TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
дополнительные номинации не учитываются (собственно, они даже и номинациями то не называются). Поддержка должна быть именно династии
У меня тоже вопрос по группе. Есть династия, открыта больше 3 месяцев, за неё отданы 2 голоса, и есть только что открытый челлендж, за него получен недостающий голос. Я могу претендовать на группу или надо именно за династию получить? (по второму требованию, судя по наградам за участие, пока не прохожу)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Я могу претендовать на группу или надо именно за династию получить? (по второму требованию, судя по наградам за участие, пока не прохожу)
Загляни сюда, в связи с тем, что не всегда хватает голосов изменился порядок приема в группу ^_^
Теперь можно, династия точно участвовала в трех ежемесячных номинациях :)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Загляни сюда, в связи с тем, что не всегда хватает голосов изменился порядок приема в группу
Я не прохожу по этому новому требованию. У меня нет пока 3 месяцев подряд, более того, если эти месяцы нужны именно за династию, а не в целом моё участие в конкурсе, то всё откладывается ещё на 3 месяца, так как в августе я не обновляла Бёрч вообще.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
У меня тоже вопрос по группе. Есть династия, открыта больше 3 месяцев, за неё отданы 2 голоса, и есть только что открытый челлендж, за него получен недостающий голос. Я могу претендовать на группу или надо именно за династию получить?
NatalyNord, можете претендовать на группу, т.к. поддерживающие голоса за разные темы одного автора суммируются.
Читаем третий пункт:
3. Не менее трёх голосов поддержки в конкурсе "Династия месяца" в любых номинациях за любой период времени, или участие в конкурсе на протяжении трёх месяцев подряд.
Видите, здесь нет привязки к одной династии. Теоретически вы можете каждый месяц открывать новый челлендж, доводить его до завершения и в следующем месяце открывать новый. Такого человека странно было бы не взять в группу "Династиец". :)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Может ли основатель или другие члены семьи жениться выходить замуж на городских жителях. Или же они могут это делать только с бездомными.
 

BelleMort

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
10
Только что пыталась бросить кубик
Пишет, что какая-то ошибка и нет прав для выполнения этого действия
В чем проблема?
Пришлось мне самой выбирать для ребенка черту характера
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У меня вопрос по подсчёту бонусов магазина. Баллы за бонусы, потраченные за награды, учитываются?

Предприниматель:
- 0,25 балла за каждую 1000 очков бонусов каждого магазина.
- 1 балл за все выкупленные бонусы магазина.
- 0,25 балла за каждое очередное увеличение ежедневного чистого дохода магазина на 5000 (считается доход, полученный только за один день).
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн Я правильно поняла, что при ограничении Большое семейное дерево, где все дети наследников должны жениться и завести хотя бы одного ребенка, случайно умерший неженатый ребенок приносит мне штраф? :(
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в челлендже #5, во время второго этапа можно заходить в дома к другим персонажам, в гости, или нельзя?)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Подскажите пожалуйста, в челлендже #5, во время второго этапа можно заходить в дома к другим персонажам, в гости, или нельзя?)
Deer, можно. Только на свой участок (в тюрьму) возвращаться нельзя. А по гостям ходить - сколько угодно.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Если был выход без сохранения, так как игра зависла и сохранялась бесконечно, и есть пара скриншотов, косвенно это подтверждающих, то вычитать штрафной балл в данном случае или нет?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Если был выход без сохранения, так как игра зависла и сохранялась бесконечно, и есть пара скриншотов, косвенно это подтверждающих, то вычитать штрафной балл в данном случае или нет?
Если выход без сохранения был по технической причине, то штраф ставить не нужно.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн А как эту техническую причину доказать? Видео или скриншот снять, этого достаточно? Или тут на совести игрока чисто?
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Про создаваемые участки.
*всё всегда читаю, но фобия нарушений правил заставлет переспрашивать*.
Хочу построить кладбище (общественное/базовое).
1. Выбираю пустой участок.
2. Строю.
3. Общая стоимость обукта =либо< бюджета семьи.
4. Нарушений нет?
_
Если устраиваю потом там праздник, то применяются ограничения ко всем общественным местам. Так?
_
Поясняю про "праздники". Чтобы ни у кого больше сомнений в адекватности моих симов не было.
1. Поминки.
2.Отпускание души.
3. Собраться всей семьей и поскорбеть о родных.
Разработчики таким мероприятиям названия не дали. Существуют только праздничные мероприятия.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Извините за еще один глупый вопрос:oops: В челлендже #5, деньги заработанные в первом этапе можно тратить и купить на них например дом в третьем этапе, или подразумевается что денег этих нет и они отданы на подкуп тюремщиков?:неуверенность:
 
Верх