Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
перерыла весь нет и так и не нашла кода по уменьшенбю налички.
cry.gif

Подскажите,а то хочу сима добавить,а у него на счету 20т.Все,конечно,по правилам,но мне не нужны его деньги,сама заработаю.
(для дневника)
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Honey91 сказал(а):
перерыла весь нет и так и не нашла кода по уменьшенбю налички.
familyFunds : Use 'familyFunds [familyName][value]' to set the amount of funds. Use 'familyFunds [familyName] [+/-][value]' to add/subtract from current funds.
Лично я, вместо кода, предпочитаю взламывать деньги с помощью artmoney, ибо кодом неудобно. Надо выходить на экран города и вписывать фамилию семьи, а кириллица не отображается в консоли.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Глеб сказал(а):
Лично я, вместо кода, предпочитаю взламывать деньги с помощью artmoney, ибо кодом неудобно. Надо выходить на экран города и вписывать фамилию семьи, а кириллица не отображается в консоли.
А можно подробнее.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Honey91 сказал(а):
А можно подробнее.
Подробнее про артмани или про familyFunds?
Артмани - небольшая бесплатная программка для взламывания всего что угодно в играх. Погугли
smile.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Глеб сказал(а):
Подробнее про артмани или про familyFunds?
familyFunds
вводишь английскими буквами этот код, пробел, русскими буквами фамилию семьи (она не будет видна) и без пробела +или - например 20000
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
bad_alice, я сколько пробовал этим кодом деньги менять не выходя на экран города, ничего не получилось. Это по причине криворукости или все же обязательно надо с экрана города это делать?
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Глеб, у меня все получалось...значит, ты где-то пробел не поставил или наоборот лишний поставил..
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
У меня следующий вопрос: Можно ли мне начать игру моей симкой по "С дневником по времени". Я переустановил игру, и у меня в НОвосельске одна Алексия теперь, с чистыми воспоминаниями сидит, а по сценарию, я мог бы закинуть её в прошлое. Можно ли так поступить?
И вопрос собственно по самому челленджу: вот например я взял промежуток времени толдер- ребёнок. Это получается, как ни крути, толдер-1 годик, ребёнок 7 лет. И вот дилемма- у толдера та жизнь- четыре дня до взросления. И как мне устроить 6 днёй рождений за 4 сим- дня. Тогда давайте отмечать только юбилеи вечеринками, а про простые дни рождения просто писать: " Мне исполнилось 37 лет. Муж подарил мне кольцо" И тому потобное.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Bezemenniy сказал(а):
У меня следующий вопрос: Можно ли мне начать игру моей симкой по "С дневником по времени". Я переустановил игру, и у меня в НОвосельске одна Алексия теперь, с чистыми воспоминаниями сидит, а по сценарию, я мог бы закинуть её в прошлое. Можно ли так поступить?
как бы можно...
Bezemenniy сказал(а):
И вопрос собственно по самому челленджу: вот например я взял промежуток времени толдер- ребёнок. Это получается, как ни крути, толдер-1 годик, ребёнок 7 лет. И вот дилемма- у толдера та жизнь- четыре дня до взросления. И как мне устроить 6 днёй рождений за 4 сим- дня. Тогда давайте отмечать только юбилеи вечеринками, а про простые дни рождения просто писать: " Мне исполнилось 37 лет. Муж подарил мне кольцо" И тому потобное.
нельзя, что ли, в один сим-день два раза украсить дом и включить музыку, или написать "прошло столько-то лет"?)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
А можно ли использовать пластику лица, получить её с помощью кода, и сделать пластику симам? Это вроде не упрощает игру.
wink.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Shinest, спасибо.
*а то я своим лица то поменял, а боялся что нельзя. думал, что Будут с квадратными лицами.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
AlexanderGoth, вообще-то, нельзя. Больше так не делай. Игру это не упрощает, но даже модификатор лица нужно заработать честно.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Desires, хорошо.
понятно. Я думал буду закрывать потому что у Кайла было квадратное лицо.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
слушайте, а можно вести 2 дневника сразу? я просто видела у некоторых пользователей
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Alex_@@, 2 дневника можно, только если один на основе Симс 2, а другой на основе Симс 3. По другому никак.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
И снова здрасте:)
Можно ли переселять сим"ю в другой район?
И снова огромное спасибо за будущий ответ:)))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Iris_Cat, в смысле в другое соседство? Нежелательно, при этом теряются все родственные и дружественные связи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх