Вопросы по игре, управлению и геймплею

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​


ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.


Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​
 
Последнее редактирование модератором:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
А как это сделать?
скопировать папку города ( находится в Neighborhoods) в котором играешь в любое другое место. Если понадобится откатить , удаляешь ту что в Neighborhoods , и ставишь из другой папки
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Значит собака воспитана есть человеческую еду, и когда она ест с человеческой тарелки надо ее ругать
К сожалению, причина не в этом. Питомцы, которых покупают в зоомагазине, не имеют правил поведения, они как питомцы из CAS - tabula rasa
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Trillian42 иногда бывает, что собаки не едят из дешёвой миски, попробуйте ту, что подороже.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Shatobrion, спасибо за совет, но я уже пробовала - не помогло) пришла мысль завести еще одного питомца, чтобы проверить, в мисках причина или в собаке. Если все же в ней - удалю её к чертям собачьим, сил нет уже с ней воевать
 

Arthur99hi

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
0
Ребят, колесиком можно прокручивать камеру? Просто получается что я могу крутить камеру только при помощи CTRL+правая кнопка мыши.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Здравствуйте! Как мне сделать так, чтобы при выселении семьи не продавалось имущество? Когда я пытаюсь выселить какую-нибудь семью, вылетает окно с текстом "Поместить семью (возьму-ка я, например, Николсон) в хранилище? Все имущество семьи будет переведено в денежную форму, а имеющиеся награды будут утрачены в случае, если они не были помещены в багаж" и выбором варианта "Да" или "Нет".
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Добрый день. Ребят подскажите как начать снова новую игру в городках? а то уже неинтересно играть.
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Breher временно переименовать папку sims 2, игра сгенерирует новую с таким же названием и чистыми городками. Потом эти городки поместить в neighborhoods из ранее переименованной папки sims 2. Новосозданную sims 2 удалить, предыдущую переименовать обратно.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
А кто нибудь знает сколько можно максимум поселить симов в городок, чтобы игра не вылетала? Играю в тех же Цветущих холмах, все отлично, а как стоит зайти к себе в городок, где около 120 симов, так сразу вылеты с периодичностью в час-два
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
MrsSingle, технический лимит игры 37 тысяч, с учетом всех умерших и неигровых горожан.

Вылеты происходят не из-за большого количества симов, а из-за ошибок накопившихся в городке в процессе игры.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Как заставить подростков идти (или ехать) на общественные участки, не дожидаясь возвращения домой взрослых?
 
Верх