Вопросы по разделу, обсуждения, предложения

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Susie_Rose, хостинг сэйвпик упал, в Творческих дневниках тоже самое, уже сутки не работает (
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Дорогие друзья!
Сегодня стартовал ежегодный конкурс на звание лучшего Креатора Года. Впервые конкурс проводится по номинациям и с народным голосованием.
Прошу всех креаторов ознакомиться с правилами, привести в порядок свои мастерские, и жду всех с заявками! ))) Давайте поддержим конкурс, чем больше работ будет в номинациях, тем интересней и красочней будет наш конкурс!

Перейти к прочтению правил и оставить заявку на участие

Если у кого-то возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте в этой теме или у меня в ЛС.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Если можно, то оставлю небольшой пост радости и восторга: :улыбаюсь: Хоть последнее время не активна в плане творчества (печально, но у жизни свои жесткие правила:депрессия:), безумно рада новому формату конкурса:HaCha: Очень и очень ждала подобного, просто низкий поклон организатору MsAdrienne за такую чудесную возможность всем креаторам подфорума побороться за право получить дополнительные награды, а так же хорошие стимулы к развитию своей мастерской, чтобы уже в следующем году получить это почетное звание "Креатор года")))

"На каждую номинацию вы можете прислать не менее пяти и не более десяти работ." - ура, наконец-то не придется сильно терзать себя, какую работу выбрать :Ny_Biggrin:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
У меня не видно половины картинок в номинации Стилист года, ни в самой теме, ни в мастерских, не могу проголосовать. Это опять что-то с хостингом или только у меня?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Susie_Rose, проверила несколько раз с обновлением страницы ctrl/F5, у меня показываются все скрины во всех номинациях :незнаю:
У кого-то то еще есть такие проблемы?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня есть 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских, а значка за 5 побед нет. Насколько я понимаю он должен быть? :oops:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
MikkiMur, да, случайно "потерялась" одна запись с победой за 2015 год в общем файле статистики, награду вам выдала.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
очень хочется открыть мастерскую, но боюсь нарушить правила. Большая доп контента была мной переименована, если этот самый переименованный доп контент будет в архивах, то это будет считаться нарушением, плагиатом, кражой?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
то это будет считаться нарушением
Когда вы вносили изменения в свой доп. контент, вы делали это для себя, для личных целей. А вот распространять такой измененный доп. контент, я читаю, что не совсем правильно. Хотя не думаю, что кто-то предъявит вам претензии. По сути вообще архивы выкладывать, а не ссылки давать, это уже нарушение, но все так делают.
Но даже не это самое главное . Вы представляете, как у людей будет двоиться доп.контент, если они будут скачивать такие лоты или симов? Ведь файлы в их папке Модс не будут заменяться при совпадении имени, а добавляться к уже имеющимся.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добрый день)
Сегодня меня соизволил посетить один небольшой вопрос: а можно ли вообще сменить название мастерской, если оно уже успело приестся? Например, на более оригинальное))
 

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
Доброго дня. Подскажите, не могу скачать великолепные работы Дилана с mediafire.com. Сайт открывается только с телефона, но работы не загружаются даже оттуда.
Мои бомжи-симы очень ждут замечательных домиков :oops:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
aHgeJlok, файлы скачиваются, это возможно у вас провайдер блокирует Медиафайр (с некоторых пор он в черных списках во многих регионах России). Попробуйте зайти с другого айпи, использовав анонимайзер, или любой сайт разблокировщик (к примеру Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., в строку вводите конкретную ссылку на скачивание на медиафайр). Говорят еще, что через браузер Тор свободно можно получить доступ к заблокированным ресурсам.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы!
В связи с тем, что у меня завтра полный рабочий день, то до завтрашнего вечера (до 20-00мск) вы еще можете присылать работы на Город Мастеров. Если кто-то не успевает доделать, но хотел поучаствовать, у вас еще есть время. Желательно предупредить меня об этом в ЛС.

Работ мало, если в каждой номинации будет меньше трех работ, то придется уменьшать количество призовых мест. А этого делать не хотелось бы :(
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добрый день)
Снова я со своими странными вопросами :D, но лишь потому, что не хотелось бы нарушать правила раздела) Начну с того, что я планирую сделать в шапке мастерской (во вкладке "о мастерской"), следующие подвкладки:
- "Галерея артов". С персонажами мастерской, естественно, - не отважусь я следить ещё и за арт-мастерской :печаль:, зная как медленно пополняется другая. Не думаю, что самих скин-артов будет много, да и есть идея поделить их по персонажам, как в случае и с "историями".
- "Истории". Короткие предыстории персонажей, которые размером даже короче главы в какой-либо книге. Опять же, помимо мастерской, я не знаю куда мне их "пихать", но куда-то впихнуть бы хотелось (сама не знаю почему я так сильно этим озабочена :фейспалм:). Это нужно для того, чтобы "раскрыть" игрового персонажа и показать его более детальней. Просто я вижу эту задумку достаточно интересной для себя и несколько даже полезной.
Хотелось бы узнать официальный ответ насчет этих идей) По-моему я пытаюсь сделать 3 в 1 - ох уж эта универсальность :фейспалм:.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Mellios, мастерские предназначены для креаторских работ со ссылками на скачивание.

Вы можете вместе с работой в посте написать историю персонажа, это не запрещается, желательно под спойлером. Можете вместе (а не вместо) скриншотов, представляющих сима, приложить арты с ним (они не будут участвовать в ЕКМ, если в них будет более 50% фотошопа), но в разумных пределах.
Т.е. ваши истории и арты могут быть только вместе с работой, а не отдельно. Что касается шапки, то в ней должны быть ссылки только на посты с вашими работами, предназначенными для скачивания.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добрый вечер! ^_^ (снова я).
Возможно вопрос не конкретно по этому разделу, но всё же он с ним связан. Возник вопрос (опять), но уже насчет работы, которая вот-вот появится в мастерской. Можно ли выложить потом свой собственный мод (на замену имен/фамилий) в раздел Ресурсы? Если "да", то как это можно сделать?
 
Верх