TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Хотела спросить еще по ограничению старше- мудрее. Если у владельца дневника будет всего 1 ребенок ограничение не будет провалено?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Здравствуйте. Можно ли при обработке скринов использовать фильтры?
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Случайно была удалена папка со скринами 3-х сим дней. Как раз роды и младенчество до взросления. Восстановить нельзя. Переиграть нельзя, далеко ушла уже. Что теперь делать?

_
Восстановила 3 скрина из 200.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
MurMix, полностью была удалена с компьютера? Вообще, есть программа
PC Inspektor File Recovery , позволяющая восстановить удаленные файлы, но будет работает, если не сохранена любая новая информация.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
MurMix Ну, вообще, что тут поделаешь? Писать дальше, пытаясь как-то это обыграть по сюжету. Если были какие-то достижения в это время, и их никак не подтвердить в дальнейшем - не ставить себе за них балл.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Варечка,
вот удалось восстановить 3 штуки, то есть как бы нашлись все, но открываются три. Делал профессионал по удаленке.
Мышандр нажал удалить, отменила, но... поздно, кусок стерся.
Было на флешке, поэтому автоматом мимо корзины.
NatalyNord,
я про санкции спрашиваю. Будет штраф какой-то или нет.
Нет всего младенчества и самих родов. Есть подлинное свидетельство о рождении.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Было на флешке, поэтому автоматом мимо корзины.
Вообще, с флешки ещё проще восстанавливать. Но повезло, что хоть 3 открылись.
Есть подлинное свидетельство о рождении.
Я надеюсь, что у нас симы с бумажкой - это подлинные симы. :D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
я про санкции спрашиваю. Будет штраф какой-то или нет.
Штрафы у нас все в Правилах прописаны, за это штрафа там нет. Нарушение правил, за которые нет штрафа, влечёт закрытие династии. В данном случае не такое страшное нарушение, чтобы династию закрывать. :) Жаль, конечно, что выпали скрины целых трёх дней, но не смертельно. :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Хотела бы уточнить на счет баллов. Если я правильно понимаю баллы начисляются не только за моего основного сима, но и за всех проживающих на его лоте (т.е. муж получает балл за достижение цели, навыка, эмоций и тд)?
И по поводу достижений, если у меня симка достигла вершины карьеры, и соответственно в достижениях это разблокировалось, но я не увидела/не появилось/не знаю что, но вообщем нет сообщения о получении достижения, мне это считать, как достижение или нет?
Так же можно ли мне подвести сима к смерти игровым путем (к прим не спасать его из пожара, чтобы он сгорел)?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Хотела бы уточнить на счет баллов. Если я правильно понимаю баллы начисляются не только за моего основного сима, но и за всех проживающих на его лоте (т.е. муж получает балл за достижение цели, навыка, эмоций и тд)?
Ага, получают все.
И по поводу достижений, если у меня симка достигла вершины карьеры, и соответственно в достижениях это разблокировалось, но я не увидела/не появилось/не знаю что, но вообщем нет сообщения о получении достижения, мне это считать, как достижение или нет?
Если вершина карьеры, думаю, скринов с последовательными повышениями и скрина самого игрового окна Достижения с баллами будет достаточно.
Так же можно ли мне подвести сима к смерти игровым путем (к прим не спасать его из пожара, чтобы он сгорел)?
Так это ж святое, за неестественные смерти даже баллы дают :ехидный:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Anastas_s, Спасибо огромнейшее! А то у меня эти достижения прямо любимейшие, вечно их не замечаю.

Еще такой вопрос, по достижениям. Симка получила достижение еще давно за 5 проведенных на золото мероприятий, но на тот момент, именно в этой игре было проведено только одно золотое, впоследствии их уже более пяти набралось, мне что с этим достижением делать? Ведь на момент получения, оно не по заслугам данной симки шло.
Так же у меня открыто достижение кулинария к примеру, но в этой игре его никто никогда не достигал, при достижении максимума кулинарии, мне считать его только как балл за 10 ур.?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
mikkimur, считаем баллы за те достижения, по которым выполнены условия, даже если нет соответствующего сообщения. На вкладку "Достижения" для подтверждения баллов можно опираться только тогда, когда все достижения в ней заслуженные.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
mikkimur А вы точно новую игру начинали, нажав на плюсик в самом начале? Обычно достижения скидываются, и таких ситуаций не возникает...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Anastas_s, да, естественно. Я могу даже скрин сделать с еще одной новой игрой, достижения висят. Возможно, глюк какой то.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
mikkimur Попробуйте в техподдержку обратиться, там должны помочь, а то очень мешает такой глюк в династиях, было уже тут такое(( Некоторые достижения оочень трудно доказать.
 
Верх