Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
choknyta сказал(а):
все равно распознает что это не диск
Значит кряк не поставили. В архиве со скачанной игрой должна быть папка Crack, файлы оттуда надо скопировать с заменой в папку Program Files/Electronic Arts/The Sims 3 Late Night (или The Sims 3 В сумерках)/Game/Bin.
 

choknyta

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
все заменяла.все равно выходит "ошибка проверки подлинности диска"
angry.gif
может кто нибудь скинет ссылку где скачать дополнеие.или что сделать?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
choknyta, скачать можно здесь, но вряд ли тебе это поможет. Прочитай лучше внимательно эту тему. Если возникнут вопросы или проблемы, обращайся сюда.
 

choknyta

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
снова сюда постучусь.
у мя сама игра версии 1.26.89.013002
а сумерки 6.2.4.010001
где найти подходящий к игре кряк?
и не кидайте ссылку где много разных!все равно в этом я не разбераюсь!
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
choknyta, зайдите в тему с кряками и прочитайте внимательно все что там написано.
Magica сказал(а):
Если версия базовой игры меньше 1.22:
- No-DVD необходим для версии последнего установленного аддона или каталога (версия указана в лаунчере). Устанавливается в корневую папку Game/Bin последнего (запускающего) аддона или каталога.
Если версия базовой игры 1.22 и выше:
- No-DVD необходим для версии базовой игры. Устанавливается в корневую папку Game/Bin базовой игры.

choknyta сказал(а):
у мя сама игра версии 1.26.89.013002
Значит скачиваете кряк для версии 1.26 и вставляете его в папку с оригинальной игрой.
 

Dashulka_X

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне пожалуйста ! У меня когда я захожу в игру симс 3 в сумерках пишет ,что мы не можем определить подлинность вашей игры ,обратитесь в тех поддержку...Что мне делать...Я потратила деньги и тут...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dashulka_X, скачать виртуальный диск для запуска, смонитировать и играть. Диск скачиваете для вашего последнего аддона, т.е. для Сумерек

choknyta, во первых, какое отношение Медиафайр имеет к нашему сайту? а во вторых, все прекрасно скачивается, только что зашла и скачала.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dashulka_X, при чем тут игра? понятно, что установлена. Виртуальный диск - это не игра. это специальный диск для запуска, для проверки подлинности.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Если заменить запускающий файл и иже с ним (TS3EP03 и TSLHost.dll), они в наборе NoDVD вместе идут, то Демон и виртуальный диск вообще не нужны. Мне Демон нужен только на время установки, т.к. весь Симс3 я скачала. А во все остальное время я его выгружаю, чтоб ресурсы компа не занимал. И когда в самом начале ставила базовую игру, обнаружила что проверка подлинности диска виртуальный диск не пропускает. И Симс3 у меня не первая игра, которую виртуальный образ не устраивает. Бывают такие хитро.. умные лицензии!
Так что NoDVD и никаких проблем! Да и скачать его проще, тк размер несоизмеримо меньше, чем образ диска.
 

Mari104

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Наверно вопрос не по темуе, но увы незнаю куда ещё написать
sad.gif

Стоит на компе Симс 3 и Симс 3 питомцы, возможно ли поставить на них Симс 3 В сумерках, и как?!?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Mari104, можно. Просто скачайте дополнение и установите его, все само совместится. И на будущее - вопросы по технической части игры лучше задавать сюда.
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
А в сумерках вообще камни драгоценные есть? а то я там уже неделю живу бабла нет хочу камни собрать чтобы деньги были а там я их каждый день ищу и всё равно не найду.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
zvjxrf, камни должны находиться недалеко от кладбища, шахты и на больших открытых пространствах. С уважением, GLaDOS.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
marmeladk@,
Надо поднять уровень визы до 3 уровня.
 

Ozalia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Народ, а скаченные объекты для симов должны отображаться в Сумерках? А то ни мебели, ни одежды нету, установленной
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ozalia, не задавайте один вопрос в разные темы, это запрещено правилами форума. Мы жен с вами уже в теме по доп. контенту разговариваем.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
А если девушка забеременела от вампира, то ребенок будет вампир или нормальный?
а если вампирша залетит, то какой у нее ребёнок будет?
 
Верх