моей поженились и наделали детей. Семейным его сделать хотелось бы.(
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Хмм... просто мечта у этого сима-романтик, а я хотела чтобы они с моей поженились и наделали детей. Семейным его сделать хотелось бы.(
В династии вообще много всего получается не по плану и вопреки тому, чего хочется. Особенно черты характера и жизненные цели.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Вопрос по челленджу "психушка".
Внешность всем пациентам выбирать можно тоже самостоятельно?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Еще один вопрос: не будет ли нарушением, если я в итоге выселю этого сима куда-нибудь?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Добрый день! опять возник вопрос...

Вот к моей симке переехал Дон Лотарио, у него есть еще одна любимая, Белла Гот и еще друзья. Их можно как-то прибавить в баллах, подтверждая скринами?Или их уже нельзя подсчитать?
И если сим становится другом и лучшим другом, проживая на участке с симкой, это считаетя?
А то что-то я запуталась в правилах немного. Не могу распутаться.:фейспалм::лол2:
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Novacaine, можно-можно я отвечу?)
Друзей Дона Лотарио можно считать.
Но если сим стал другом и лучшим другом, проживая на участке, это не считается. Потому что он уже как бы член семьи )
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Minority оперативненько!)))ничего себе скорость!)
Агааа, понятно теперь. А то у меня мозг иногда, такое ощущение, что лопнет от правил. Спасибо, что распутали меня!
и, еще одно - даже если он потом съедет, все баллы останутся за друзей?
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Novacaine, я просто правила все вдоль и поперек досконально изучила:смех:
Баллы, по-моему, остаются. Да, точно остаются )
Надеюсь меня тут не прибьют за самодеятельность:смех:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Novacaine Количество друзей, за которых даётся балл, ограничено, поэтому точно можно считать друзей переехавшего сима и не вычитать баллы за тех, кто перестал быть другом, просто со временем вы не сможете уже посчитать тех друзей, которые были честно нажиты семьёй:)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Что означает то, что сим должен оплачивать счета самостоятельно в ограничении "атеисты"? Вроде бы это действие они могут сделать только самостоятельно, "рукой бога" этого и так не сделаешь? Или есть какой-то подвох? Можно ли оплачивать с телефона-компьютера? (ведь они всё равно делают это "самостоятельно", деньги не автоматом снимаются).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Что означает то, что сим должен оплачивать счета самостоятельно в ограничении "атеисты"? Вроде бы это действие они могут сделать только самостоятельно, "рукой бога" этого и так не сделаешь? Или есть какой-то подвох? Можно ли оплачивать с телефона-компьютера? (ведь они всё равно делают это "самостоятельно", деньги не автоматом снимаются).
Orovang, можно и через компьютер это делать. Нельзя оплачивать кликом на оранжевое сообщение (автоматическая оплата).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Добрый день! у меня вопрос:

Если у сима в отношениях с каким-либо другим симом высвечивается отношения-предмет воздыхания, а зеленая шкала маленькая, как это считать?

0_cecc4_5d632dd1_L.jpg
 
Верх