TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
LadyMoony, нельзя, он влияет на естественный ход игры.
Но можно воспользоваться этим способом.
Разрешается создавать детей в неигровых семьях через редактор создания персонажей при соблюдении следующих условий:
- для создания ребёнка обязательно нужно выбрать обоих родителей (отца и мать);
- создавать детей можно только младшего школьного возраста.
- при создании ребёнка обязательно нужно брать первого предложенного игрой (не менять пол, не менять внешность)
- выбрать жизненную цель ребёнку можно самостоятельно, при условии, что этот ребёнок не будет присоединён к игровой семье как минимум до перехода в следующую возрастную категорию. Если ребёнок будет присоединён к игровой семье в младшем школьном возрасте, то жизненную цель ему нужно выбрать также с помощью нашего виртуального кубика.
- выбрать черту характера ребёнку можно самостоятельно при условии, что этот ребёнок вообще не будет присоединён к игровой семье никогда. Если есть вероятность, что ребёнок будет присоединён к игровой семье, то черту характера ему надо выбрать с помощью нашего виртуального кубика, в теме обязательно сделать отчёт с пояснениями, в какой неигровой семье создаётся ребёнок и с приложением подтверждающего скриншота из игры.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А можно установить мод на развитие сюжета?
LadyMoony, ни в коем случае. В династии запрещена любые моды, влияющие на ход игры.
У нас не запрещено в редакторе персонажей деток неигровым семьям генерировать. Только сначала прочитайте Правила на этот счёт.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите пожалуйста, если у меня заблокированы черно-белая вечеринка и тайная костюмированная вечеринка, и у меня нет возможности их устроить (при переустановки игры с другого ресурса все равно не разблокирываются), так же стоит ограничение на все сто, то получается оно для меня провалено, или учитываются только вечеринки, которые я могу провести?
И еще вопрос по поводу свадьбы, как я поняла, я могу обустроить общественный лот для свадьбы, но после ее проведения я должна все вернуть в исходное положение, и при этом это никак не влияет на финансы моей семьи (то есть мне не нужно покупать такой же объект, и смотреть на деньги в семье)?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Подскажите пожалуйста, если у меня заблокированы черно-белая вечеринка и тайная костюмированная вечеринка, и у меня нет возможности их устроить
Заблокированы потому, что в вашем наборе игр нет этих вечеринок или по какой причине?
И еще вопрос по поводу свадьбы, как я поняла, я могу обустроить общественный лот для свадьбы, но после ее проведения я должна все вернуть в исходное положение, и при этом это никак не влияет на финансы моей семьи (то есть мне не нужно покупать такой же объект, и смотреть на деньги в семье)?
Всё верно. Для свадьбы можете обустроить общественный участок, установив на нём всё необходимое для мероприятия, но после надо будет вернуть лот в первоначальный вариант. Бюджет семьи здесь не влияет.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Да, их нет в наборе
Если в наборе нет, то и не нужны они. Для соблюдения ограничения надо устраивать те вечеринки, которые есть в Ваших установленных играх.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Леди_Лейн только что бросала кубик(возраст - подросток) на ЧХ, выпало Непостоянный. Однако для подростка данная черта недоступна вообще.. Можем исключить её из кубика для подростков?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Reveriet, я напишу заявку. К сожалению, у нас только один человек на сайте может вносить изменения в кубик, у меня доступа к нему нет. Поэтому, не могу сказать насколько это сложно и когда будет сделано.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
К сожалению, у нас только один человек на сайте может вносить изменения в кубик, у меня доступа к нему нет. Поэтому, не могу сказать насколько это сложно и когда будет сделано.
Хорошо.

Я в общем-то пишу с целью предупредить, чтобы все знали, что эта черта у подростков действительно недоступна. :) А то я слегка перепугалась, что у меня этой черты в списке этой возрастной группы нет.. Если это уже известно, то прошу прощения ^_^
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Хотела бы уточнить: новую династию после закрытия прошлой можно начать через 3 месяца после закрытия?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Светлая, только если закрытие было за нарушение правил. А если династия закрылась за непополнение, то новую можно начать сразу, как только закрылась предыдущая.
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Люди, я совсем тупенькая на этом форуме, объясните, пожалуйста, как картинки под спойлер убирать?
И как делать скрин экрана, не в режиме игры (например при заселении и в касе)
Извините за совсем тупые вопросы:фейспалм:<_<
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Jeyl,
Люди, я совсем тупенькая на этом форуме, объясните, пожалуйста, как картинки под спойлер убирать?
"Спойлер" находится в меню "вставить...". Подробнее можно прочитать здесь.
И как делать скрин экрана, не в режиме игры (например при заселении и в касе)
Используйте программу Fraps.
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Верх