TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У меня тут непонятка небольшая. Я купила наномусорку (или как её там?), и теперь не понимаю, как отчитываться за деньги, которые она приносит. После вечеринки осталось много тарелок, достаточно будет просто показать, сколько было тарелок?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
NatalyNord, достаточно просто показать нанобак, а что он тарелки кушает, мы все знаем. :) Если на счету денег совсем мало и каждый симолеон дорог или хотите просто похвастаться, то можете и количество тарелок показать, конечно. :) Я вот показывала скрин с кучей грязных тарелок.
7296227.png
Но когда денег на счету больше 1000, то необходимости в этом нет. :)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Леди_Лейн В том-то и дело, что деньги на домашнем счете у Сюзанны постоянно кончаются, вот и в момент выкидывания тарелок было что-то около 100 симолеонов, и на тарелках она примерно столько же и заработала. Как-то непонятно получается - вроде и незначительная сумма, а вроде и бюджет удвоился.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
И снова я:хихикаю: Если у семьи достаточно большой бюджет, можно ли использовать скачанную мебель, стоимость которой меньше стоимости стандартных аналогов, если например вычесть из бюджета какую-то солидную сумму? Или совсем-совсем нельзя?)
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Если у семьи достаточно большой бюджет, можно ли использовать скачанную мебель, стоимость которой меньше стоимости стандартных аналогов, если например вычесть из бюджета какую-то солидную сумму? Или совсем-совсем нельзя?)
Да, если закинуть в багаж аналогичную по параметрам стандартную мебель на вечное хранение и показать это на скриншотах.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
MurMix, можно использовать любые объекты, которые не меняют функционал игры (не добавляют новых функций, новых навыков, новых взаимодействий и не блокируют существующие). Эти, насколько я поняла, не меняют функционал.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
BelleMort,
Только что пыталась бросить кубик
Пишет, что какая-то ошибка и нет прав для выполнения этого действия
В чем проблема?
Пришлось мне самой выбирать для ребенка черту характера
Ваша тема с династией закрыта , поэтому доступа к кубику нет. Если планируете продолжать династию, нужно попросить модераторов открыть тему, после этого бросать кубик.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Можно ли добавить вставку текста от другого персонажа?

Ситуация: роды второстепенного персонажа, скрины есть, хотелось бы описать.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ситуация: роды второстепенного персонажа, скрины есть, хотелось бы описать.
Описывать нужно от имени владельца дневника. Владелец дневника может пересказать то, что он услышал, увидел, прочитал в дневнике другого персонажа, но в любом случае читателям о событии должен рассказать именно владелец дневника.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
И я вновь приветствую Вас:машу:
В челлендже №5, правила относительно количества баллов в самом конце, так же как и в династиях подразумевают что за каждый аддон надо набрать на 10 баллов больше? Или просто 20 и все?)
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Описывать нужно от имени владельца дневника. Владелец дневника может пересказать то, что он услышал, увидел, прочитал в дневнике другого персонажа, но в любом случае читателям о событии должен рассказать именно владелец дневника.
Благодарю. Многое разъяснили
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В челлендже №5, правила относительно количества баллов в самом конце, так же как и в династиях подразумевают что за каждый аддон надо набрать на 10 баллов больше? Или просто 20 и все?)
В челлендже просто 20 и всё. :)
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Как ни странно, снова ситуация: династийная симка родила возможную наследницу. Возможная потому, что инопланетянка (младенческий костюм серо-зеленый) не зеленого цвета, а фиолетового. Можно ли сделать мини-инопланетянку наследницей при условии неснятия маскировки?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
K_Shadow, наследницей то сделать можно, вопрос, как я понимаю, будет ли при этом нарушено ограничение "Не такие как все"? Да, будет нарушено, потому что наследник должен иметь такой же цвет кожи, как и основатель, а не просто необычный цвет кожи.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Вопрос по поводу итоговой суммы баллов: внутренний дворик, роскошная вечеринка, спа и кухня - это аддоны или нет?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вопрос по поводу итоговой суммы баллов: внутренний дворик, роскошная вечеринка, спа и кухня - это аддоны или нет?
Нет. Аддон пока только один "На работу".
Вообще, я уже подумываю пересмотреть это условие по необходимому количеству баллов, т.к. аддоны добавляют не так много новых функций, а ноборы тоже добавляют новые функции. Вот каталоги мы точно учитывать не будем.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
И еще вопрос про коллажи. Например, сделанное в фотошопе изображение газеты с фотографией персонажа можно отдельно вставить или надо на скриншот с панелью прилепить?
 
Верх