TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Опять про строительство общественных лотов в обычной династии.
Если строю второй, то на счету долно быть стоимость первого (уже построенного)+второго (который собираюсь).
Причем, все наличкой, то есть стоимость дома/магазина и т.п. не учитывается.
Правильно?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Вопрос: если у наследника дневника есть дети, может ли он передать дневник племянникам, или для этого детей у него быть не должно?
Детей наследника можно убить :ехидный:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Если строю второй, то на счету долно быть стоимость первого (уже построенного)+второго (который собираюсь).
Причем, все наличкой, то есть стоимость дома/магазина и т.п. не учитывается.
Правильно?
Стоимость дома тоже учитывается. В достижениях есть "Бутон розы", там, где требуется накопить миллион, вот по нему можно смотреть, сколько средств у семьи. В остальном, правильно. :)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Леди_Лейн,
оооо)))
А я коплю усиленно, даже розы продала на 27 000)))
Спасибо за разъяснения.
Тогда подверждением: скрин "бутона розы"-1стройка-2ястройка=больше нуля.
Правильно?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн А у меня вопрос по поводу завершенных династий/челленджей. Видела много побитых картинок в таких темах в подфоруме династий по 3-им симам. В связи с этим вопрос: будет ли возможным побитые картинки и там заменять? Или если династия завершена, в ней ничего менять уже нельзя?
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
мод на рост можно использовать? Он как-то влияет на ход игры?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн Если заглючил прогресс карьеры, жизненно важный для выполнения ЖЦ Кулинара (сим сейчас на 6 уровне, надо 8), что делать? Сим уходит на работу, прогресс ползет и, как только сим возвращается, сбрасывается обратно. Увольнение не помогает...Глюк мешает не только ЖЦ выполнить (что весьма обидно - это последняя невыполненная ЖЦ), но и идти дальше - ни поменять, ни выполнить ее я не могу...
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Anastas_s, для начала надо узнать в чём причина глюка и можно ли эту причину устранить. Информацию поискать можно в Игровом и спросить в Техподдержке.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн Я вчера входила-выходила из династийного сейва раз 100 наверное, в итоге ползунок ожил :Hmm: Хз, что это было...Если повторится, тогда в техподдержку пойду.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Anastas_s, так может это и не глюк был, а успешность работы просто снижалась из-за настроения или ещё каких факторов?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите пожалуйста, я бросила кубик сегодня примерно в 15:54 для молодого персонажа (мне нужно было для 2, на первого был ревнивый, так как этой черты у меня нет, выпал чистюля на следующем броске), для второго персонажа мне выпало дружелюбный, но такая черта есть, и я нажала бросить еще раз, но в этот момент у меня выключился интернет, и я не знаю нажалось ли там, и что выпало. Могли бы Вы мне помочь с этой проблемой? Не хотелось бы нарушать правила лишними бросками.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
mikkimur, сейчас посмотрю, что там выпало, не волнуйтесь.

mikkimur, ревнивый, чистюля, дружелюбный. Следующего броска нет, кидайте ещё раз. В отчёте укажите все броски и распишите, что чх "ревнивый" у Вас отсутствует, берёте "Чистюля. Чх "Дружелюбный" у персонажа уже есть, берёте...
 
Последнее редактирование:

Umichka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
85
Награды
7
Вопрос по челленджу Челлендж № 5. «Миллионер поневоле» (ну чтобы совсем быть уверенной, что верно все поняла)))
1. "Выбор черт характера и жизненных целей (кроме основателя) осуществляется обязательно с помощью кубика" - то есть основателю можно выбрать любые на свое усмотрение?
2. "Обставьте дом как угодно по своему вкусу." - я верно понимаю, что можно купить что угодно? В том числе и всякие станки и мольберты?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
1. "Выбор черт характера и жизненных целей (кроме основателя) осуществляется обязательно с помощью кубика" - то есть основателю можно выбрать любые на свое усмотрение?
Да.
2. "Обставьте дом как угодно по своему вкусу." - я верно понимаю, что можно купить что угодно? В том числе и всякие станки и мольберты?
Конечно. Их как раз очень желательно купить. :)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
так может это и не глюк был, а успешность работы просто снижалась из-за настроения или ещё каких факторов?
Это глюк, судя по всему, я его упоминание не первый раз встречаю на этом форуме. Полоска не просто не движется, её отбрасывает назад каждый раз при возвращении с работы, и повышения никак не добиться. Не припомню, что бы кто-то эффективное решение приводил.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
NatalyNord, я понимаю, что моменты такие в игре есть, тоже уже слышала о них. MurMix "Передовиков" из-за этого завалила, но я говорю о том, что это, возможно, не глюк, а сознательно созданная разработчиками ситуация, в которой прогресс сбрасывается из-за каких-то причин, например, из-за плохого настроения симов или по какой-то ещё причине. Не утверждаю, конечно, но допускаю такую возможность.
 
Верх