TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
У меня заглючил магазин.
Мало того, что деньги и баллы с его счета поперли.


Так еще и ничего с ним сделать не могу.
Открыть, перевести средства, продать - нельзя.
Танцы с бубнами никакого эффекта не дали.
Не в династийном сохранении был найден такой выход:
  1. Продать через редактор города (при наведении на собственность появляется значок).
  2. Купить.
  3. Стоимость продажи и покупки равнозначная (цыганский бизнесс)
  4. Всё работает.

Можно так сделать?
__

Можно ли на кладбище (общественный/базовое/самострой) надгробия в режиме строительства передвинуть?
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите, пожалуйста, если в мою семью переезжает сим, и у него уже есть работа, и там достаточно высокая должность, при достижении им высшей ступени карьеры(уже в моей семье), мне засчитывать за это балл?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн Не, там идеальные условия были...Если, конечно, дойдет до доказательств, можно будет снять этот глюк, но я все-таки хочу попытаться все исправить. Вот один раз девчонка на работу нормально сходила, а второй раз опять :фейспалм:
Это глюк, судя по всему, я его упоминание не первый раз встречаю на этом форуме. Полоска не просто не движется, её отбрасывает назад каждый раз при возвращении с работы, и повышения никак не добиться. Не припомню, что бы кто-то эффективное решение приводил.
Гдееее? Я не нашла на форуме, сколько не пыталась!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Гдееее? Я не нашла на форуме, сколько не пыталась!
Где-то на подфоруме TS4, а где конкретно - уже не помню (но точно не в техподдержке, я там не сижу). Но это уже довольно давно было.
Где-нибудь в недостатках и глюках, наверное, или в вопросах по управлению.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Можно так сделать?
Вечером потестирую дома, отвечу.

Подскажите, пожалуйста, если в мою семью переезжает сим, и у него уже есть работа, и там достаточно высокая должность, при достижении им высшей ступени карьеры(уже в моей семье), мне засчитывать за это балл?
Да.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн У меня вылечился глюк переездом на другой игровой лот. ЖЦ выполнила, получила достижуху Амбиции, стоит она 100 баллов, но ее же не было раньше в тетрадке достижений, мы за такие тоже баллы считаем?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Anastas_s, если в достижения записывается, то считаем, конечно. :)

У меня вылечился глюк переездом на другой игровой лот.
Понятно. Будем знать теперь, как лечить. Спасибо. ^_^

MurMix, про твой вопрос помню, пошла в игру проверять.

MurMix, да, можно продать магазин и купить через управление городами.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Можно ли на кладбище (общественный/базовое/самострой) надгробия в режиме строительства передвинуть?
Не ответила же тебе на этот вопрос, прошу прощения. Можно.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн Наверное, обсуждали уже, но я не увидела :задумался: Если зелье Решение проблем настроение моджо использовать только тем персонажем, который его купил, что на счёт Зелья молодости?
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Леди_Лейн Наверное, обсуждали уже, но я не увидела :задумался: Если зелье Решение проблем настроение моджо использовать только тем персонажем, который его купил, что на счёт Зелья молодости?
Там этого ограничения нет, можно передавать зелье другим, соблюдая правило 5000 баллов на каждое новое зелье
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Ограничение "Семейная черта"
Мини-симка сказал(а): ↑
В ограничении "Семейная черта" все дети владельца дневника должны получить эту черту или только кандидаты на этот дневник? или даже лишь один кандидат?
тут делаете, как хотите. Главное, чтобы у наследника была семейная черта.
То есть МОЖНО давать всем? А всем в подростковом возрасте можно?
 

MaryPayn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Есть вопрос по жизненной цели. Не помню точно, то ли хорошая наследственность, то ли Счастливая семья. На последнем этапе есть пункт, пусть ребенок выполнит жизненную цель. Имеется ввиду именно ребенок школьного возраста, и именно не внук, а ребенок. Если персонаж постарел, а его дети выросли, то как выполнить эту ж/ц?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
MaryPayn Если требуется именно ребенок младшего школьного возраста, усыновите, когда он выполнит ЖЦ, тогда и зачтется. Лично у меня было много детей разного возраста в семье, когда исполнилась эта ЖЦ, уже точно не могу вспомнить, нужен ли именно ребенок младшего школьного возраста.
 

MaryPayn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Anastas_s, спасибо за ответ. А если стоит ограничение, запрещающее усыновление?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
MaryPayn, у меня такая ж\ц, если я не ошибаюсь, то имеется в виду, чтобы ребенок в плане родства выполнил ж\ц, а не возраста. Иначе весь смысл ж\ц теряется.
 
Верх