TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вот что за мысли такие, чуть что сразу моды. х)) У нас и так всё это (ну, кроме татуировок, но это, я уверена, что временно) можно менять без всяких модов. Изучайте игру, товарищи династийцы, в этом фишка нашего подфорума, играть в игру без кодов и модов, знать возможности геймплея и делиться своими достижениями.
Что касается татуировок, то у нас не запрещено ставить допы, скинтоны и детали кожи, возможно, где-то среди этого всего и татушки есть.
Этот мод разрешать не будем, т.к. он позволяет лишнее.

если не сложно, то ткните мне пальцем в кнопку редактирования бровей) не вижу в упор
Yoite, если этой функции нет, значит игра не обновлена.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Что касается татуировок, то у нас не запрещено ставить допы, скинтоны и детали кожи, возможно, где-то среди этого всего и татушки есть.
Скинтоны и детали без кода не поставишь, только на основателя. Правда, можно дефолтную замену поставить, но для татуировок это точно не подходит.

Yoite Теоретически, можно поискать татуировки в категорию "facepaint" в косметике, на лицо или на шею там вполне могут быть, хотя не уверена. В любом случае, в этой категории есть интересные вещи, и она всегда доступна.
6548557.jpg
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Челлендж №10.
Обязательно все дома строить самой?
Можно свои же из библиотеки ставить?
*поднадоело чуть-чуть*
Ограничения архитектор нет.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
MurMix, в этом челлендже можно ставить готовые дома, в том числе Готовские, Ланграабские и другие. Главное застроить городок и желательно по своему вкусу. :) Уточню, что из режима жизни, т.е. за счёт семейного бюджета.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Леди_Лейн,
я, как всегда, усложняю, а потом страдаю))). Хочется районы в одном стиле, но постоянно забываю на сколько клеточек стены.
Спасибо).
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
А можно начинать с нуля (накупить предметы на все деньги и убрать их в багаж на вечное хранение) без выбора ограничения "экстрим" или "экстрим в квадрате" (вроде так ограничения называются)?
 

MamoruChan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
2
Как отключить подпись? И можно ли как-то вставлять изображение в сообщение, не используя URL адрес?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
MamoruChan, подпись отключить просто,
сначала сохраните ответ, потом внизу Вашего сообщение на панельке нажмите на опцию "Вкл/выкл подпись"
8bf4fbe4873b.png


И можно ли как-то вставлять изображение в сообщение, не используя URL адрес?
Даже желательно урлы не использовать, чтобы не было переходов на хостинг, лучше использовать только img.
 

MamoruChan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
2
Леди_Лейн , Спасибо огромное!
У меня еще вопросик
В правилах написано, что изменять город в режиме изменения городка нельзя. А если мой персонаж хочет посетить спа-салон? Могу ли я поставить спа-салон в городке, или мои симы не посетят его до конца своих дней?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
MamoruChan, там в Правилах ещё пункт 4.4. есть:
4.4. Разрешается на пустые участки добавлять созданные разработчиками ЕА общественные участки, которые появляются с установленными игровыми наборами и дополнениями. Для этого можно менять тип участка.
Спа-салон - стандартный объект от Максис добавлять можно. И перестраивать на свой вкус, кстати, тоже можно, но только тогда, когда семейный бюджет для этого большой.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
о, спасибо огромное, теперь мне все ясно)
MamoruChan, и всё-таки прочитайте ещё раз правила, в частности, Правила подфорума, и оформите, пожалуйста, отчёте в соответствии с ними. В первом сообщении надо дать скриншот с заселением. Сами скрины не должны превышать 800px.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вопрос №1
Челлендж №4.
Можно ли соседям заводить друг от друга детей? А просто общаться?

Вопрос№2
Можно при создании основателя за основу брать персонажа из сетевой галереи?
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Можно ли соседям заводить друг от друга детей? А просто общаться?
Можно. Можно. Но с соблюдением правил, т.е. при условии, что камера всегда на одном из троих ГГ. Если появятся дети, переключаться на детей будет нельзя, также как и на супругов.

Можно при создании основателя за основу брать персонажа из сетевой галереи?
В принципе, у нас не запрещено брать не своих симов, при условии, что их создатель на это согласен.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Можно при создании основателя за основу брать персонажа из сетевой галереи?
Я дополню - при условии, что им до этого не играли. В галерее могут находиться симы уже с навыками и выполненными жизненными целями.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я дополню - при условии, что им до этого не играли. В галерее могут находиться симы уже с навыками и выполненными жизненными целями.
NatalyNord, а я этого и не знала, думала, как в тройке, при загрузке обнуляются. Если не обнуляются, то лучше не брать из галереи, а то в КАС же не видно, прокачанный он или нет. Ценное замечание, спасибо.
 
Верх