Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

marionetka312

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста, где в игре взять лифты? Я не могу найти...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
marionetka312,
Нужно ввести код Testingcheatsenabled true,затем buydebug появится отладка со знаком вопроса.Нажимаете и ищете лифты в разделе разное
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
marionetka312, возможно, на сколько я помню, их можно найти в режиме строительства
smile.gif
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
как придумывать собственные напитки? и как изучать новые? мой сим уже овладел навыком а знает только шлипецый шприц
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RoMASHKA98,
Купите професиональною барною стойку на ней сможете создовать свои напитки.Выучить все напитки можно только если сим их будет пробывать в баре или клубе
 

CradleMark

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Доброго времени суток! У моего сима жизненная цель - "Жизнь богатых и знаменитых", для которой нужно достичь максимальной известности и "стоить не менее 10000". Если первое я осуществила, то со вторым возникли проблемы. Не подскажите, что это значит и как этого добиться?jjj
 

Marina1986

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я установила дополнение в сумерках. все загрузилась, а открыть не могу пишет "при запуске произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работы."
скачала sint для объединения-не помогает ((( помогите
 

vic555tori

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
блин. я скачала 8 частей симс 3, в инструкции написано *После установки всех частей, заменяем файлы из папки Crack игры The Sims 3 Late Night*
это вот что я чем заменить должна?!
angry.gif

объясните кто нибудь!))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
vic555tori, Открыть на скачанном и смонтированном диске папку Кряк, взять оттуда два файла и скопировать их в папку Game/Bin \аддона Сумерки с заменой файлов.
 

vic555tori

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
vic555tori, Открыть на скачанном и смонтированном диске папку Кряк, взять оттуда два файла и скопировать их в папку Game/Bin \аддона Сумерки с заменой файлов.
да,всё сделала.
но тупость.
вчера весь вечер играла (без обновлений), сегодня чёрт дёрнул обновить, и всё, требует диск опять (типа проверка на подлинность не прошла), я уже и образ монтировала заново, и файлы заменяла..
брееед
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
vic555tori, для каждого обновления требуется новый кряк. Можете здесь поискать нужный.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня такой вопрос сколько нужно симке попробывать хит коктелей что бы узнать их рецепт приготовления?? Навык полностью прокачен,уже попробовали несколько таких напитков,но рецепт она так и не знает.Может это глюк ??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, у всех коктейлей по разному, зависит от сложности. Обычно со второго раза узнает, но есть некоторые коктейли, которые изучаются только раза с пятого-шестого.
Один коктейль моя Адриана три дня выучить не могла, название к сожалению не помню )) Никак вот не получалось, все время бар закрывался и никак не могла его "напробоваться"
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Понятно,я так и догадалась что нужно не один раз пробывать а несколько,но всё равно спасибо за помощь
smile.gif
 

choknyta

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
я пишу по другому вопросу.
народ у мя такая фигня вышла.симс 3 у мя лицинзионный,скачала через торрент дополнение ночную жизнь.установила и все все все.да только проблема:открываю главную и там пишит "обновить",да только не обновляется.ничего не выходит.а без этого дополнение не идет.как можно обновить игру?в чем проблема?
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
choknyta, обновить не получается скорее всего из-за отсутствия программы Origin, но я не понимаю в чем проблема, игра прекрасно работает и без обновления. Почему не идет, какую ошибку при запуске выдает?
 
Верх