TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Какой последний срок открытия третьего поколения для участия в конкурсе "Династия года"?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите, пожалуйста, на счет балов за эмоции. Если были пережиты все эмоции я засчитываю 1 балл, и плюс к этому за каждые 50 одного вида еще по 0,25, учитывая абсолютно все эмоции? Просто у меня, к примеру, счастье - 656 раз пережито, как то много выходит, что я подумала, может неправильно поняла.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Если были пережиты все эмоции я засчитываю 1 балл, и плюс к этому за каждые 50 одного вида еще по 0,25, учитывая абсолютно все эмоции? Просто у меня, к примеру, счастье - 656 раз пережито, как то много выходит, что я подумала, может неправильно поняла.
Правильно-правильно, всё правильно. :)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
а можно повыпрашивать?
нельзя ли как-нибудь изобрести и адаптировать под наш подфорум челлендж 5 городов.
Их 4, но может 5-е поколение завершит круг в первом городе?)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
MurMix, подождём ещё городов. ;) А вообще, не знаю... На сегодняшний день нет ни одной завершённой темы по этому челленджу, тяжело у нас идут совместные проекты. :(
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Я тут стала перечитывать свои ограничения и обнаружила, что довольно крупно накосячила, когда переоформляла первое сообщение.
Почему-то я тогда поставила, что у меня провалено ограничение "Только вперед", но оно не было провалено (на всякий случай, даже перелистала всю династию). Можно мне будет вернуть его к жизни?
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
А почему поставили, что оно провалено?
Понятия не имею, о чём я думала, когда нарисовала себе этот провал. Наверное, хотелось что-нибудь ещё зачеркнуть:лол2:
Я и баллы себе вот тут по такому же принципу, видимо, считала, когда сложив 34,75 и 0,5 получила аж 4 балла
Дааа, пожалуйста, а то обидно выходит)

Вернула ограничение.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
А если взять ограничение "архитектор", можно ставить ранее построенный собственноручно дом из галереи, если подтвердить авторство скрином? Или все равно строить с нуля?

Ответ нашла.
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Награду "Невероятное дружелюбие" можно покупать только после того, как у семьи наберётся 30 друзей.
В момент покупки?
Или за всё время игры?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите, пожалуйста, балл "Вундеркинд", при выполнении всех условий, дается, в случае, если данный сим становится наследником в последствии( к примеру в молодом возрасте к нему переходит дневник), или, если он все этапы ведет дневник (то есть с детского возраста)?
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
У меня вопрос по поводу оформления (надеюсь, это сюда):) Зашла сейчас в свою тему, а там половина спойлер-картинок битая%) Их всем не видно, или проблема с моей стороны?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Подскажите, пожалуйста, балл "Вундеркинд", при выполнении всех условий, дается, в случае, если данный сим становится наследником в последствии( к примеру в молодом возрасте к нему переходит дневник), или, если он все этапы ведет дневник (то есть с детского возраста)?
В случае, если данный сим становится наследником, всё равно когда, главное, чтобы к нему дневник перешёл. Т.е. если в семье несколько детей и условия для Вундеркинда выполнили все, то балл даётся только тому ребёнку, которые стал или станет наследником.

AlNight, всё нормально со скринами. Иногда бывает, что страничка грузится долго, тогда скрины не подгружает. В этом случае надо перезагрузить страницу.
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Кстати, вопрос по поводу ограничения Потомственный специалист. Вот на счет этого пункта:
- Все владельцы дневника должны отработать по специальности не менее 21 дня (выходные в это число включаются).
А отпускные дни или если сим взял больничный, нужно вычитать из общей суммы проработаных дней?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А отпускные дни или если сим взял больничный, нужно вычитать из общей суммы проработаных дней?
Нет, не нужно их вычитать, они включаются в 21 день также, как и выходные. Главное не увольняться.
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Небольшой вопросик. Если не устанавливать ограничение, запрещающее это, можно ли влиять на пол ребенка?
 
Верх